Pages:
Author

Topic: Depo di vip.bitcoin.co.id yang feenya paling dikit - page 2. (Read 724 times)

full member
Activity: 560
Merit: 145
gan ada yang tau gk cara depo di vip.bitcoin.co.id yang feenya paling dikit dan cepat, karna selama ini ane ke alfa feenya mahal bro 7500  Sad

Gimana ceritanya bro kok depo ada feenya??
Drimu deponya via apa???apa mungkin widrawal maksudnya yg fee gede?
Mungkin klo kenal sama changer malah lebih nyapan dan transaksi gak ada 1 menit.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
gan ada yang tau gk cara depo di vip.bitcoin.co.id yang feenya paling dikit dan cepat, karna selama ini ane ke alfa feenya mahal bro 7500  Sad

Coba agan deponya pake voucher , agan bisa beli voucher ya di exchanger . Kalau saya pribadi seringan make di xpsindonesia recommended gan untuk meminimalisir fee depo
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI

Kalau depo rupiah lebih baik tranfer via bank , atau beli voucher VIP di exchanger terkenal  biar gak kena fee . Cmiiw  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 106
ada trik untuk mengakali Fee Deposit dan WD di VIP kok gan.
kalo untuk depo cari Bank yang sama sehingga tidak kena Biaya Transaksi bank
kalo WD pakai jasa Pihak ketiga gan (silahkan search di goggle untuk lebih lanjut),pakai jasa exchanger fee lebih kecil dari VIP gan
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
deposit ya, ane lebih suka kalo beli itu via coin alternatif sejenis doge dan eth yang fee per transfernya yang masuk diakal karena beli di exchanger local gan, bukan excanger yang udah punya nama. dan kecepatannya akan lebih cepet dari pada depo via ATM atau indomaret/alfa.
member
Activity: 294
Merit: 10
Untuk deposit saya rasa memang cukup mahal kalo mennggunakan alfa kerna mereka menetapkan biaya transfer sendiri bukan dari vipnya gan. Ya pilihan lainnya dengan menggunakan bank.  Ane sendiri sering menggunakan tranfer bank untuk deposit ke vip kerna saya merasa itu lebih mudah.. Kalo agan rasa kurang nyaman coba saja menggunakan exchnger lain seperti triv, luno atau ahas. Ane dah pernah coba semua ya sekarang balik lagi ke vip kerna lebih nyaman walaupun fee yang dikenakan lumayan lah  Smiley

Bener gan, saya juga merasa kalo depo di vip bitcoin.co.id seorang masih yang paling murah daripada yang lainnya. Bila vip yang lainnya memang bener bener valid tetapi harga mahal. Kalo saya memakai yang murah Dan aman saja gan seperti vip bitcoin.co.id
full member
Activity: 840
Merit: 101
kalau deposit menggunakan rupiah ane belum pernah coba gan, ane hanya deposite ETH hasil dari penjualan token gan bukan menggunakan rupiah yang ada di kantong  Grin
full member
Activity: 328
Merit: 135

sebenarya deposit itu tanpa fee
kalau mau tanpa fee ya bisa ke mitra vip, pedagang voucher vip
kalau ke perorangan yang lagi mau withdraw dan orang nya trusted juga bisa beli disitu malah dapat bonus tambahan biasanya nya
full member
Activity: 196
Merit: 101
Next Generation Antivirus

saya depo gak ada kena fee kok gan kalau pun agan pake alfa mungkin tu biaya admin aja, sama seperti transfer antar bank pasti ada biaya administrasinya gan dan kalau hitungan 7500 mah masih bisa dalam kategori wajar gan hehe
newbie
Activity: 20

kalao misal ada temen yang sama-sama di vip.bitcoin.co.id mending pakek voucher fee nya gak ada dan hemat waktu , kalo misal pemain solo, hehe, mending pakai deposit via bank transfer, cuma kalo transfer via bank kadang 1x24 jam belum masuk
fee hanya dikenakan pada saat penarikan saja, begitu menurut pengalaman saya sendiri   Roll Eyes
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
kalau ane kalau mau deposit di vip bitcoin.co.id lebih baik yang berbentuk voucher beli ke exchanger gan,lebih cepat praktis dan tidak ada dikenakan fee transfer nya gan.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
Untuk deposit saya rasa memang cukup mahal kalo mennggunakan alfa kerna mereka menetapkan biaya transfer sendiri bukan dari vipnya gan. Ya pilihan lainnya dengan menggunakan bank.  Ane sendiri sering menggunakan tranfer bank untuk deposit ke vip kerna saya merasa itu lebih mudah.. Kalo agan rasa kurang nyaman coba saja menggunakan exchnger lain seperti triv, luno atau ahas. Ane dah pernah coba semua ya sekarang balik lagi ke vip kerna lebih nyaman walaupun fee yang dikenakan lumayan lah  Smiley

Kalo menurut saya selama ini untuk deposit yang sama dengan bank anda tidak akan kena feenya tetapi boleh juga dengan devo di vip tidak banyak kenak biaya cuma 5000 rupiah.
newbie
Activity: 34
kalau menurut ane harganya standar itu dah sam rata jadi mau depo dimana saja itu sama ea mngkin selisih dkit aja.
hero member
Activity: 616
Merit: 500

depo di vip.bitcoin.co.id ga ada fee sama sekali, kalau withdraw baru ada fee nya
kalau mau depo rupiah, beli ke orang yang lagi mau withdraw malah dapat tambahan
full member
Activity: 294
Merit: 100
kalau deposit yang sama dengan bank anda tidak akan kena fee nya, biasanya yang kena fee nya adalah saat kita withdraw aja gan itu kenak fee sebesar 25 ribu rupiah.
fee saat mewidraw bukan 25 ribu rupiah gan, tapi 1% ya, itu yang ente maksud 25 ribu rupiah mungkin ente me widraw nya 250 ribu rupiah gan, ane sudah sering melakukan widraw di vip.bitcoin dan Fee-nya itu di potong 1% dari jumlah total widraw kita gan, coba deh baca dan cek ulang gan potongan fee di vip.bitcoin
full member
Activity: 224
Merit: 102
benar gan, depo di vip kalau tudak salah cuma 5000 rupiah saja, kalau yang lain saya tidak tahu, setahu saya dari teman teman depo di vip bitcoin adalah yang paling murah serta kita mendapatkan bonus yang lumanyan, katanya bonus sampai 20 % dari pertukaran uangnya.
full member
Activity: 200
Selama ini saya deposit rupiah ke dalam akun vip bitcoin.co.id tidak pernah ada yang namanya fee atau pajak, misalnya saya deposit 10 juta rupiah ke dalam akun vip bitcoin saya, maka uang yang harus saya keluarkan yaitu 10 juta rupiah juga tanpa ada fee atau uang tambahan lain nya. terus bagaimna cara nya saya bisa mendeposit tanpa ada fee sedikitpun, padahal selama ini banyak orang yang harus membayar fee saat mereka mendeposit rupiah atau uang ke dalam akun vip bitcoin nya. cara nya sangat sederhana kita hanya membeli voucher di beberapa excharnger yang menjual saldo voucher, kit abisa membeli berapapun uang yang ingin kita depositkan.
member
Activity: 138
A DECENTRALIZED PLATFORM FOR GAMING DAPPS
kalo saya biasa nya pake voucher,,,,trx nya lebih cepat,,untuk fee nya ya tergantung dari exchanger yang kita pake
member
Activity: 153
-
Coba transfer bank langsung gan,atau pke voucher biasa nya malah dpt bonus dari exchanger yg bersangkutan
full member
Activity: 411
kalau deposit yang sama dengan bank anda tidak akan kena fee nya, biasanya yang kena fee nya adalah saat kita withdraw aja gan itu kenak fee sebesar 25 ribu rupiah.
Pages:
Jump to: