Pages:
Author

Topic: crypto-bank.ws - выгодный обмен BTC (QIWI, сбер, нал и т.д.) - page 4. (Read 2079 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 1
Простой надежный обменник. Удобный
Большое спасибо за Ваш отзыв!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Простой надежный обменник. Удобный
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Поменял тут деньги по хорошему курсу.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Курс немного ниже, чем в других обменниках, да и обменять только начиная с 6000 рублей можно, не ахти. Популярностью обменник большой пользоваться не будет в связи с этим.

Спасибо и за Ваш отзыв, примем к сведению и будем стараться выстроить работу так чтобы удовлетворить все запросы.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Курс немного ниже, чем в других обменниках, да и обменять только начиная с 6000 рублей можно, не ахти. Популярностью обменник большой пользоваться не будет в связи с этим.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Пользовался этим обменником. Остался доволен. Курс хороший.
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Пользовался этим обменником. Остался доволен. Курс хороший.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
очень удобный сервис, рекомендую!!
Рады быть Вам полезны, готовы оказать услуги снова!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
очень удобный сервис, рекомендую!!
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Поменял биткоин на киви, к обменнику никаких претензий. Все быстро прошло.
full member
Activity: 251
Merit: 101
Произвели обмен BTC на карту Тинькофф, я доволен, делал первый раз для пробы, курс устроил, буду обращаться еще.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Считаю очень неплохо, когда есть офис, где можно поменять на наличные, это я думаю, актуально сейчас, на карту переводить как то не хочется..
full member
Activity: 354
Merit: 103
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Предлагаем Вашему вниманию наш обменный сервис https://crypto-bank.ws/

Здесь вы можете онлайн приобрести/продать наиболее выгодному курсу Bitcoin (Сбербанк, Тинькофф, Яндекс Деньги, Qiwi), также вы можете это сделать за наличные, поскольку компания имеет два удобно расположенных офиса в Москве и Санкт-Петербурге.  Сервис  простой и удобный в использовании.  Через наш обменный пункт вы можете произвести  обмен по выгодному курсу, оперативно и безопасно.



Наши преимущества:

  • Оперативная обработка заявки.
  • Техподдержка: к вашим услугам онлайн менеджер, который всегда может ответить на любые ваши вопросы.
    • Конфиденциальность личных данных.
    • Выгодная партнерская программа.


    При обмене на наличные:

    • Профессиональное счетное оборудование
    • Офисы в шаговой от метро доступности в Центре города
      • Безопасность и комфорт, офисы охраняются
      • Курс фиксируем по Binance, комиссии оговариваются отдельно и зависят от суммы сделки.

      Вот наш офис, где вы можете произвести обмен на наличные, надежно, безопасно и по выгодному курсу:



      Время работы:
      Пн-Пт с 9:00 до 21:00
      Сб-Вс с 9:00 до 18:00
      Адреса офисов: Москва -метро 1905 года, СПБ - канал им Грибоедова
      Телефон 8 (800) 302-72-70



      Попробуйте наш сервис и Вы не пожалеете!
      https://crypto-bank.ws/
      Удачных и выгодных обменов!
Pages:
Jump to: