Pages:
Author

Topic: ✅Crypto community📣 [HODLERS]🌎 - page 2. (Read 887 times)

member
Activity: 142
Merit: 12
November 23, 2021, 10:46:37 AM
#20

Изучил ваш сайт. Всё хорошо, одно смущает - как в этом потоке сотен коллекций, каждая по десятку тысяч нфт-шек выбрать хоть что то стоящее.


На сайте есть эксперты, которые отвечают именно за это. Задавай вопросы под заинтересовавшей и имеющейся на сайте коллекцией, либо конкретной NFT, эксперты помогут с анализом продукта и выскажут своё мнение. Также помощником может быть кнопка на ЭТОЙ  странице, где пользователи сами голосуют за понравившейся и перспективный по их мнению продукт.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
November 23, 2021, 06:08:33 AM
#19

Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.


Добавили блокчейн Tezos. По мере отбора интересных проектов на блокчейне Tezos, они будут публиковаться...
Ну норм!
Тезос хорош своими комиссиями, уж не знаю как другие чейны - некоторые наверно  тоже хороши.
Но эфириум однозначно зашквар.

Изучил ваш сайт. Всё хорошо, одно смущает - как в этом потоке сотен коллекций, каждая по десятку тысяч нфт-шек выбрать хоть что то стоящее.
Похоже вообще не разобраться.
Думаю и твиттер здесь  не поможет.
Однако трудную задачу вы себе поставили.  Smiley
member
Activity: 142
Merit: 12
November 20, 2021, 01:46:35 PM
#18

Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.


Добавили блокчейн Tezos. По мере отбора интересных проектов на блокчейне Tezos, они будут публиковаться в этом разделе.
 
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
November 19, 2021, 09:51:16 AM
#17


Но я продолжаю изучать ваш сайт.
Первые впечатления хорошие.
Правда действительно понравилась только одна коллекция на эфире по типу рисунков Пикассо.
Остальное так себе, ну если конечно с художественной точки зрения и вы не фанат геймер.
Кстати все ещё и довольно дорого.

Сейчас команда работает над side chain, что бы сконцентрировать максимальное количество блокчейнов и NFT коллекций в одном месте, для того что бы выборка была более объективной
Классно, молодцы Выдры если сделаете!
Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.
Там несколько маркетплейсов,  правда один из них -  Hic et Nunc пару дней назад вроде как загнулся Angry Grin
member
Activity: 142
Merit: 12
November 19, 2021, 05:49:21 AM
#16


Но я продолжаю изучать ваш сайт.
Первые впечатления хорошие.
Правда действительно понравилась только одна коллекция на эфире по типу рисунков Пикассо.
Остальное так себе, ну если конечно с художественной точки зрения и вы не фанат геймер.
Кстати все ещё и довольно дорого.

Сейчас команда работает над side chain, что бы сконцентрировать максимальное количество блокчейнов и NFT коллекций в одном месте, для того что бы выборка была более объективной
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
November 19, 2021, 03:52:41 AM
#15
.... .  Маленькая никому неизвестная девочка продала на 1 миллион долларов своих NFT-белух за 10 часов. Её никто не знал, но картинки раскупили, потому что в её белухах тоже чувствуется талант. Если покупать для спекуляции с надеждой перепродать, то популярность конечно должна иметь значение.

Никому не интересно покупать очередную хрень 40-летнего мужика, а маленькая девочка это самое то. Белухи - это обычный проект за которым стоит грамотная команда, которая знает что делает.
Раскрутили девушку конечно грамотно. Smiley
Да и эти нфт-шки продавались по - $180.
Хорошо конечно, что подзаработали и денег заслали в какие то мутные экологические фонды.
Но.
Уже читал, что какие то из этих белух можно купить уже по ~ $57
И что будет когда хайп сойдёт, - а будет просто благотворительный взнос в пользу девушки, её братца ну и чуть чуть в какие то фонды.
Потому что я не думаю, что подавляющая часть этих белух будет стоить дороже, чем люди их купили на хайповой волне.

Ну, думаю, что все примерно будет так, или может ещё выберут пару тройку "крутых" нфтшек белуг и зарядят за них тыщи баксов Grin может какой чудак, кому деньги девать некуда и купит.

Короче модифицированные схемы понци Smiley


Но я продолжаю изучать ваш сайт.
Первые впечатления хорошие.
Правда действительно понравилась только одна коллекция на эфире по типу рисунков Пикассо.
Остальное так себе, ну если конечно с художественной точки зрения и вы не фанат геймер.
Кстати все ещё и довольно дорого.
member
Activity: 142
Merit: 12
November 19, 2021, 01:42:43 AM
#14
Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы.

Если покупать для себя и коллекционировать, то  как мне кажется на  популярность художника  при покупке NFT внимания обращать не стоит а следует  обращать внимания на его талант. В изгибах   линий в картинах Пикассо   талант виделся  задолго до того как он стал популярным в среде художников.  Маленькая никому неизвестная девочка продала на 1 миллион долларов своих NFT-белух за 10 часов. Её никто не знал, но картинки раскупили, потому что в её белухах тоже чувствуется талант. Если покупать для спекуляции с надеждой перепродать, то популярность конечно должна иметь значение.

Никому не интересно покупать очередную хрень 40-летнего мужика, а маленькая девочка это самое то. Белухи - это обычный проект за которым стоит грамотная команда, которая знает что делает.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
November 18, 2021, 12:08:40 PM
#13
Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы.

Если покупать для себя и коллекционировать, то  как мне кажется на  популярность художника  при покупке NFT внимания обращать не стоит а следует  обращать внимания на его талант. В изгибах   линий в картинах Пикассо   талант виделся  задолго до того как он стал популярным в среде художников.  Маленькая никому неизвестная девочка продала на 1 миллион долларов своих NFT-белух за 10 часов. Её никто не знал, но картинки раскупили, потому что в её белухах тоже чувствуется талант. Если покупать для спекуляции с надеждой перепродать, то популярность конечно должна иметь значение.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
November 18, 2021, 10:52:13 AM
#12
Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы. Пародия на панков - сомнительная затея. Тому подтверждение- 12 лайков в твитере за 12 дней у его коллекции .  Но если хотите поддержать начинания автора, то можете купить его джепег в блокчейне Tezos. Так же рекомендую следить за нашими соц. сетями и сайтом, что бы всегда быть в курсе самых интересных NFT. Мы уже обговариваем условия сотрудничества с авторитетными экспертами мира NFT, для того что бы подборки для вас были максимально перспективные.
Да! Совершенно с вами согласен, скорее всего такого типа коллекции продаются, как только выходя, потом, может быть чуть подороже перепродаются и потом автор прекращает "творить"  и все тихо помирает в небытие.

Пожалуй не буду покупать такие нфт.  
Их потом никогда не продашь, дело дрянь,   раскручивать автора никто не возьмётся.

Но вот сам Каламинт мне понравился вменяемыми ценами и смешными комиссиями. Хотя он в бета версии и там нормально не работает сортировка. Ну ещё всякая хрень, но я смотрю чем торгуют а не на такие приблуды.

Ещё там отчисления авторам можно сделать довольно большими, типа 25%.
Просмотрели бы его, интересно, что там есть на ваш опытный взгляд перспективного.

Теперь уж Опенси и Рарибле почти недоступны простым смертным, а вот на тезосе вполне можно, не знаю, что там по Солане и Кардано, или ещё на каком то другом чейне, может тоже ещё имеются вменяемые комиссии.?

Сейчас поизучаю ваш сайт, потом напишу о впечатлениях.
member
Activity: 142
Merit: 12
November 18, 2021, 07:49:31 AM
#11
Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы. Пародия на панков - сомнительная затея. Тому подтверждение- 12 лайков в твитере за 12 дней у его коллекции .  Но если хотите поддержать начинания автора, то можете купить его джепег в блокчейне Tezos. Так же рекомендую следить за нашими соц. сетями и сайтом, что бы всегда быть в курсе самых интересных NFT. Мы уже обговариваем условия сотрудничества с авторитетными экспертами мира NFT, для того что бы подборки для вас были максимально перспективные.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
November 17, 2021, 12:39:43 PM
#10
Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?
member
Activity: 142
Merit: 12
November 17, 2021, 10:34:36 AM
#9
Очень круто, что вы реализовали рейтинг и голосование, которое позволяет фильтровать и находить действительно стоящие NFT на разных блокчейнах. Буду следить за развитием!
Да с ними похоже очень проблематично разобраться, что может взлететь до масштабов криптопанков или обезьянньего  яхт клба.

Тут по моему аналитика бессильна, если только заранее не знать что какой то топ или кит раскрутить.

Но все равно Инициатива ТС хороша и полезна и я ему желаю успеха.

Меня вот заинтересовал в последнее время вопрос обернутых NFT.
Имеются ли проекты, кто например оборачивает нфт на Солане например в эфириум или Кардано ну и наоборот??


Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
November 16, 2021, 03:04:11 PM
#8
Очень круто, что вы реализовали рейтинг и голосование, которое позволяет фильтровать и находить действительно стоящие NFT на разных блокчейнах. Буду следить за развитием!
Да с ними похоже очень проблематично разобраться, что может взлететь до масштабов криптопанков или обезьянньего  яхт клба.

Тут по моему аналитика бессильна, если только заранее не знать что какой то топ или кит раскрутить.

Но все равно Инициатива ТС хороша и полезна и я ему желаю успеха.

Меня вот заинтересовал в последнее время вопрос обернутых NFT.
Имеются ли проекты, кто например оборачивает нфт на Солане например в эфириум или Кардано ну и наоборот??
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 14, 2021, 03:50:54 PM
#7
Очень круто, что вы реализовали рейтинг и голосование, которое позволяет фильтровать и находить действительно стоящие NFT на разных блокчейнах. Буду следить за развитием!
member
Activity: 142
Merit: 12
November 11, 2021, 09:53:00 AM
#6
Коллекция дня (11 ноября) CarBasques. Проект создан на Cardano. Напомню, что наш продукт поддерживает все популярные блокчейны.
 Twitter
member
Activity: 142
Merit: 12
November 03, 2021, 08:23:01 AM
#5
Коллекция дня! Grizzly lifting university - это 5 555 3D медведей-пауэрлифтеров, тренирующихся на блокчейне Solana. Более подробно 👉https://twitter.com/NFTotters/status/1455866223389028354


member
Activity: 142
Merit: 12
November 01, 2021, 10:50:00 AM
#4
Блокчейн WAX отмечает Хэллоуин и раздает тематические NFT.

Подробнее 👉https://twitter.com/NFTotters/status/1454934140613275649

member
Activity: 142
Merit: 12
October 31, 2021, 05:56:39 AM
#3
У проекта интересная идея, исходя из того, что предлагается не просто площадка для торговли NFT, а, что-то вроде фильтра для разработчиков, который позволит получить предварительную оценку сообщества. Но только для того чтобы эта оценка была более-менее объективной, нужно расширять количество пользователей данной платформы.
Привет. Спасибо за проявленный интерес. Команда сейчас работает над расширением аудитории, что бы о проекте узнали в массах. Планируется в скором времени запуск веток на  платформах medium, 4chan и reddit
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
October 31, 2021, 05:28:13 AM
#2
У проекта интересная идея, исходя из того, что предлагается не просто площадка для торговли NFT, а, что-то вроде фильтра для разработчиков, который позволит получить предварительную оценку сообщества. Но только для того чтобы эта оценка была более-менее объективной, нужно расширять количество пользователей данной платформы.
member
Activity: 142
Merit: 12
October 30, 2021, 12:18:28 PM
#1


Приветствуем всех художников, покупателей, продавцов и просто крипто-энтузиастов. Мы - HODLERS!

Чем же интересен наш проект? Начнем с того, что наша команда имеет за спиной не один успешный IT стартап и готова покорить мир криптовалют. Наш продукт предлагает экосистему для охотников за перспективными крипто-проектами, мы убираем инфо-шум и оставляем только важные события крипто-рынка. Наш Twitter рассказывает о всех главных новостях, розыгрышах и событиях мира криптовалют; веб-сайт агрегирует все события крипто-рынка на которых можно заработать кэш и имеет блог с регулярными, полезными статьями; а Discord содержит в себе каналы, уведомляющие вас об обновлениях контента.




🌐 Сайт:
    👉https://hodlers.pro/

[EN]Topic
    👉https://bitcointalksearch.org/topic/m.58336578

CHAT-Сервер для общения
    👉https://discord.gg/hodlerspro

Twitter
    👉https://twitter.com/hodlerspro


Мы будем рады видеть Вас в нашем Discord и Twitter





С ув. команда HODLERS!

Если вам нравится продукт который мы делаем, вы можете купить нам кофе
Pages:
Jump to: