Pages:
Author

Topic: Cryptodao Merampok 2000 PPT Token Senilai 3.5 BTC lebih - page 2. (Read 1159 times)

full member
Activity: 566
Merit: 113
Banyak kaya gitu gan terjadi,
Exchanger luar suka kali ngincar pemain luar buat ditipunya karena dia tau ga bakal dilaporin
hero member
Activity: 812
Merit: 501
buka thread di  Scam Accusations aja gan biar lebih ada perhatian sedikit
Ane sudah buat di forum scam accusation, ini ane bikin untuk komunitas bitcoin Indonesia agar tidak terjebak dengan trade exchanger yang model gini. Mending ama sekarang trade di bittrex.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
3,5btc cukup gede juga,harus jeli mulai dari sekarng buat pilih tempat tranding
hero member
Activity: 1148
buka thread di  Scam Accusations aja gan biar lebih ada perhatian sedikit
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
Ceritanya panjang banget kenapa ane bilang si admin cryptodao itu rampok. hati hati trading disana mendingan di bittrex udah low volume, adminya rampok. Tidak mau mengakui deposit PPT token ane. Kesel banget hampir 300 juta hilang nih.

Silahkan lihat proof screenshot chronology perampokan cryptodao dari deposit ane di sini

https://steemit.com/scam/@lebah/alert-cryptodao-dot-com-scam

kalau bitcoiners Indonesia disini gak percaya silahkan trade aja di cryptodao kalau mau ambil resiko.

ane pernah trade di cryptodao tapi sekala kecil masih aman" aja berarti itu market ngincer buat pemain yang sekala besar  Angry , semoga pihak cryptodao mau mengembalikan token PPT ente emang uang segitu ilang begitu aja
hero member
Activity: 812
Ceritanya panjang banget kenapa ane bilang si admin cryptodao itu rampok. hati hati trading disana mendingan di bittrex udah low volume, adminya rampok. Tidak mau mengakui deposit PPT token ane. Kesel banget hampir 300 juta hilang nih.

Silahkan lihat proof screenshot chronology perampokan cryptodao dari deposit ane di sini

https://steemit.com/scam/@lebah/alert-cryptodao-dot-com-scam

kalau bitcoiners Indonesia disini gak percaya silahkan trade aja di cryptodao kalau mau ambil resiko.
Pages:
Jump to: