Pages:
Author

Topic: [Diskusi] Altcoin Di Exchanger Poloniex, Bittrex, Yobit dan C-cex - page 4. (Read 202332 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
Gan mau nanya nih semoga gak OOT yah
Apa benar kalau Bitcoin Naik Altcoin turun dan Bitcoin turun altcoin juga turun ? Sedangkan kalau bitcoin stabil katanya altcoin naik ?
Ane join channel2 trading indonesia sering banget lihat kata2 itu.

Gak ada yg bs memastikan bahwa itu akan terjadi jika btc naik altcoin dan naik dan sebaliknya
cm itu kadang terjadi klo btc lagi naik altcoin kebanyakan turun dan kadang jg malah btc naik altcoin jg ada yg naik
jadi itu tergantung aja gak blh di jadikan patokan 100% akan kek gitu.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Apa benar kalau Bitcoin Naik Altcoin turun dan Bitcoin turun altcoin juga turun ? Sedangkan kalau bitcoin stabil katanya altcoin naik ?
Iya sama ane juga sering sih denger kata2 itu, ntah fakta atau mitos tapi memang kadang2 ada coin yang naik saat bitcoin stabil dan ada juga yang stuck.
Jadi kembali lagi ke performa coin itu seperti apa dulu.
full member
Activity: 389
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
nimbrung di thread ya
apa hitbtc lagi problem ya ane ga bisa transfer balance, dari trading balance ke main balance
apa mengalami problem sama
ane juga mengalami problem yang sama bro untuk koin btg yang ane depositkan ke hitbtc. deposite dah masuk dan ane transfer ke akun trading selalu eror. keknya mang lagi eror dah hitbtc soal transfer balance kalo baca problem yang bro alami.
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
nimbrung di thread ya
apa hitbtc lagi problem ya ane ga bisa transfer balance, dari trading balance ke main balance
apa mengalami problem sama
hero member
Activity: 742
Merit: 515
Padahal kondisi Modem atau Internet nyala emangnya IP bisa berubah sendiri yah ?
Setahu ane IP itu berubah kalau misal koneksinya di restart dulu.
Ane sih gak pernah ngalamin logout sendiri gan, mungkin koneksi agan kurang stabil kali.
gak tau juga gan, saya make hp di hotspotin sebagai modem nya.
gak pernah utak-atik atau restat hp, tiba-tiba logout sendiri berarti kan change ip sendiri tuh hape.

itu biasanya menggunakan kartu telkomsel yang sering ipnya berubah sendiri tiap kali ada gangguan
yah, namun saya pikir bukan hanya Tsel saja yang begitu eXeL juga sama, kalo ujan dikit aja udah kaya mahluk halus sinyalnya  Grin muncul terus ilang begono terus dan jika terjadi hal begono sudah bisa dipastikan si IP juga ngikut berubah ( karena ane juga sama jadiin hp buat duet sama lepi  Grin )
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
Padahal kondisi Modem atau Internet nyala emangnya IP bisa berubah sendiri yah ?
Ane sih gak pernah ngalamin logout sendiri gan, mungkin koneksi agan kurang stabil kali.
gak pernah utak-atik atau restat hp, tiba-tiba logout sendiri berarti kan change ip sendiri tuh hape.

itu biasanya menggunakan kartu telkomsel yang sering ipnya berubah sendiri tiap kali ada gangguan dan sering kena blacklist atau baned ip.
ini sduah lama sekali terjadi di poloniex dan itu hal yang wajar untuk menjaga keamanan usernya.
dan sekarang bittrex pun juga menerapkan hal yang sama kalau login beda ip pasti minta konfirmasi ulang lewat email.
hero member
Activity: 910
Merit: 512
hero member
Kenapa yah kualitas Exchanger Poloniex kayaknya menurut ane makin kesini makin menurun saja ? Udah gitu loginnya juga ribet harus verifikasi email.
Pas sudah login buka2 bentar eh tiba2 logout sendiri.

Iya ane juga sering banget begitu gan, tiba tiba logout sendiri, sampai sekarang pun
ane gak pernah lagi trading di Poloniex. Lebih enakan di Bittrex atau Cryptopia sekarang.
di poloniex ada sistem otomatis log out kayaknya kalo ip kita berubah, saya juga pernah beberapa kali malah banned ip.
masa iya kita gak boleh pake modem atau quota untuk akses polo? kan lucu.

masa mas? gw sih tidak pernah ada masalah sampai saat ini. padahal IP gw sering berubah kalau mau login.. terkadang menggunakan ip komputer rumah. terkadang ip kantor.. dan untuk masalah double verifikasi, gw sih menggunakan GA untuk 2fa.. dan aman -  aman saja tuh setelah menggunakan nya tidak ada nya susah login atau yang lain nya.. yang seperti bitcoiner bicarakan..  Smiley Smiley Wink
iya gan beberapa kali saya sering mendapati login banned ip. tapi selang beberapa jam kemudian dapat di akses lagi.
berarti kan saya pernah make ip yang pernah masuk black list mereka.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Saya Sekarang Main Bittrex Enak wkwkwk Respon Cepet
sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
Kenapa yah kualitas Exchanger Poloniex kayaknya menurut ane makin kesini makin menurun saja ? Udah gitu loginnya juga ribet harus verifikasi email.

Iya ane juga sering banget begitu gan, tiba tiba logout sendiri, sampai sekarang pun
ane gak pernah lagi trading di Poloniex. Lebih enakan di Bittrex atau Cryptopia sekarang.
di poloniex ada sistem otomatis log out kayaknya kalo ip kita berubah, saya juga pernah beberapa kali malah banned ip.

masa mas? gw sih tidak pernah ada masalah sampai saat ini. padahal IP gw sering berubah kalau mau login.. terkadang menggunakan ip komputer rumah. terkadang ip kantor.. dan untuk masalah double verifikasi, gw sih menggunakan GA untuk 2fa.. dan aman -  aman saja tuh setelah menggunakan nya tidak ada nya susah login atau yang lain nya.. yang seperti bitcoiner bicarakan..  Smiley Smiley Wink

ya itu benar, saya dan beberapa teman saya juga pengalaman kok pas pake modem colok gitu kalau udah login kadang suka logout otomatis, ribet bgt dah. intinya kalau rubah ip biasanya langsung logout, bisa di contoh pas login pake ip indo trus coba vpn aktifin pasti logout otomatis. sedangkan ip modem colok juga berubah2 jadinya ribet. akhirnya pakai speedy, semuanya lancar dan aman sejauh ini. sedangkan kalau bittrex berubah ip biasanya langsung ada email verifikasi.
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
Ada apa dengan Bittrex ya,kok akhir ini banyak akunnya yang disable tapi alasan yang pasti ane lihat di board Scam Accusations tapi kebanyakan yang didisable dengan balance yang gede2  Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1046

ya itu benar, saya dan beberapa teman saya juga pengalaman kok pas pake modem colok gitu kalau udah login kadang suka logout otomatis, ribet bgt dah. intinya kalau rubah ip biasanya langsung logout, bisa di contoh pas login pake ip indo trus coba vpn aktifin pasti logout otomatis. sedangkan ip modem colok juga berubah2 jadinya ribet. akhirnya pakai speedy, semuanya lancar dan aman sejauh ini. sedangkan kalau bittrex berubah ip biasanya langsung ada email verifikasi.
full member
Activity: 434
Merit: 100
☀️ Iskra Coin ☀️
dalam beberapa bulan ini setelah ane semangkin mengenal BTC juga tidak terlepas ane juga mempelajari market mana yang bagus untuk kita WD atau deposit atau yang lainnya. ane lebih senang BITTREX  KENAPA karena mudah sekali kalo kita kirim alcoin apa saja lancar dan nggk pernah mengalami masalah. nah kalo poloniex emang buat ane agak berat dan ane senang karena banyak altcoin yang ane suka masuk di bitterk
seperti
mco, ark, stratis, dan banyak yang lain jadi senang deh.
sr. member
Activity: 486

hero member

sr. member
Activity: 784

sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com

Nah itu salah satu alasan ane udah gk pake poloniex lagi, keselnya tuh pas login terus pilih market altcoin langsung logout.
Mau login lagi harus tunggu beberapa menit karena email konfirmasi.
Jadi lebih enak di bittrex sih, supportnya juga cepat waktu ane lupa 2FA gk sampai 1hari langsung di bantu.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
member
Activity: 882
Merit: 11
Volare.network
gan, gimana sih cara'a membedakan coin yang menarik ditradingkan sama tidak?

iya gan ane jg masi bingung...mohon pencerahan dr agan2 skalian...
gan itu exchanger paling ok dimana?apakah poloniex,bittrex,yobit atau c-cex?

Paling ok Bittrex sih menurut saya volume gede dan gak sembarang coin bisa masuk beda sama yobit, c-cex hampir semua coin di terima

poloniex paling ok gan volume trading altcoin di polo gede amat. kalau di yobit kebanyakan coin yg cepet mati bahaya trading coin di yobit bisa ruginya langsung banyak.
kalau saya untuk trading altcoin, saya lebih seneng trading di bittrex....rame dan pergerekannya cendrung cepet.
Klu untuk menentukan coin itu menarik atau tidak....saya sih masih newbie untuk menentukan, tapi....saya suka mengamati....kalau koin itu pernah tinggi....trus turun....saya berfikir....mungkin koin itu punya peluang untuk naik lagi. Tapi kalau ngak naik2....berarti kita tidak beruntung, tapi kecil sih kemungkinannya untuk mati koinnya Smiley
bittrex sekarang agak suram semenjak ada minimal wede hanya 0.025 perhari. jadi kalau ane mending milih poloniex meski kadang pending approval biasanya ane contact ticket langsung success

poloniex sebenernya masih bagus untuk tempat trading cuma karena isu kemaren saja jadi banyak yang pindah ke bittrex.
ane sekarang trading di bittrex dan poloniex karena dua exchange ini yang volumenya selalu besar.

apa sekarang di poloniex sudah aman dan ga ada problem lagi
karena berbagai macam isu kemarin2 ane sudah ga trading di poloniex lagi

Sudah aman sih mas.. isu2 kemarin itu kan masalah transaksi yang susah di proses/terlambat.. namun saat ini sudah lancar kok.. gw saja sekarang hanya trading di Poloniex..  Smiley Wink

untuk sekarang poloniex udah lancar untuk deposit/withdraw nya gak kaya kemaren ane transfer ethereum aja harus ngirim Tiket karena gak masuk -masuk
Pages:
Jump to: