Pages:
Author

Topic: [DIBUTUHKAN] Untuk Sebuah Proyek ICO - LIVE PROJECT - page 2. (Read 470 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 108
saya kasih dukungan aja karena ane baru pemula di dunia cryptocurrency dan masih dalam tahap belajar semoga ico yang akan agan buat sukses dimasa depan dan ikut membanggakan nama indonesia.
full member
Activity: 854
Merit: 102
Buat rekan-rekan cryptocommunity di Indonesia. Ane mencari rekan kerja untuk mengerjakan proyek ICO. Proyek web test net sedang ane kerjakan sudah 50%.

Ane membutuhkan rekan untuk

Pembuatan ERC20 ethereum token dan listing token ke etherdelta.
Penulis whitepaper
Graphic Desainer
Bounty Manager
Accountant

Jika ada yang berminat silahkan PM ane. Kalau bisa yang lokasinya di jabodetabek jadi bisa meet up. Untuk membahas kelanjutan ICO.

Proyek test net sedang dikerjakan dan masih di rahasiakan. Proyek tersebut dalam bidang periklanan .

Ane tunggu partisipasinya. Semoga ini akan menjadi ICO Indonesia yang akan sukses

Saya siap untuk bergabung dengan anda dalam project yang masih di rahasiakan, jika saya punya kesempatan untuk pergi ke jabodetabek akan singgah dengan anda. Mungkin kalau berbicara lewat PM agak kurang jelas karena saya sendiri belum memahami bagaimana arah project yang di inginkan. Karena kita butuh diskusi lebih lanjut masalah ini. Saya senang mendengar masalah project masalah project prodack indonesia. Jika sukses maka ini akan menjadi ajang kemajuan bitcoin di indonesia.
full member
Activity: 411
Merit: 100
Buat rekan-rekan cryptocommunity di Indonesia. Ane mencari rekan kerja untuk mengerjakan proyek ICO. Proyek web test net sedang ane kerjakan sudah 50%.

Penulis whitepaper
Graphic Desainer
Bounty Manager
Accountant

Jika ada yang berminat silahkan PM ane. Kalau bisa yang lokasinya di jabodetabek jadi bisa meet up. Untuk membahas kelanjutan ICO.

Proyek test net sedang dikerjakan dan masih di rahasiakan. Proyek tersebut dalam bidang periklanan .

Ane tunggu partisipasinya. Semoga ini akan menjadi ICO Indonesia yang akan sukses

wah saya mau gaung tapi belum faham tentang bergabung sgsr proyek ini bisa berjalan lancar dan sukses, apalagi ini proyek dari indonesia lagi.
semoga berjalan sukses sampai akhir ico ya.
hero member
Activity: 1148
Merit: 501
saya daftar jadi bounty manager saja, saran saya untuk pembuatan erc20 smart kontrak lebih baik memakai jasa berbayar saja
kalo mau ngirit buget ya kaya gini, kalo devnya dari awal sogeh bisa tu pake tokenmarket cuma ya antri + siap kantong tebal  Grin
full member
Activity: 657
Merit: 102
saya daftar jadi bounty manager saja, saran saya untuk pembuatan erc20 smart kontrak lebih baik memakai jasa berbayar saja
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
wah bagus banget ini, jangan mau kalah indo buat project ico
lumayan kalau sukses dev nya pasti kaya mendadak
kalau konsep projectnya periklanan kayanya bakalan sukses banget projectnya menurut ane gan, tentunya ane sangat mendukung banget untuk project dari negara kita sendiri Indonesia. semoga kedepanya semakin banyak lagi project ICO yang penggagasnya dari Negara kita sendiri.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Borderless Mobile Finance Marketplace
wah bagus banget ini, jangan mau kalah indo buat project ico
lumayan kalau sukses dev nya pasti kaya mendadak
hero member
Activity: 812
Ane ikut jadi penulis whitepaper gimana?..... Huh
pm ane aja plus short bio dan contact
member
Activity: 98
Merit: 10
Ane ikut jadi penulis whitepaper gimana?..... Huh
hero member
Activity: 812

Penulis whitepaper
Graphic Desainer
Bounty Manager
Accountant

Pages:
Jump to: