Pages:
Author

Topic: CRYPTONYX - 6% в неделю, мощная реферальная программа - page 3. (Read 9835 times)

member
Activity: 116
Merit: 10
btc-e codes exchanger
Как там с выводом дела обстоят, кто то уже выводил заработанное?

Сегодня платит - завтра нет... Где гарантии? Я в таких авантюрах не учавствую принципиально. Не устаю повторять: ну вот вы зарабатывая 6% в неделю делились бы таким бизнесом с каждым встречным?
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Как там с выводом дела обстоят, кто то уже выводил заработанное?
member
Activity: 101
Merit: 10
На сайте же все написано. Huh
Лично я до сайта и не дошёл, предпочитаю читать вначале отзывы. И такой важный момент неплохо указывать в оформлении темы, дабы не вводить народ в заблуждение.
Ссылка на официальный источник дана? Дана. Там все написано, и никто никого в заблуждение не вводит. И я не верю, что ты не дошел до сайта, тебе просто придраться захотелось к чему-то. Вот это больше похоже на правду, без обид.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
На сайте же все написано. Huh
Лично я до сайта и не дошёл, предпочитаю читать вначале отзывы. И такой важный момент неплохо указывать в оформлении темы, дабы не вводить народ в заблуждение.
member
Activity: 116
Merit: 10
btc-e codes exchanger
Вообще-то для хайпов есть специальный раздел тут https://bitcointalk.org/index.php?board=55.0
Или это не хайп?  Cheesy Депозит в биткоинах, 6% в неделю...
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Интересный проект, спасибо
member
Activity: 101
Merit: 10
Неплохо бы уточнить, что 6% начинается с третьего месяца. Или я не прав?
На сайте же все написано. Huh
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Неплохо бы уточнить, что 6% начинается с третьего месяца. Или я не прав?
member
Activity: 101
Merit: 10
Доброго времени суток.

Несколько недель назад наткнулся на рекламку данного проекта, успел поучаствовать. Все довольно грамотно сделано, платит вовремя без задержек, уже две выплаты получал и реферальные снимал. Один минус - русского языка нету, но тут гугл-переводчик в помощь, как говорится. В общем, если есть желание попробовать - моя рефералка в подписи)

Помогу разобраться тем, у кого плохо с английским.
Сам сайт: https://cryptonyx.com/
Pages:
Jump to: