Pages:
Author

Topic: Crypto-Store.cc - пункт обмена криптовалют - page 2. (Read 579 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Покупка биткоинов с карты Альфа-Банка Заняла несколько минут. Отправил им 12.5 тыс. рублей и быстро получил крипту на счет. Условия максимально удобные и приятные для пользователей
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Ethereum и карта Альфа-Банка – достаточно доступное направление без лишних комиссий. Обменял 2 монетки, и я остался доволен. Всем буду рекомендовать!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Уважаемые пользователи! Спешим сообщить, что наш сервис начал работу с новыми направлениями - платежными системами Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, EX-CODE, с криптовалютами DOGE и TRON. Все это вы можете обменять на нашем сайте!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Случайно наткнулся на этот обменный пункт, так как находился в поисках удобного сервиса для своих нужд. Не посмотрел на время работы и создал заявку. Подумал, что ждать до утра мне не особо и хочется,написал консультанту о возврате, однако тот мало того, что ответил в нерабочее время, так еще и заявка обработалась и мои средства поступили мне на кошелек. Рекомендую к использованию ВСЕМ!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Приобрел эфир за Qiwi. Курс меня устраивает, на бесте лучших не нашел в данный момент.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Оформил заявку на вывод лайткоина на карту ВТБ24 - обмен состоялся быстро, замечаний нету
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хорошие курсы и оперативный обмен, это главное что нужно для подобного сервиса, именно по этому сайт добавил в избранное
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Очередной обмен в направлении Сбербанк – AdvCash прошел успешно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не первый раз пользуюсь данным сервисом, пока все устраивает
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нужны были деньги на бирже Exmo, оплатил обмен картой от Альфа-Банка. Спешил и делал первый раз, но всё чётко – получил 5к рублей
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Первый обмен для покупки битка (0,09 монетки) не создал ограничений, расплачивался картой ВТБ 24. Всё чётко и качественно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Нет никаких заморочек и лишних ограничений как в других сервисах. Быстро перевел Ripple и получил деньги на счет в Альфа-Банке (8900 рублей)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сделал заявку на вывод Litecoin по направлению Киви. Курс удачный, резерв актуальный. Получил 5600 рублей, т.е. всё до копеечки
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Сотрудничаю с данным сервисом впервые. Для удобства выбрал направление Visa/MasterCard – Эфириум и купил 1,5 монетки. Претензий нет!
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Быстрый обменник без заморочек и с удобным калькулятором. Я как новичок быстро разобрался и вывел Киви на AdvCash. Сумма составил 50 долларов.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всё чётко и качественно – отдал 4500 рублей Киви и получил по курсу эфириум. Несмотря на мой первый обмен, я со всем справился!
newbie
Activity: 94
Merit: 0
С ВТБ 24 обменял на Payeer 79 долларов без лишних и дополнительных комиссий. Спасибо за проделанную работу, после первого раза ещё вернусь сюда.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Оформил и подтвердил заявку на вывод средств из платформы Payeer. Для первого раза выбрал карту Сбербанка, 1500 рублей получил в полном объеме!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Классный обменник для новичков и меня лично. Пополнил счет биткоинов впервые на 0,12 монеток. Оплату отправил с карты Альфа-Банка
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Первый вывод Эфириума в количестве трех монет был удачным и беспроблемным. Деньги получены на карту ВТБ без лишних комиссий и ограничений.
Pages:
Jump to: