Pages:
Author

Topic: cryptochange24.com - обмен, ввод, вывод BTC, QIWI, WEX, PM, ETH, ADV Cash - page 2. (Read 692 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Кроме личных обменов еще пользуюсь реферальной ссылкой, друзья меняют, а мне рефералочка, спасибо
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Дорогие пользователи и гости форума! Напоминаем что наш сервис открыт к партнерству в разных формах его проявления.
- Обмены: от разовых мелких обменов до системных крупно-объемных
- Индивидуальные условия сотрудничества. Предоставим сервис и услуги которые будут индивидуальны и удобны для Вас лично.
- Партнерская программа. Скидки и непосредственные отчислений в удобной Вам валюте за Ваше партнерство с нами.


Мы, как проверенный временем и клиентами сервис, гарантируем :
- Безопасность и анонимность.
- Опыт и возможность работы с большими объемами
- Широкий спектр и направлений обменов и услуг.
- Наш наработанный временем опыт в данной сфере даст возможность подобрать для Вас максимально выгодные и удобные условия совместной работы.
- Мы готовы слышать своего клиента и быть компромиссными в сотрудничестве.


Для сотрудничества и консультаций обращайтесь на Cryptochange24.com.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Внимание! изменен график работы. Сервис Cryptochange24.com в целях улучшения сервиса теперь работает без выходных. По всем вопросам обращайтесь на сайт к консультантам.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сервис Cryptochange24.com расширяет круг партнеров и добавлен на мониторинг Askoin.com. Приглашаем провести обмен и оценить отзывом о нашей работе .
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добавлено новое направления EXMO RUB => Qiwi RUB . Установлен АКЦИОННЫЙ курс. Ждем всех на Cryptochange24.com
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Друзья! Рынок предлагает выгодные цены для покупки криптовалют, а мы в свою очередь предлагаем низкие комиссии. Ждем всех на сервисе Сryptochange24.com
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Внимание! Добавлено новое направления обмена Qiwi RUB => Exmo RUB. Приглашаем провести обмен по оптимальным курсам на рынке.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сервис Cryptochange24.com работает с валютой KZT (Qiwi KZT, карты различных банков KZT и другие).
У нас Вы сможете без лишних трудностей провести различные обменные операции с KZT (получить или отдать) в различных направлениях.
Приглашаем Вас ознакомится с перечнем направлений на Cryptochange24.com и провести обмен.

P.S. На все вопросы как всегда Вам ответят наши операторы.
Хорошего Всем время проведения!)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Посоветовали друзья. Решил проверить что и как и сразу попал на акцию. Оператор провел мне уже два обмена на сумму 1000 рублей. Не думали оставить такой минимальный порог на всегда?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хороший сервис, для меня самый надежный пока что.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В этот раз менял сумму ниже 3к и это очень удобно. Не такой у меня большой приток денег, что всегда есть минимальная сумма на обмен...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Оператор очень хороший, помог мне полностью разобраться с акцией вашей, а то как то не понятно на форуме написано. Не забирайте 31 июля
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очередную транзакцию обработали быстро. Вывел лайткоин на киви.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Обмен завершился уже. Спасибо за акцию
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Увидел на форуме сообщения на счет акции, пообщался с оператором, он мне все обьяснил и сразу оставил отзыв и провел обмен на сумму 1500)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Рекомендую всем обменник этот. Сделал пару тестовых обмен и могу твердо заявить что работает все замечательно
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Топ, рекомендую всем использовать и проверить
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Пользуюсь сервисом довольно таки часто и не замечал еще никаких проблем. Курсы всегда хорошие, поддержка отвечает быстро и ясно
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Доброго времени суток дорогие пользователи форума и клиенты которые проявили к нам доверия и пополнили ряды наших постояльцев ! Наш сервис подготовил для вас акционное предложения "Минимальные суммы за отзыв".
Условия акции :
Если вам нужно провести обмен минимальных сумм, то вам стоит просто отписать нам в чат на нашем сайте cryptochange24.com и за отзыв, на форуме или мониторинге, наш оператор с удовольствием проведёт вам обмен в ручном режиме.
Акция продлится до 31 июля.

P.S. Всех постоянных как всегда будем поощрять доп.скидками. :-)

Всем хорошего дня. Ждём вас на сервисе cryptochange24.com
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Включили в мониторинг cryptochange24, отзывы, комментарии на странице обменника https://bestexchangers.ru/detail.html?xobmen=728
Pages:
Jump to: