Pages:
Author

Topic: [DISKUSI] BAGAIMANA JUAL BELI AKUN DALAM FORUM? - page 2. (Read 366 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0

sebelum membuat post alangkah baiknya agan baca peraturan atau rulesnya...
tidak ada kata dilarang memperjual belikan akun selagi itu bersifat legal.. jadi menurut saya wajar dan memang diperbolehkan.. jangan lupa menggunakan jasa escrow saat bertransaksi..
dimana saya bisa membaca rules dan peraturan berkaitan dengan jual beli gan? bisa ditunjukkan biar ane lebih jelas.
sr. member
Activity: 270
Merit: 309
Shinji bgt gwh
Agan-agan sekalian ane mau tanya, sebenarnya jual beli akun bitcointalk ini dibolehkan dan dilegalkan oleh forum atau menjadi sebuah kejahan?
mogon maaf bukan bermaksud untuk menyinggung agan-agan yang punya lapak, tetapi ane cuma mencari kebenaran saja.  Grin

tidak ada kata dilarang memperjual belikan akun selagi itu bersifat legal.. jadi menurut saya wajar dan memang diperbolehkan.. jangan lupa menggunakan jasa escrow saat bertransaksi..
Itu Semacam "Peraturan Tidak Tertulis'
Hal Itu Sebenarnya Dilarang Namun walaupun dilarang jual beli akun tetep jalan,oleh karena itu dilegalin TAPI REDTRUST AKAN MENANTI

BTW Hampir Semua Escrow Gk Menerima Nge-Escrow-in Jual Beli Akun
newbie
Activity: 25
Agan-agan sekalian ane mau tanya, sebenarnya jual beli akun bitcointalk ini dibolehkan dan dilegalkan oleh forum atau menjadi sebuah kejahan?
mogon maaf bukan bermaksud untuk menyinggung agan-agan yang punya lapak, tetapi ane cuma mencari kebenaran saja.  Grin

member
Activity: 101
Merit: 10
Pencari Receh
Karena kbanyakan orang2 maunya serba instan,gk mauberusaha sendiri. Mereka yg beli akun gk mau susah gak mau lelah melewati proses yang ada, maunya hanya instan instan dan instan
member
Activity: 294
Merit: 10
apakah sesederhana itu orang membeli akun?
hanya bergabung dengan signature campaign?
jika kegiatan jual beli ini tidak disukai dan beresiko terkena redtrust kenapa masih ada juga yang mau membeli akun.
banyak orang yang mendapatkan keuntungan dari bounty, itu yang membuat orang menjadi semakin serakah dan ingin memiliki akun lebih banyak.
kebanyakan orang beli akun cuma biar bisa ikut signature, masalah kenapa masih ada yg mau beli ? itu karena para newbie ga sabar pengen ikut signature, mereka ga tau resiko kedepannya
newbie
Tidak Dilarang,Hanya Tidak Disukai
Kalo Agan Mau Jual ACC bitcointalk,siap2 kena redtrust,
Karena Jual-Beli Akun Hanya Buat SignCampaign Bikin Banyak Post Spam

apakah sesederhana itu orang membeli akun?
hanya bergabung dengan signature campaign?
jika kegiatan jual beli ini tidak disukai dan beresiko terkena redtrust kenapa masih ada juga yang mau membeli akun.
banyak orang yang mendapatkan keuntungan dari bounty, itu yang membuat orang menjadi semakin serakah dan ingin memiliki akun lebih banyak.
sr. member
Activity: 270
Merit: 309
Shinji bgt gwh
Tidak Dilarang,Hanya Tidak Disukai
Kalo Agan Mau Jual ACC bitcointalk,siap2 kena redtrust,
Karena Jual-Beli Akun Hanya Buat SignCampaign Bikin Banyak Post Spam
newbie
mogon maaf bukan bermaksud untuk menyinggung agan-agan yang punya lapak, tetapi ane cuma mencari kebenaran saja.  Grin
Pages:
Jump to: