Pages:
Author

Topic: Deleted WEX posts - page 2. (Read 291 times)

sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
July 24, 2018, 08:59:10 AM
#74
Ответ -0 потому что если поставить на эти выводы 50% то будет совсем скамно смотрется, они же не дураки.
-уже некуда скамиться по сравнению с тем, что есть сейчас. Ну разве что закрыть биржу и свалить в закат.

"От заката до рассвета" 1-3 (1996, 1999, 2000)... Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 24, 2018, 06:48:28 AM
#73
recusant2000, ты так много пишешь и в основном не по делу. На вопрос так и не ответил ))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
July 23, 2018, 05:39:16 PM
#72
вы все вышли и пишете или сидите и поливаете?


Мне не дали выйти, забанили оба аккаунта с деньгами еще до того как произошли события.
без обЪяснений и причин?
member
Activity: 336
Merit: 42
July 21, 2018, 08:05:26 AM
#71
скоро доверие к биржам совсем пропадет и тогда я посмотрю сколько будет стоить биток
member
Activity: 336
Merit: 42
July 18, 2018, 02:54:25 PM
#70
Есть у меня там немного в крипте.. Точнее в токенах эфира, которые с прошлого года они ввели. И стоят они в два раза меньше, чем должны. Сейчас есть возможность вывести только через ZEC и что-то еще, на который цена в 2 раза выше.. То есть, мне чтобы вывести крипту, надо потерять сначала 50% и потом еще 50% от суммы. 75% потерь? Ну охренеть. Я думаю, что не буду выводить, посмотрим, что будет дальше. Если все пропадет, то я навсегда бойкотирую биржи СНГ, любые. И буду призывать к этому других. Да думаю и без меня все поймут, что с русскими связываться нельзя. Это будет глобальный фейл для всего нашего рынка, настоящего и будущего. А не только для биржи векс.
предоставь доказательства что это русская биржа?

С российскими корнями уж точно. А доказывать смысла мне нет.
да все знают что это украинская биржа. один ты с луны свалился
это даже хреновый психолог Дзук знает
newbie
Activity: 322
Merit: 0
July 17, 2018, 06:16:49 AM
#69
Нарисовать могут какие угодно цифры.
member
Activity: 336
Merit: 42
July 17, 2018, 04:41:04 AM
#68
Ох и манипуляторы блядь. я просто в шоке. но с каждым разом у них получается всё хуже и хуже. утомились по ходу хохложопые.
Какая то Аня, на каком то сайте, пишет подобие статьи, где не указанно ни одной ссылке кроме "информации взятой со странице в фэйсбук"
Я вот в отличие от тех для кого пишут эту белеберду нихуйа не зомби.
Если блядь проанализировать то вся информация связанная с биржей бтк-е является лживой . а если еще немножко задуматься то становится очевидным к какой нации принадлежат владельцы .
изначальное "перекидывание" ответственности, на кого угодно лишь бы от себя -подальше . С начала плетут Майзуса, который кто такой -вообще не понятно, но главное что проживает в Чехии и лохи до него не дотянуться (на этом делаем акцент) Дальше,после "обкатки" бедного еврея , когда лохи не много утомились и перестали различать где правда а где лож =вырисовывается Дима Васильев (белорус) проживает в Китае (еще сложней чем Чехия и главное что лохи не дотянуться (делаем на этом акцент) Дальше -больше . запуливают информацию про боевика ДНР по позывному "морячок" и даже не обращают внимание что делая ударение на слове "боевик" причисляют себя к украинской "расе" ибо русские употребляют слово -ополченец . ну да ладно, пусть лохи пошуршат,устанут , а дальше еще что нибудь придумаем,например -забаним админа в чате -вот же -"жаришко" дадим лохом понять что админ вообще никто и звать ни как, а владельцев он и не видывал и знается . замечательно блядь
нарисуем генерала -посмотрим как устают лохи. - лохи в чате истерят. спокойны только боты. что будет дальше уважаемое СБУ? Есть еще интересные "ходы" аюшки?

ps. фэйсбук пидарастический сайт. и это понять могут только те у кого мозги есть. всё сборище шарлатанов и мошенников обитает именно там. ну еще твиттер -рассадник козладоев . а почему? а потому что политика фэйсбука стоит на страже хохлов .у них там полный картбланш . при этом российских блогеров банят под любым предлогом но только не бедного хохла . он может писать что хочет и как хочет .даже может быть мошенником -фэйсбук не выдает информации на граждан украины .вот такая вот залупа
copper member
Activity: 376
Merit: 103
July 16, 2018, 02:28:20 PM
#67
Тем временем, 502 Cheesy

у меня 524 ))))
member
Activity: 70
Merit: 10
July 16, 2018, 09:49:55 AM
#66
Все слезлись на этот несчастный btc-e, как мухи на мед. Фесебешники, Врублевский, вор Майзус.
Кодло какое-то.
Не столько той биржи осталось, сколько вокруг нее трутней.
а чо СБУшников упомянуть национальность не позволяет?
не тот уровень, по сравнению с нашими фейсами

главное - падлу майзуса хлопнуть, пока он в ЕУ и много активов имеет
потому как если другим будет плохо и уже плохо, этот лысый как обычно вылезет по трупам, хотя у самого руки по локоть в какашках
hero member
Activity: 684
Merit: 529
July 16, 2018, 08:36:48 AM
#65
Quote
Вот такая история только что была. Есть подозрение что админ больше не админ.
бедный админ  Grin
hero member
Activity: 684
Merit: 529
July 16, 2018, 05:32:42 AM
#64
Нет смысла верить писанине в фейсбуке. Некоторые личности хайпа захотели это же очевидно.
member
Activity: 336
Merit: 42
July 14, 2018, 06:32:09 PM
#63
наступит время когда придется повзрослеть , но у вас с каждой "штукой" мозг покрывается жиром,а вокруг много "голодных" художников и каждый ,хоть и не поскуда,а захочет вас немножечко поиметь. И Админ там далеко не дурак, -знает что делает . всем воздастся по письменам "бездумным" по восхвалению себя и приумножению значимости своей. Пустому месту -укажут дорогу. глупому -дадут надежду,а умному -вернут с лихвой. вот и вся сказка
member
Activity: 336
Merit: 42
July 14, 2018, 06:02:17 PM
#62
я к тому пока все ждут админа, есть кому банить, я больше не могу говорить свое мнение поро этиж пидарасов
чего там у тебя?
закрыли чат, 1000 естно есть, без сообщения в чате, тоесть какаята шваль читает с кнопкой
ну а ты как думал. админ тоже любит почитать
member
Activity: 336
Merit: 42
July 14, 2018, 05:56:53 PM
#61
я к тому пока все ждут админа, есть кому банить, я больше не могу говорить свое мнение поро этиж пидарасов
чего там у тебя?
member
Activity: 336
Merit: 42
July 14, 2018, 05:55:58 PM
#60
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 14, 2018, 12:04:31 PM
#59
Понятно, что у них там кассовый разрыв. 
   Настригут ли они средств достаточно, что бы его закрыть.
Или  же не настригут ?

Кушаем попкорн, пьём пиво, болеем за хомяков.   ))
там не кассовый разрыв , а КОЛОССАЛЬНЫЙ РАЗРЫВИЩЕ))) не думаю, что они из этого жира выползут. Скорее всего, клиенты биржи будут на волосатике кататься владельцев и плакать
Grin так ласково знатный трындец еще никто не описывал) Что хотели, то и получили, прекрасно понимали в какую дыру лезут.
member
Activity: 224
Merit: 12
July 12, 2018, 12:07:06 PM
#58
Зачем же ты врешь все. Какие 300 битков. В стакане сейчас всего 300 битков на продажу стоит. Понятно, что ты нанятый человек от биржи. Напиши хотя бы какая зарплата там?
Чувак вообще не смыслит ни чего в трейдинге  Grin Grin
Ну давай попробуй купи там 300 битков, только сдвинешь на 10 баксов курс вверх уже потратишь почти 200 битков, а затем еще появятся несколько тысяч ))
Тебе даже при всем желании курс не просадить и не пропампить, ибо кажущиеся пустые стаканы при движении сразу наполняются. Про скрытые лимитные ордера вы я смотрю вообще ни чего не знаете  Grin Grin

Скрытых ордеров на Вексе нету, как на Битфайнексе и еще кое где.
Но при движении цены, боты высыпят в стакан кучу лимитных и рыночных ордеров.

По факту,  это и будут скрытые ордера, только реализуемые не биржей, а в алгоритме роботов.
Суть происходящего, описана верно.
ты так думаешь?
member
Activity: 224
Merit: 12
July 12, 2018, 11:24:14 AM
#57
так так так, что за паника ,я что то проспал?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
May 09, 2018, 04:58:55 PM
#55
У меня для пользователей WEX'a есть приятный сюрприз.
Я сейчас тестирую торгового робота.
Все подробности здесь
Сюрприз заключается в том, что первым тестировщикам я даю бессрочный ключ от полной версии.
Pages:
Jump to: