Pages:
Author

Topic: [DISKUSI] Cara mendapatkan referal dengan etis. - page 6. (Read 1013 times)

member
Activity: 322
Merit: 22
Sejauh ini ane sih sudah mencoba dengan post di forum bitcoin talk, tapi kena banned. Dan juga ane rasa kurang etis juga promo-promo di forum.
Kalau di medsos sih ane uda share-share juga ya.. Tapi sejauh ini, referal ane masi itungan jari..
karena memang di forum kita ini ga boleh nyebar refferal, hukumannya banned. emang jalan satu satunya ya share di medsos, sekedar saran aja, kalo nge share kita tag temen temen kita.

Beberapa cara yang ane rasa tidak etis yaitu, dengan menspam di telegram group, ataupun media lainnya..

Mohon bantuannya master-master semua..
kalo spam di tele grup juga resiko di kick ama admin, karena kebanyakan grup tidak membolehkan sebar link.

Jadi satu satu nya saran ya sebar di medsos, promo ke temen. bilang keunggulannya bla bla bla, kalo tertarik baru kasi link, itu juga kalo dia mau jadi refferal
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Halo agan semuanya.

Ane ingin mendapatkan pencerahan tentang bagaimana mendapatkan referal dengan etis. Seperti kita ketahui, banyak exchange yang menawarkan program referal. Dan, ane merasa peluang ini terbuka cukup besar, apalagi banyak exchange yang baru bermunculan. Nah, ane sendiri tertarik dengan salah satu exchange dan ingin mendapatkan banyak referal disitu.

Sejauh ini ane sih sudah mencoba dengan post di forum bitcoin talk, tapi kena banned. Dan juga ane rasa kurang etis juga promo-promo di forum.
Kalau di medsos sih ane uda share-share juga ya.. Tapi sejauh ini, referal ane masi itungan jari..

Beberapa cara yang ane rasa tidak etis yaitu, dengan menspam di telegram group, ataupun media lainnya..

Mohon bantuannya master-master semua..

Pages:
Jump to: