Pages:
Author

Topic: Dimana kita bisa mendapat BTS,ETH,XEM,NXT gratisan ? - page 2. (Read 930 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Kalau mau cari BTS ETH XEM NXT Gratisan ,search aja di google dengan kata kunci faucet BTS ETH XEM NXT  Cheesy Cheesy . Diforum ini kita dibayar bitcoin dan agan juga pasti tau semua altcoin itu mengacu ke bitcoin, Jadi buat apa lagi nyari yang kecil kalo ada yg besar.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Kalau mau cari BTS ETH XEM NXT Gratisan agan search aja di google dengan kata kunci faucet BTS ETH XEM NXT  Cheesy Cheesy . Lagian si agan ada2 aja pertanyaannya, Diforum ini kita dibayar bitcoin dan agan juga pasti tau semua altcoin itu mengacu ke bitcoin, Jadi buat apa lagi nyari yang receh2 kalo ada yg induknya disini ?
setuju banget deh gan,saya juga semoga bisa dapatin yang seperti induknya disini,dan saya juga meskipun masih newbie terus betah dan bertahan di forum ini karena saya juga tertarik dengan imbalanya sesuai dengan apa yang telah kita kerjakan, karena saya juga sudah muter-muter nyari coin gratisan seperti main faucet menurut saya tidak sesuai dapatnya dengan expetasi saya yang sesuai saya inginkan dengan apa yang telah kita korbankan,jadi menurut saya lebih baik saya bersabar dulu merawat acount dengan baik supaya bisa cepet naik rank position dan bisa merasakan ikutan bounty.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Kalau mau cari BTS ETH XEM NXT Gratisan agan search aja di google dengan kata kunci faucet BTS ETH XEM NXT  Cheesy Cheesy . Lagian si agan ada2 aja pertanyaannya, Diforum ini kita dibayar bitcoin dan agan juga pasti tau semua altcoin itu mengacu ke bitcoin, Jadi buat apa lagi nyari yang receh2 kalo ada yg induknya disini ?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Apakah yang kamu maksud kayak forum stelar yang setiap reply di bayar?. kenapa harus nyari . kalau disini ada yang nyediakan? malah bukan koin yang kamu sebutin. Bitcoin. Dikasih mudah malah nyari yang aneh aneh
Hanya ingin tau sih karena kalau car mendapatkannya mudah bisa di sambil" juga
iya gan minta info dong, mungkin aja saya bisa mempelajari, meski msih newbe Smiley
full member
Activity: 210
Apakah yang kamu maksud kayak forum stelar yang setiap reply di bayar?. kenapa harus nyari . kalau disini ada yang nyediakan? malah bukan koin yang kamu sebutin. Bitcoin. Dikasih mudah malah nyari yang aneh aneh
Hanya ingin tau sih karena kalau car mendapatkannya mudah bisa di sambil" juga
full member
Activity: 560
Merit: 105
iya kalau tanya gratisan atau giftaway disini bukan yg tepat gan, disini di tuntut untuk bekerja buat nyari uang tp kerjaan nya ga begitu sulit ya setimpal sama pendapatan, di forum sebelah mungkin ada giftaway gan tp tidak akan pernah disini dapet coin gratisan tanpa usaha dulu Cheesy
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
full member
Activity: 210
Sebenernya saya sdh pernah tanya ini di postingan tentang segala gratisan, giveaway dll yg ada di forum ini hanya saja tdk di jawab so akhirnya saya putuskan untuk buat post ini
Saya ingin bertanya apakah ada cara untuk mendapat koin" yg saya sebut di atas secara gratis. Seperti XLM yg untuk dapat koin XlM kita bsa dengan sistem paid to post atau paid to reply yg di sediakan myStellar.org

Jika tau mohon di bagikan infonya karena saya cukup tertarik dengan koin di atas terutama BTS & XEM ini.
Pages:
Jump to: