Pages:
Author

Topic: crypto-market24.ru - Быстро, Выгодно, Удобно - page 3. (Read 30778 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
Дело в том что он даже не соизволил ничего написать и обяснить  , по обшению понятно что это скам  , как только я отправил ему код у него сразу пропал интерес к общению и он перестал писать что либо) если вы хотите иметь дело с тс который после того как вы отправите ему деньги отправит вас в игнор без обьяснений то вам тогда сюда по адресу , и отзывы тут явно с купленных аккаунтов отписанны! 
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
В моей практике тоже подобное бывало.Я уже к этому привык что время от времени теряешь некоторые средства.Криптовалюта сама по себе рисковый актив.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
TC мошенник ! Администрация прошу принять меры ! После того как я скинул ему в whatsapp  все скрины переписок подтвердаюшие мою оплату он сначало нес какойто бред что мол администрация рассматривает заявку ) в итоге молчит два дня в whatsapp не отвечает.
Только что поменял 0.1 битка на приват через Viber.Обмен произошел в течении 5 минут без проблем.А именно в вашем случае никто вам не сможет помочь и деньги не вернете.Взломы это риски на которые нет противоядия.
member
Activity: 65
Merit: 10
TC мошенник ! Администрация прошу принять меры ! После того как я скинул ему в whatsapp  все скрины переписок подтвердаюшие мою оплату он сначало нес какойто бред что мол администрация рассматривает заявку ) в итоге молчит два дня в whatsapp не отвечает.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я уже второй месяц пользуюсь обменником но через вайбер и пока что все нормально.Выплачивают очень быстро и оперативно.

Спасибо за отзыв! Меняйте смело!

Обращайтесь по контактам, предложим топовый курс на рынке.

+38 099-41-91-888 (Viber, Telegram, WhatsApp)
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я уже второй месяц пользуюсь обменником но через вайбер и пока что все нормально.Выплачивают очень быстро и оперативно.
member
Activity: 65
Merit: 10
ТС мошенник это очевидно , Не совершайте здесь сделки ,  я прислал ему все подтверждения и скрины после чего он отправил меня в игнор и я более чем уверен что его джабер не взломан 
member
Activity: 65
Merit: 10
Это мошенник ! у меня есть все скрины переписок , он мне отписывал подтверждение из джабера что мы с ним обшаемся в ватсап !

Все верно, жаба была на двух аккаунтах. На нашем и у мошенников!
Так , исходя из этого если я попал на мошенника и вы не оповестили о взломе вашего акка на ветке перед этим , вы вернете мой деньги ?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Это мошенник ! у меня есть все скрины переписок , он мне отписывал подтверждение из джабера что мы с ним обшаемся в ватсап !

Все верно, жаба была на двух аккаунтах. На нашем и у мошенников!
member
Activity: 65
Merit: 10
Это мошенник ! у меня есть все скрины переписок , он мне отписывал подтверждение из джабера что мы с ним обшаемся в ватсап !
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Отправил код wex на 100USD и он замолчал , до того как отправил код отвечал через секунду )
Не советую иметь дело с этим сомнительным обменником   . Адменистрация прошу обратить внимания ! все скрины переписки имеются.


ВНИМАНИЕ!!!
Нашу жабу: [email protected] взломали!!! От нашего имени разводят людей! Будьте внимательны и обращайтесь только по контактам:

+38 099-41-91-888 (Viber, Telegram, WhatsApp)
member
Activity: 65
Merit: 10
Отправил код wex на 100USD и он замолчал , до того как отправил код отвечал через секунду )
Не советую иметь дело с этим сомнительным обменником   . Адменистрация прошу обратить внимания ! все скрины переписки имеются.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Неплохой обменник.Главное что очень быстро меняют.Фиксируют цену по первому подтверждению.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вывел сегодня 0,2 битка на карту приват.Быстро ответили и сработали.
рекомендую)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вижу что отзывы нормальные.Попробую и я малость обменять у этих ребят.BigBobo пока что то телится а наличка нужна.Поменяю отпишусь.


Обращайтесь по контактам, предложим топовый курс на рынке.

+38 099-41-91-888 (Viber, Telegram, WhatsApp)
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Вижу что отзывы нормальные.Попробую и я малость обменять у этих ребят.BigBobo пока что то телится а наличка нужна.Поменяю отпишусь.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Сегодня обменял пол битка на приват.Все заняло не более 15 минут.Большое спасибо работникам обменника.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Вчера поменял 0.5 битка на приват.Быстро и оперативно.Рекомендую всем.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Уже ответили.Поменял 0.4 битка за 15 минут пришли леньги на карту привата.Приятно радует оперативность работников обменника.Спасибо.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Обменник работает?А то вайбер не отвечает
Pages:
Jump to: