Pages:
Author

Topic: dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ? - page 25. (Read 22008 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 251
investasi di proyek eth biasanya sih kalo proyek eth bakal sukses dan ramai yang ikut invest
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Yang namanya investasi pasti ada resiko baik besar maupun kecil gan
Kalo ikutin ICO,diihat dari beberapa yang ada,pada curiga itu bakal jadi scam
Mau investasi yang aman,ya investasi jangka panjang di walet sendiri gan,kumpulin aja dulu selama 2 tahun,baru cash out,pasti perbedaan nya jauh dan bisa dapat profit gede
member
Activity: 189
Merit: 10
Bukan investasi namanya kalo gak ada resiko, semua investasi memerlukan ketelitian kehati hatian, tapi juga ketegasan berfikir untuk mengambil keputusan yg tepat. Jadi invest dimanapun bisa asal kita selalu berfikir positif dan maju. Yang pasti harus selektif juga memilih proyek, terakhir serahkan sama yang diatas. Dijamin pasti aman dan menguntungkan Shocked Shocked
full member
Activity: 280
Merit: 100
dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ?

ane lagi galau nih,mau profit bitcoin malah kehilangan terus.pertama ane main dice abis,maen judi bola kalah,dan invest mala sering kena sekam

ada gk tempat invest yang aman?
Sepertinya gak ada tempat yang aman gan karna agan kan bergulat di bidang digital dan teknologi yang pasti semua ada resikonya ,karna kalau ada situs invest yang seperti ini semua orang juga pengen ikutan. dan bisa saja banyak hacker yang ikutan, Jadi sepertinya nga ada situs atau tempat seperti ini yg anda cari.
member
Activity: 95
Merit: 10
ICO coin menurutku investasi paling cocok karena disitu kita mendapatkan untung . kalau invest banyak waktu awal ico dibuka biasanya bonus 30-20% kan lumayan . waktu masuk market 2x lipat. udah untuk banyak

Boleh juga tuh gan, tapi ane masih galau gan tentang banyak yang membicarakan ico coin ini memiliki dampak negatif yang besar gan, maksudnya banyak yang membicarakan bahwa ico coin ini kurang aman
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
ICO coin menurutku investasi paling cocok karena disitu kita mendapatkan untung . kalau invest banyak waktu awal ico dibuka biasanya bonus 30-20% kan lumayan . waktu masuk market 2x lipat. udah untuk banyak
full member
Activity: 378
Merit: 101
Menurut saya lebih baik beli trezor gan,, beli altcoin terus disimpen ditrezor aman banget... Kalau atlcoin yang kita beli naik kita masih untung.. Aaman dari pencurian heacker,
full member
Activity: 784
di jaman sekarang udah susah cari tempat investasi yg aman, bahkan mungkin hampir tidak ada, apalagi mau yang untung cepat dan besar pasti beneran not found, terus juga yg paling penting jangan di pake untuk judi gan hahahahah  Grin Grin Grin
full member
Activity: 815
Investasi di sebuah proyek gan, biasanya sih lebih banyak altcoin bukan koin. Dan hasilnya bisa 3kali lipat biasanya sih
full member
Activity: 392
kalau aku sih invest gede di online belum pernah gan takut kena lose. mending kalau banyak offline aja. atau bisa ikut ico yang bisa untung 2-3x lipat harganya
newbie
Activity: 43
Merit: 0
harus nya sih semua program investasi ato trading juga beresiko....tapi yg lbh bisa d kontrol ya trading coin,karena dana kita sendiri yg atur dan waktu juga bisa se-fleksibel yg kita mau

kl masalah modal coba dgn min 0.01-0.05 an [ sekedar saran ] utk trading CMIIW
full member
Activity: 182
Buglab.io
Investasi di bitcoin sebanarnya banyak gan. Cuman agan tinggal pilih aja yang cocok buat agan.
Kalau saya sich lebih milih trading soalnya lebih cepet hasilnya dan besar (tergantung modal) ya tapi agan harus tau dulu teknik analisisnya biar gak asal asalan. Di dunia tradinh hasil emank banyak gan tapi resiko juga banyak. Yg penting agan jangan serakah gitu aja.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Menurut saya paling aman investasi Bitcoin di Vip bisa dapet untung.

di vip itu bisa di katakan trading, jualan, jual beli
jadi meski bisa untung tapi tetap ada resiko nya rugi juga
Trading sama investasi beda gan. kalau trading bisa mendapatkan resiko besar . kalau invest itu resikonya kalau kita invest tapi scam
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
Menurut saya paling aman investasi Bitcoin di Vip bisa dapet untung.

di vip itu bisa di katakan trading, jualan, jual beli
jadi meski bisa untung tapi tetap ada resiko nya rugi juga
sr. member
Activity: 854
Beli alat minning , atau ikut cloud minning tapi resikonya agak besar. jadi saran kalau ada banyak modal mendingan beli alat minning sendiri agal bisa dinikmati sendiri.
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World

ane lagi galau nih,mau profit bitcoin malah kehilangan terus.pertama ane main dice abis,maen judi bola kalah,dan invest mala sering kena sekam

kalo punya modal besar,agan bisa invest mining,agan tinggal beli alat nya seperti antminer.terus balik modalnya cuma 30 hari di bulan juni 2017,terusd pendapatannya bisa sampai 0.5btc gan

bisa di perjelas hitung2an binis nya gimana gan
modal untuk beli alat berapa, biaya operasional listrik dll nya berapa, terus berapa yang di hasilkan, apa agan pernah melakukan nya, beli alat mining terus dalam satu bulan sudah balik modal
member
Activity: 70
Merit: 11
my ethwallet erc20 0x53EA8598F0E08cf98dD2bf9bEE6c
Vip atau polonix atau bitrex tinggal pilih
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267

kalo punya modal besar,agan bisa invest mining,agan tinggal beli alat nya seperti antminer.terus balik modalnya cuma 30 hari di bulan juni 2017,terusd pendapatannya bisa sampai 0.5btc gan
pendapatan 0.5 btc itu perbulan atau beberapa bulan, sepertinya menarik neh, tapi kira-kira berapa yah modal untuk investasi mining itu dan balik modalnya berapa lama neh gan, kira-kira aman mana trading apa mining menurut agan, soalnya ane juga lagi mikirin pingin invest tapi masih kurang ini ilmunya
full member
Activity: 434
Merit: 126
untung besar , resiko besar , rugi besar itu sudah menjadi satu paket brow.
apalagi itu urusan judi dice bet.
full member
Activity: 715
ada ga sih gan situs buat invest  yg bener2 terpercaya yg long term gitu... mau coba2 invest masih agak ragu..hehe
Pages:
Jump to: