Pages:
Author

Topic: cryptsy.com - воры и мошенники - page 2. (Read 13056 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231

что взломали это понятно / но средства в холодном хранении я понял / значит шансы на подъем биржи есть

... не понимаю как можно такой бизнес поХерить...



Управляющий одной из бирж вчера по этому поводу говорил в чате про эту историю со взломом, что когда-то заказывал от них вывод биткоинов и вместо одного вывода пришло 3 (три!). Так что это они сами себя взломали.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132

вчера попробовал вывести Доги

ничего не получилось / саппорт молчит, хотя аккаунт разблокировали в течении часа
Та все уже. Соваться туда нету смысла, разве что верить что они дадут что-то вывести. Embarrassed
Тоже хотел вывести остатки форков на другие биржи, но у них 99% кошельков на ремонте и скорее всего так и останутся.
Снова явный пример, держать на бирже монетки может быть опасно Sad

Почему не сделают один толстый кошелек, чисто для хранения многих криптовалют и возможность проведения транзакций? POSы разные можно не включать.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

что взломали это понятно / но средства в холодном хранении я понял / значит шансы на подъем биржи есть

... не понимаю как можно такой бизнес поХерить...

newbie
Activity: 20
Merit: 0
чё вы жуёте тут, взломали криптси и лаве сп***ли http://blog.cryptsy.com/post/137323646202/announcement
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
вчера попробовал вывести Доги
ничего не получилось / саппорт молчит, хотя аккаунт разблокировали в течении часа
Так писали что вчера они только на 50 кошельков сделали вывод. А клиентов сколько? Год можно ждать

сегодня ради интереса заходил, там от большого верна свежая мессага висит, что мол мы работаем, часть кошельков форков уже разблочили, на днях ещё разблочим и всё в таком духе ...
hero member
Activity: 1078
Merit: 512

вчера попробовал вывести Доги

ничего не получилось / саппорт молчит, хотя аккаунт разблокировали в течении часа

Так писали что вчера они только на 50 кошельков сделали вывод. А клиентов сколько? Год можно ждать
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057

вчера попробовал вывести Доги

ничего не получилось / саппорт молчит, хотя аккаунт разблокировали в течении часа
Та все уже. Соваться туда нету смысла, разве что верить что они дадут что-то вывести. Embarrassed
Тоже хотел вывести остатки форков на другие биржи, но у них 99% кошельков на ремонте и скорее всего так и останутся.
Снова явный пример, держать на бирже монетки может быть опасно Sad
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

вчера попробовал вывести Доги

ничего не получилось / саппорт молчит, хотя аккаунт разблокировали в течении часа
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
В твиттере отписали, что в пятницу все кошельки будут отключены на час для переходя на новое оборудование. Одно из двух: либо действительно чего-то починяют, либо окончательно сольются.

скорее второй вариант, кто верит в первый - осталось не так и много.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
December 16, 2015, 07:00:56 PM
#99
В твиттере отписали, что в пятницу все кошельки будут отключены на час для переходя на новое оборудование. Одно из двух: либо действительно чего-то починяют, либо окончательно сольются.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
December 16, 2015, 10:45:03 AM
#98
тем более что там ПриватБанк напрямую будет обмен делать - нафиг биржа то нужна?

ну ты и удивил дедушку, мил человек. как это нафиг биржа то нужна? даже если приват и будет менять, то будет по своему курсу, который он назначит а на бирже ты сам можешь поставить, по чём тебе продавать - повыше или пониже  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
December 16, 2015, 10:30:14 AM
#97
чат отрубили. это начало конца )
В смысле отрубили, даже когда залогинишься его нет?

Чат есть, но новые сообщения не добавляются в ленту
hero member
Activity: 826
Merit: 501
December 16, 2015, 10:24:56 AM
#96
чат отрубили. это начало конца )
В смысле отрубили, даже когда залогинишься его нет?
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
December 16, 2015, 06:28:21 AM
#95
чат отрубили. это начало конца )
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
December 15, 2015, 04:12:56 AM
#94
Открывайте тикет в техподдержку, в нем сразу просите отменить зависший вывод средств. Лайты и битки вернут на баланс, купите какой нить форк типа эфира и выведите его. Я так сделал. Эфир выводится 4 дня, так что может лучше другими монетами выводить.
я так доги вывожу - благо они у меня есть на сервисе
подтверждаю, товарищ за 5 дней все вывел догами по 300 к за раз примерно
hero member
Activity: 546
Merit: 500
December 15, 2015, 03:23:07 AM
#93
Открывайте тикет в техподдержку, в нем сразу просите отменить зависший вывод средств. Лайты и битки вернут на баланс, купите какой нить форк типа эфира и выведите его. Я так сделал. Эфир выводится 4 дня, так что может лучше другими монетами выводить.
я так доги вывожу - благо они у меня есть на сервисе
full member
Activity: 133
Merit: 102
December 15, 2015, 03:06:22 AM
#92
Открывайте тикет в техподдержку, в нем сразу просите отменить зависший вывод средств. Лайты и битки вернут на баланс, купите какой нить форк типа эфира и выведите его. Я так сделал. Эфир выводится 4 дня, так что может лучше другими монетами выводить.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
December 14, 2015, 05:12:03 PM
#91
4 лайта неделю уже висят,  биткоины вообще месяц

походу биржа то накрыась... еще одна

а на Украине Куна свою пытается замутить - не к добру это у них...
тем более что там ПриватБанк напрямую будет обмен делать - нафиг биржа то нужна?
full member
Activity: 154
Merit: 100
December 13, 2015, 07:24:24 PM
#90
а там у них еще есть подтверждение по документам для вывода  ?Angry
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
December 13, 2015, 11:42:08 AM
#89
лайты висят сутки в пендинге, и отменить нельзя, я бы через другие форки попробовал вывести , VTC например.

Может таким образом они хотят удержать трейдеров, только врядли

Чтобы отменить - откройте тикет.
Pages:
Jump to: