Pages:
Author

Topic: Забудь о Ctrl+C и Ctrl+V - page 2. (Read 460 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 7
August 01, 2018, 05:02:10 PM
#9
Пользуюсь ubuntu и нечто подобное там делается через стандартные настройки горячих клавиш, когда можно нужной комбинацией вводить нужные тебе данные.
На ubuntu это безопасно и удобно из "коробки" =)
member
Activity: 308
Merit: 11
August 01, 2018, 04:18:01 PM
#8
По поводу безопасности тоже вопрос?!
А вообще привольная прога

полностью безопасна. к тому же, пароли вводить в ней не нужно. я юзаю уже месяца 2-3, и никаких покушений на мои данные не наблюдалось)
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
August 01, 2018, 04:14:45 PM
#7
По поводу безопасности тоже вопрос?!
А вообще привольная прога
member
Activity: 308
Merit: 11
August 01, 2018, 03:21:19 PM
#6
Интересная вещица, реально иногда заколёбывает жмякать на одно и то же, да еще и по вкладкам переходить, думаю с этим работа пойдет немного быстрее, спасибо за наводку Wink

эта программа очень облегчает заполнение всевозможных форм. к тому же, значительно экономит время
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 01, 2018, 03:03:02 AM
#5
Интересная вещица, реально иногда заколёбывает жмякать на одно и то же, да еще и по вкладкам переходить, думаю с этим работа пойдет немного быстрее, спасибо за наводку Wink
member
Activity: 308
Merit: 11
July 30, 2018, 10:35:38 PM
#4
А как на счет безопасности этой программы?
Безопасна на 100%
К тому же, ссылки на соц сети точно не нужны для кражи) а пароли, повторюсь, там вводить не нужно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
July 30, 2018, 08:13:56 PM
#3
А как на счет безопасности этой программы?
member
Activity: 162
Merit: 11
^_^10 years BCT^_^
July 30, 2018, 07:00:32 PM
#2
Прикольная вещица, никто не в курсе, есть ли аналог для Mac Os?)
Через Automator можно такое сделать... Давненько я не писал скрипты.
member
Activity: 308
Merit: 11
July 30, 2018, 04:31:44 PM
#1
Если ты участвуешь в большом количестве дропов, то, наверняка, твой палец уже устал копировать и вставлять одни и те же данные. Я готова помочь и облегчить эти страдания!
Не так давно открыла для себя программу WebM8 .  Абсолютно бесплатное скачивание и пользование! Ссылка здесь - http://m8software.com/clipboards/webm8/webm8.htm . Раньше программка была платной. Хоть, при скачивании и написано «60 day trial», сейчас платить абсолютно не нужно.
Ниже приложу маленькую инструкцию по установке.
Вот так выглядит информация при переходе по ссылке на скачивание:


Чтобы скачать, выбираем «Standart Edition». После установки нажимаем Edit и открываем окно:



Здесь вставляем те данные, которые часто используем. Например:
-почта;
-кошелек;
-логин в телеграм;
-логин на бтт;
-ссылка на твой твитттер;
-ссылка на фейсбук;
-ссылка на медиум;
-ссылка на реддит;
-ссылка на бтт и другие.
Важная рекомендация – не нужно вводить никаких паролей!
Вот так это выглядит:


Нажимаем Save и наслаждаемся работой программки.
Возможно, после введения всей информации, программа запросит установить пароль. Достаточно ввести лишь два символа (например, цифры), и при следующих ее запусках, ввести их для продолжения работы.
Окно запущенной программы всегда находится поверх всех окон и страниц. Его можно перемещать куда угодно по экрану – отвлекать и раздражать оно не будет, т.к. места занимает мало:


ВАЖНО! Для оптимальной работы программы у вас всегда должна быть английская раскладка клавиатуры по умолчанию!
Клик Левой клавиши мыши или Enter позволит, при заполнении формы дропов, автоматически перемещаться на следующее поле.
http://recordit.co/5Y7H9tGW4L – здесь можно посмотреть короткое видео о работе программы.
Мне данная программа очень облегчила участие в дропах. Теперь не нужно делать тысячи лишних движений. Рекомендую воспользоваться ею и вам!
Буду очень благодарна за меррит  Wink
Pages:
Jump to: