Pages:
Author

Topic: [DARF]Chain: ERP + tokens exchange on blockchain - page 5. (Read 4794 times)

member
Activity: 127
Merit: 10
Объявление для участников баунти!

Мы благодарим вас за то, что доверили нашему проекту ваше  время! Мы получили все ваши отчеты и их оказалось довольно много (почти 200) ! Спасибо за проделанную работу! Smiley
Сейчас мы займемся их проверкой и на следующей неделе сделаем начисления!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Разобрались с сайтом?Спокойно можно работать с ним.+ редактировать никто не запрещал))))
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Почитала.Довольно хороший проект.Подписалась

Проект может быть и ничего, но сайт корявенький.
Подписался на твиттер баунти, посмотрим как оно пойдет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Почитала.Довольно хороший проект.Подписалась
member
Activity: 127
Merit: 10
Присоединился к твитер баунти ! Будем смотреть и наблюдать за проектом
Спасибо! Будем стараться!  Smiley
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Присоединился к твитер баунти ! Будем смотреть и наблюдать за проектом
member
Activity: 127
Merit: 10
Кто нибудь с баунти разбирался по соц. сетям . Я так понял надо каждую неделю отчеты отсылать ?
Вы можете отсылать отчеты в любое удобное время, мы их будем сводить и оплачивать по пятницам. 
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кто нибудь с баунти разбирался по соц. сетям . Я так понял надо каждую неделю отчеты отсылать ?
member
Activity: 127
Merit: 10
Про ико ничего не написано.
Могу поделиться неофициальной информацией  Wink preICO будет в начале июля, ICO - сентябрь-октябрь.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Про ико ничего не написано.
member
Activity: 127
Merit: 10
Pavel Vrublevsky, основатель Chronopay, o DARFChain:
#cool Крайне рекомендую присмотреться по двум причинам. 1. Именно ERP на блокчейн является одним из трёх ключевых факторов перехода рынка ICO из pre-seed стадии, или стадии хайпов и рисков, в стадию уже реальной экономики, с моментальным переходом роста курса в другой уровень - от 10к до 100к usd. 2. Константин Бакулев - это очень очень тихий, милый и скромный человек, приятный и очень умный. Именно такие люди заставляют меня всегда держать в памяти, что в свободное время Сталин любил писать стихи.

proof: https://www.facebook.com/rnp01/posts/1336628026386899

member
Activity: 127
Merit: 10
О! Спасибо!


Вот так должна  Smiley. Вам пока ранг не позволяет картинки постить.
З.ы. Можно было и джуниора хотя бы купить  Smiley
Пс-Пс, а где дают? )
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Нарисовали красивую яркую картинку про систему:



А она не отображается...  Sad


Вот так должна  Smiley. Вам пока ранг не позволяет картинки постить.
З.ы. Можно было и джуниора хотя бы купить  Smiley
member
Activity: 127
Merit: 10
Нарисовали красивую яркую картинку про систему:



А она не отображается...  Sad
member
Activity: 127
Merit: 10
full member
Activity: 238
Merit: 100
Дочитал до первого "Кто мы?"

"помощник депутатов нескольких созывов Государственной Думы ФС РФ, помзампредседателя и совГоскомрыболовства РФ, возглавлял аналитические подразделения ряда НКО ведущих экономистов страны (С.Ю.Глазьев, М.Г.Делягин)"

Хммм.. Помощники депутатов? Думы? РФ? Вы что, серьёзно?

Я пошел дальше, удачи Grin
hero member
Activity: 591
Merit: 500

Это мы тоже хотим сделать в проекте DARFinChain, см. бумагу: https://docs.google.com/document/d/15X67sKnCQWD5QqRxjpmbzAg40uBbrVoMi0lh5_nmE7g/edit#


Расскажите подробнее о том, кто эти мы. Кто входит в команду, сколько человек, их опыт в этой сфере?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Название напрягает - был уже один inchain, соскамился  Sad. Посмотрим, что будет здесь. А... Баунти будут?  Smiley

Ага, тоже подумал, что инчейн вернулся) Анекдот понравился, надеюсь это был не намек  Grin. Подождем нормального оформления и больше подробностей, а пока буду наблюдать.

Идея не нова,идея на 80% противоречит всем действующим законодательствам но это не значит что на ней нельзя заработать. Grin Такой вот пародокс. Главное во всем этом деле как девы подойдут к раскрутке своего проекта. Тоже наблюдаю.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Почитал белую бумагу. Экономическая часть необходимости частных валют обоснована логично и в целом здраво. Вот только проект связан с умными контрактами, что уже overload. Может сказаться на сборах.
member
Activity: 127
Merit: 10
Название напрягает - был уже один inchain, соскамился  Sad.
Так чего, может переименоваться пока не пошла раскрутка?
Pages:
Jump to: