Pages:
Author

Topic: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты - page 6. (Read 2398 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Поучительная история Grin Нужно было сразу сливать, а теперь возможно эти монеты никогда уже столько стоить не будут

Да если честно, то даже неизвестно что сейчас с рынком...что куда идет и сливать или закупать. Наверное один практически стопроцентный вариант - BTC, как бы это не печально было. Самое обидное то, что на данный момент, соотношение цена\качество в крипте не работает. Почему? Все просто - одни проекты с готовым рабочим продуктом ничего не могут сделать со своим активом, он стоит копейки, но шиткоины, владельцы которых имеют отличные стартовые возможности, могут здорово играть на своей монете\токене...печально.

Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.

Все начинается с малого. Для адекватной прокачки сайта необходимы деньги и время...увы. Я верю в этих ребят, они настоящие профессионалы своего дела, если плотно возьмутся за свое детище, то Вы с временем немого удивитесь Wink
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Небольшой обзорный пост о моей поездке в Индонезию. Этот обзор был опубликован год назад, но может быть интересен людям, которые планируют посетить эту страну.

Индонезия и технология блокчейн - https://www.cryptocoinexpert.info/trip/indonezija-i-tehnologija-blokchejn/
full member
Activity: 1190
Merit: 118
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В свое время многие из нас принимали участие в баунти кампаниях. Одно время это занятие приносило существенный доход. К сожалению что-то пошло не так в крипто мире, по этому вначале практически исчезли ico, а вместе с ними и баунти кампании.

Тем не менее в криптомир постоянно приходят новые люди, которые где-то от кого-то слышали о том, что при помощи баунти можно неплохо заработать. Я как человек который успел урвать крошки с барского стола, могу уверенно сказать - заработать на баунти можно (было).

Чтобы подтвердить свои слова, я написал небольшой пост с картинками и элементами аналитики.

В баунти кампании проекта WePower я заработал 29741 WPR. Много это или мало? Сейчас я все вам расскажу и картинки покажу - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/v-baunti-wepower-ja-zarabotal-29741-wpr/
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Почти все исправили уже, на счет того что десятки или сотни сайтов, ничего страшного. А на счет того как выделяться это да, нужно подумать. Если у вас есть предложения, пишите все обсудим.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 924
Merit: 101
Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Действительно не переводили тему, спасибо что обратили на этот момент мое внимание, конечно не очень смотрится. Все исправим.
Tuareg, давно пора подправить сайт, действительно несерьезно смотрится. Я вчера внес небольшой вклад в общее дело, опубликовал небольшой обзор.

Band Protocol стремится стать инфраструктурой доступа к данным для приложений Web 3.0, предоставляя децентрализованные кураторские данные вне блокчейна для смарт контрактов через оракулов, управляемых с помощью механизма консенсуса dPoS. - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/band-protocol-obzor-proekta-i-token-band/
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
Действительно не переводили тему, спасибо что обратили на этот момент мое внимание, конечно не очень смотрится. Все исправим.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Автор, таких сайтов десятки в Ру сигменте. Вы ничем не выделяетесь. Плюс то на русском то на английском элементы сайта, очень несерьезно .видно, что тему не переводили даже.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться.
Писать можно на любую тематику. На счет баунти блогов, это сейчас плохой вид заработка. Лучше писать не на заказ от полужуликов, которые решили при помощи токенсейла попробовать денег заработать, а про реальные проекты. Так интересней))
Так не только интересней, но и прибыльней может быть. Если у человека есть портфолио из работ или умение договариваться, можно работать по началу за не большую плату, за то на постоянной основе.
Согласен с вами. Чем больше статей пишешь, тем они лучше получаются. Портфолио тоже накапливается вместе с опытом. В конечном итоге все окупается.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Еще один обзор блокчейн проекта, который создает полнофункциональное решение для развития игр, игровых экономик, с использованием технологии блокчейн.

Cocos-BCX. Блокчейн для игр и игровых экономик - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/cocos-bcx-blokchejn-dlja-igr-igrovyh-jekonomik/
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Quote
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться.
Писать можно на любую тематику. На счет баунти блогов, это сейчас плохой вид заработка. Лучше писать не на заказ от полужуликов, которые решили при помощи токенсейла попробовать денег заработать, а про реальные проекты. Так интересней))
Так не только интересней, но и прибыльней может быть. Если у человека есть портфолио из работ или умение договариваться, можно работать по началу за не большую плату, за то на постоянной основе.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Продолжаем знакомить читателей с технологией и с блокчейн проектами. Предлагаю вашему вниманию проект TomoChain.

TomoChain — это публичный блокчейн, целью которого является достижение высоких скоростей транзакций без ущерба для децентрализации.

TomoChain. Обзор блокчейн-проекта - https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/tomochain-obzor-blokchejn-proekta/
copper member
Activity: 434
Merit: 2
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
С 2016 года запущен процесс токенизации, сотни тысяч токенов созданы на различных блокчейнах, причем большинство из них использует блокчейн сети Ethereum.

Ethereum был первым программируемым блокчейном, призванным служить «мировым компьютером». Ethereum позволяет разработчикам создавать и развертывать интеллектуальные контракты, а также выпускать собственную криптовалюту непосредственно в блокчейне Ethereum, устраняя необходимость для разработчиков создавать свои собственные новые блокчейны для своих сервисов. Это экономит разработчикам не только время, необходимое для создания блокчейна, но также позволяет им использовать безопасность и децентрализацию Ethereum.

Подробней о токенах, их стандартах и вариантах использования читайте в обзоре:
Мир токенов и токенизация активов - https://www.cryptocoinexpert.info/tokenizacija/mir-tokenov-i-tokenizacija-aktivov/

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
А еще нужно начинать писать обзоры для баунти блогов Smiley потому что таким образом статейная масса на криптотематику будет увеличиваться.
Писать можно на любую тематику. На счет баунти блогов, это сейчас плохой вид заработка. Лучше писать не на заказ от полужуликов, которые решили при помощи токенсейла попробовать денег заработать, а про реальные проекты. Так интересней))
Pages:
Jump to: