Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 11. (Read 45310 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .

На самом деле ведь не только проекты связанные с медициной не доведены до конца. Ко многим темам блокчейн притянут за уши, и поэтому так выходит.

да! и очень жаль что блокчейн ни как не могут внедрить в медицину, как это было бы удобно, что бы в любой клинике врач мог бы посмотреть историю болезни пациента, а не начинать всё с начала, а обычно они используют метод исключения)))
но увы...наверное не очень скоро мы к этому придем
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Понятно с этим проектом все, можно сливать токены на бирже, ничего путного от них похоже не дождешься. Гора родила мышь.
member
Activity: 728
Merit: 19
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
Тоже самое, в кошельке валяются стоят не больше чем обычные токены от бесплатного аирдропа, хотя сидел в подписи где то около 10 недель. Проект не оправдал ожидания не по одному пункту, в общем надежд как вы правильно сказали нет!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Уже господа начинают сбиваться со своей дорожной карты что очень и очень плохо на таком рынке. Видимо сказывается то что команде пришлось ужаться и часть людей отпустить. Если я правильно вижу с их линкдина на данный момент в команде осталось не более 5 человек.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По сути блокчейн только начинать внедряться в нашу жизнь и можно встретить единицы проектов успешно запущенных со своим блокчейном.
Да он до сих пор является скорее декоративной диковинкой, чем используемым инструментом. Может я не слишком пристально слежу, но не встречал еще какого-то проекта, где блокчейн применялся бы регулярно и на полную свою мощность.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .

На самом деле ведь не только проекты связанные с медициной не доведены до конца. Ко многим темам блокчейн притянут за уши, и поэтому так выходит.

Волна просто пошла и все хотели урвать свой кусок пирога внедряя блокчейн везде где надо и не надо. Помню даже был проект на молочной ферме, но как не странно ничего не собрали.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
По сути блокчейн только начинать внедряться в нашу жизнь и можно встретить единицы проектов успешно запущенных со своим блокчейном.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .

На самом деле ведь не только проекты связанные с медициной не доведены до конца. Ко многим темам блокчейн притянут за уши, и поэтому так выходит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
да это вы совершенно правильно подметили ,что медицинские проекты не особо удачные  ,я сам это заметил участвовал  примерно в трех и не один не выстрелил , толку от монет нет ,так и лежат их награды и пылятся в моем кошельке .
full member
Activity: 546
Merit: 103
Я не знаю не одного проекта на медицинскую тематику, который был бы успешным, ещё не один проект не был доведён до конца.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Короче, девы этого проекта обещали выкатить полноценный продукт до нового года, а в итоге, судя по чату телеграмм они всё это перенесли. Опять же идёт игра слов с ихней стороны и лично я не думаю что будет какой либо результат. Ещё один неудачный к сожалению проект. Одно пиздабольство от девов данного проекта, хотя я думал что они не чешут по ушам, а как оказалось, что всё зря.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
и выхода из этой ситуации нет, и плохо что деятельность исошек не регулируется и плохо будет если будет регулироваться, тупик
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

А смысл от сек, шанс что-то вернуть инвесторам очень низкий, сколько уже было обращений и ещё я не разу не слышал, чтобы инвесторам вернули их деньги.
да никто не вернет вложенные деньги инвесторов ,это все на свой страх и риск влаживаешь ,а будет ли развиваться проект или это скам это надо самому решать .все таки баунтистам полегче хоть свои кровный деньги не влаживаешь ,а только свое время тратишь на все эти скамы .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

А смысл от сек, шанс что-то вернуть инвесторам очень низкий, сколько уже было обращений и ещё я не разу не слышал, чтобы инвесторам вернули их деньги.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо

инвесторы реально лохи вышли. хотя тут их совсем мало было собрали даже по тем высоким ценам меньше двух лямов так что наверное инвесторы и не особо заходили в данный проект. скорее фонды которые на привате с бонусом покупали.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .

сейчас уже какой смыл тратить нервную систему, выгорит -хорошо, а нет -мы все равно повлиять не сможем. Вот поражаюсь инвесторам (мы хотя бы деньги не вкладывали) а они теряют бабки и в ус не дуют, ни чего не предпринимают. Могли бы сложить силы и отправится в сек, чем больше обращений тем больше шансов что смогут раскачать это колесо
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
как по мне то об этом проекте можно забыть команда молчит проект не развивается ,только одни обещания и не больше ,так что пусть монеты лежат на кошельке может когда нибудь и выстрелит и цена будет хорошей .
member
Activity: 322
Merit: 13
Смотрю еще идут обсуждения проекта о его будущем,я уже и забыл что участвовал в нем,также и токены остались забытыми на кошельке,особой надежды нету у меня на рост цены но если случится это то буду только рад все продать
member
Activity: 475
Merit: 19
Вообще должны быть новости, пусть не еженедельный отчет, но они должны быть подкреплены действиями, есть готовый продукт, должны быть результаты теста. да и есть дорожная карта по которой должен двигаться проект, хотя ситуации разные бывают, и многие спокойно корректируют  дорожную карту в зависимости от ситуации. Цена токен не впечатляет, да у многих сейчас такая ситуация, команда попали немного не на ту волну рынка, после бума 2017г, но тем не менее не вернули токены инвесторам, а пытаются как-то реализовать проект. 
Так их ICO проходило уже довольно давно. Тогда коррекция рынка только начиналась и люди несли денежки все еще охотно. Это вот проекты, которые стартовали недавно или проводят ICO прямо сейчас могут с полным правом сетовать на рынок.
Как раз всё дело в том, что они начали проводить ICO когда рынок уже не плохо покатился вниз и катился вниз всё дальше и дальше. Может они рассчитывали на ту ситуацию о которой вы говорите, но её как раз то и не было, всё было намного хуже.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
на проекте DIW можно поставить крест. этот долгий и нудный токенсейл и копеечные сборы на выходе. типа готовый продукт, и семейный подряд от типа греков изначально скамом попахивал. я в этот проект не верю, можно их оправдывать что денег мало собрали, время тяжелое, крипта в просадке и прочее. но те кто хотят что-то сделать ищут возможности, а те кто не хотят- находят причины. реальность в том, что у DIW деньги есть для работы. а новостей от них нет и продукта тоже нет в итоге.
да я свами совершенно согласен что проект уже затух по немного и ждать от него какого то хорошего результата думаю что не стоит можно просто оставить себе монеты и пусть они лежат до лучших времен а вось заработает


забить стоило уж тогда, когда еженедельную награду стали урезать, первое это говорит о том что не смогли сделать правильный расчет, что говорить об распределении бюджета, правильном распределении? если денег мало их нужно использовать с умом, смогли ли, смогут ли сделать это DIWцы
Pages:
Jump to: