Pages:
Author

Topic: CryptoDredge 0.20.1 — майнер для видеокарт NVIDIA - page 2. (Read 26058 times)

newbie
Activity: 89
Merit: 0
эээм,а бинарники для 0,15 будут?

Привет всем. Я взял майнер 0.15.0  решил копнуть верткоин, карта 1070 8 гб ,выходит 11 Мн/с, что я сделал не так в батники. Спс.
miner --version 0.15.0 --algo lyra2v2 --device 0 --intensity 6 --server vtc.blockmasters.co --port 4533 --user 3F1q------------------------------------.rig0 --pass x
а проблема-то в чем?

по идее батник должен выглядеть совсем по-другому.это не форк ewbf или еще чего-то.батник должен выглядеть типа

cryptodredge -a lyra2v2  -o stratum+tcp://vtc.blockmasters.co:4533 -u 3F1q------------------------------------.rig0 -p x


Спасибо конечно, но карта те же 11 махов выдает (
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
эээм,а бинарники для 0,15 будут?

Привет всем. Я взял майнер 0.15.0  решил копнуть верткоин, карта 1070 8 гб ,выходит 11 Мн/с, что я сделал не так в батники. Спс.
miner --version 0.15.0 --algo lyra2v2 --device 0 --intensity 6 --server vtc.blockmasters.co --port 4533 --user 3F1q------------------------------------.rig0 --pass x
а проблема-то в чем?

по идее батник должен выглядеть совсем по-другому.это не форк ewbf или еще чего-то.батник должен выглядеть типа

cryptodredge -a lyra2v2  -o stratum+tcp://vtc.blockmasters.co:4533 -u 3F1q------------------------------------.rig0 -p x





newbie
Activity: 89
Merit: 0
эээм,а бинарники для 0,15 будут?

Привет всем. Я взял майнер 0.15.0  решил копнуть верткоин, карта 1070 8 гб ,выходит 11 Мн/с, что я сделал не так в батники. Спс.
miner --version 0.15.0 --algo lyra2v2 --device 0 --intensity 6 --server vtc.blockmasters.co --port 4533 --user 3F1q------------------------------------.rig0 --pass x
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
эээм,а бинарники для 0,15 будут?
member
Activity: 157
Merit: 19
How to view statistics through the browser?
1. Open WebSocket API: CryptoDredge -a -o stratum+tcp:// -u --api-type ccminer-ws
2. Use https://github.com/tpruvot/ccminer/blob/windows/api/websocket.htm to see Hash Rate (KH/s)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
How to view statistics through the browser?



Как посмотреть статистику через браузер?
member
Activity: 157
Merit: 19
Всем привет уважаемые знатоки!
Суть вопроса проста, но как бы то ни было, не могу понять косяк.
При запуске батника, на 1070ti вылезает ошибка об отсутствующем dll.mscv..140. И собственно вылет. Чем лечится? 7ка 64.
Я хоть и не гуру в этом деле, но не нужно писать о перестановке дров, перезагрузки компа, свечку поставить.
На других прогах все гууд.
Плиз хелп!
Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2015
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет уважаемые знатоки!
Суть вопроса проста, но как бы то ни было, не могу понять косяк.
При запуске батника, на 1070ti вылезает ошибка об отсутствующем dll.mscv..140. И собственно вылет. Чем лечится? 7ка 64.
Я хоть и не гуру в этом деле, но не нужно писать о перестановке дров, перезагрузки компа, свечку поставить.
На других прогах все гууд.
Плиз хелп!
member
Activity: 157
Merit: 19
У меня какая-то фигня. Каждые полчаса-час майнер пытается начать dev fee сессию и моментально вылетают карты. Сам внутренний вотчдог с этим справляется, все перезапускает и майнер копает дальше. Но получается, что каждые полчаса-час майнер по 10 минут разгоняется до нормальной скорости. Да и вообще плохо это. Как победить?
Подскажите какой алгоритм? На версии 0.9.5 проявляется?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня какая-то фигня. Каждые полчаса-час майнер пытается начать dev fee сессию и моментально вылетают карты. Сам внутренний вотчдог с этим справляется, все перезапускает и майнер копает дальше. Но получается, что каждые полчаса-час майнер по 10 минут разгоняется до нормальной скорости. Да и вообще плохо это. Как победить?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Подскажите. Есть риг на пяти 1060 3G. При запуске на криптонайтах постоянно стартуют только 3 из 5 карт (временами 2 из 5). Проблема точно имеет место быть на cnheavy и cnsaber. На cnv7 все нормально.

Выдает ошибку: cuda error: out of memory in cduMem:: create(45).

После авторестарта могут не запустится совсем другие карты.
https://drive.google.com/open?id=1hMJ16T2_59wJsU6774ytJXhLzzVUwZIk

---
Решено. Увеличен файл подкачки до суммарного объема памяти всех карт + 1 (т.е. до 24 гигов)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Подскажите с 6 картами 1060 6 гиговыми в риге, после примерно 1 часа, почему то крашится. Кто нибудь сталкивался с этим? карты не гнал, файл подкачки большой установлен.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А скажите что с картой GTX 970 на криптонайте V7, она у меня выдает всего 100 хешей, при разгоне по ядру + 190 и памяти +500. Больше никак, хотя рядом стоят 1050 они выдают по 360 хешей?
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
На алгоритме lyra2z стоит батник:
@echo off
title Lyra2Z STIM - tera.tn
CryptoDredge -a lyra2z -o stratum+tcp://pool.tera.tn:45531 -u кошелек.01 -p c=STM
pause

Но на пуле (в статистике) не показывает какой воркер (ферма) это? Просто что есть такой ворекер без номера. Может есть какие варианты еще?
Заранее спасибо.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не пойму что крутить cpu или pl? на AB?
member
Activity: 77
Merit: 10
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто-нибудь знает как сдружить этот майнер с miningrigrentals ?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Майнер нормальный вроде, карты жарит жесть. Хешрейт растет жесть.
Цены на крипту падают жесть, продавать карты и закупать выгодней сеичас Smiley

Вышел 0.9 версия кто-то пробывал люкс и так чтоб в пределах 70 держать карту. Какие если не секрет настроики ребята ?
У меня на второй интенсивности уже 73, а питалово уже на 80 скручено на 1060. это на 0.8.3
На каких настройках жаритесь ? Smiley

интенсивность вообще не трогал, разгона нет, питание на 80% - температуры 61-67 граддусов

возьмем к примеру 2 карты: инно3d x2 1080ti и pallit gamerock 1080ti
Владелец первой карты говорит... ребята, что делать, у меня на pl70 карта греет до 75 градусов на 90% кулера, что не так?
Владелец второй карты отвечает. У меня на пл85 выше 68 не поднимается. У тебя что-то не работает 
Grin Grin Grin

Ха, у меня две совершенно одинаковые 1080 работают в одной системе, стоят друг от друга на расстоянии 20 см, разница в температуре 5 градусов, настройки естественно тоже одинаковые.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
спасибо, а то я весь измучился, думая что это принятая скорость пулом )))

принятую скорость можно посмотреть только на самом пуле, и то - это будут очень приблизительные значения
newbie
Activity: 15
Merit: 0
спасибо, а то я весь измучился, думая что это принятая скорость пулом )))
Pages:
Jump to: