Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 51. (Read 45382 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
На прошлой неделе из-за технических проблем не выплатили нормально, теперь должны с сегодняшнего числа. Но посмотрите как загружена сеть эфира и теперь мне кажется будем ждать пока нагрузка упадет. Что-то сомнительно, что они будут тратить столько комсы на баунтистов.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!
Ну так с другой стороны, если сборы маленькие, и развиваться им сложнее будет, то сориться с баунтистами им точно не выгодно. Обычно кидают баунтистов проекты, которые много собрали - таким все равно, они любой негатив ботами задавят. А Диву каждую копейку считать надо.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я тоже думаю что в реале всем на баунтистов наплевать и с каждым днем кидалова все больше и больше. Помню участвовал в проекте аэрон и там были очень хорошие выплаты, команда сказала что вам будет слишком жирно и кинула всем копейки какие-то, мол в других баунти вы и этого не получите. Начали толпой писать им в телеграмме,соц. сетях, создавать темы на форуме и т.д., что скам исо и команда кинула баунтистов. 300 000 токенов баунтистов были перенесены на биржи и там слиты, скидывали адрес транзакций. Они всех поблочили, выдержали этот навал возмущений и постов, а потом залистились на бинансе. Цена вскоре с 50 центов взлетела до 10 баксов.
Здесь вообще не особо жду эти токены, сейчас им цена 3 копейки.

 В Вашем случае, думаю что баунтистов кинул менеджер, а не сами разработчики. (могу конечно ошибаться). Проект проекту рознь, и везде случаются не хорошие вещи, но здесь никак не угадаешь кинут ли тебя или нет, просто остаётся надеяться и ждать. На счёт этого проекта, то я думаю, что всем всё выплатят ну а дальнейший курс токена будет зависеть от успешного развития продукта, так как идея у них сильная и уже есть альфа версия.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

От них была информация в телеграмме, что распределение начнётся сегодня из-за технических причин, а так же, раннее была информация что остальные токены будут сожжены после завершения распределения токенов.
Репутация их пострадает в любом случае, если они не заплатят баунтистам за их работу, кто с ними захочет иметь дело после такого отношения к пользователям? Или честность проекта не влияет на его репутацию?
На счёт мизирных сборов, то пул баунти был урезан неоднократно, что-бы всё таки уложиться в этот пул и у них это по ходу получилось.
Всё всем заплатят, просто нужно не много подождать.
да думаю что им надо выполнить свои обещания .если хотят начинать проект с хорошего начало

Я тоже думаю что в реале всем на баунтистов наплевать и с каждым днем кидалова все больше и больше. Помню участвовал в проекте аэрон и там были очень хорошие выплаты, команда сказала что вам будет слишком жирно и кинула всем копейки какие-то, мол в других баунти вы и этого не получите. Начали толпой писать им в телеграмме,соц. сетях, создавать темы на форуме и т.д., что скам исо и команда кинула баунтистов. 300 000 токенов баунтистов были перенесены на биржи и там слиты, скидывали адрес транзакций. Они всех поблочили, выдержали этот навал возмущений и постов, а потом залистились на бинансе. Цена вскоре с 50 центов взлетела до 10 баксов.
Здесь вообще не особо жду эти токены, сейчас им цена 3 копейки.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
да там в телеге фиг разберешь, кто что пишет, кто то общался непосредственно с админами или с девами, что они говорят?
ведь на прошлой неделе должны были перевести, а если появились неполадки, то нужно было об этом сообщить

Так об этом в телеграмме и было сообщено от админа и на прошлой неделе они должны были начать раздачу, а когда закончат, не говорили.
Вообщем из-за технических проблем, раздача токенов за баунти, началась по ходу сегодня, но сразу только для переводчиков.
Причина задержки выплат за баунти состоит в подорожании газа в сети эфира, об этом в английской ветке написал менеджер : https://bitcointalksearch.org/topic/m.41363524
Что-же, ожидаем дальше.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
да там в телеге фиг разберешь, кто что пишет, кто то общался непосредственно с админами или с девами, что они говорят?
ведь на прошлой неделе должны были перевести, а если появились неполадки, то нужно было об этом сообщить
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

От них была информация в телеграмме, что распределение начнётся сегодня из-за технических причин, а так же, раннее была информация что остальные токены будут сожжены после завершения распределения токенов.
Репутация их пострадает в любом случае, если они не заплатят баунтистам за их работу, кто с ними захочет иметь дело после такого отношения к пользователям? Или честность проекта не влияет на его репутацию?
На счёт мизирных сборов, то пул баунти был урезан неоднократно, что-бы всё таки уложиться в этот пул и у них это по ходу получилось.
Всё всем заплатят, просто нужно не много подождать.
да думаю что им надо выполнить свои обещания .если хотят начинать проект с хорошего начало
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!

От них была информация в телеграмме, что распределение начнётся сегодня из-за технических причин, а так же, раннее была информация что остальные токены будут сожжены после завершения распределения токенов.
Репутация их пострадает в любом случае, если они не заплатят баунтистам за их работу, кто с ними захочет иметь дело после такого отношения к пользователям? Или честность проекта не влияет на его репутацию?
На счёт мизирных сборов, то пул баунти был урезан неоднократно, что-бы всё таки уложиться в этот пул и у них это по ходу получилось.
Всё всем заплатят, просто нужно не много подождать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.

Всё дело в том, что они на прошлой неделе объявили о начале распределения токенов за баунти-компанию, но они не говорили что закончат распределят на той же неделе, так что я думаю, что имеет смысл подождать. Иначе здесь или в другой любой ветке, кто нибудь из баунтистов отписался бы, что токены получил, не могут они всех кинуть, иначе их репутация сильно пострадает.  
Ну и каким это пенисом их репутация пострадает?
Во-первых их репутация и так уже не белоснежная, а во-вторых всем просто наплевать на баунтистов!
Ну не заплатят, дальше что? Проект как пилили - так и будут спокойно себе пилить... Токены на бирже уже купить можно...
Так что тут речь не о репутации а о честной команде идет!

И у меня до сих пор сомнения, как это они собираются выплачивать это огромное количество токенов при таких мизерных сборах!?
Ведь они обещали сжигать токены, которые не распродали!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.

Всё дело в том, что они на прошлой неделе объявили о начале распределения токенов за баунти-компанию, но они не говорили что закончат распределят на той же неделе, так что я думаю, что имеет смысл подождать. Иначе здесь или в другой любой ветке, кто нибудь из баунтистов отписался бы, что токены получил, не могут они всех кинуть, иначе их репутация сильно пострадает.  
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.

А можно пожалуйста ссылку, где написано что если до завтра не получат баунти хантеры, то уже не получат. Посмотрел в телеграмме, нашел только что:

4.  Bounty token distribution was supposed to begin last week, but due to a technical issue, it has been postponed for this week, starting tomorrow, Monday the 2nd of July 2018

Т.е. из-за технических проблем на прошлой неделе они не делали рассылку, а перенесли на эту неделю. Рассылка начнется начиная с понедельника 2 июля 2018.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
если я правильно понял из чата то все кто до завтра не получил уже не получат. так как все распределение сегодня обещали сделать. интересно конечно учитывая что пока никто не получил и у них осталось совсем немного времени на это чтобы успеть.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
изначально это баунти было сомнительно , прочитав описание проекта и проанализировав сборы а так же команду менеджера поставил для себя понятие что в этой баунти я участвовать не буду , по итогам сейчас я вижу что анализ дает многое

 Вот что значит опытный человек! Не зря носите свой почетный ранг Full Member, раз сумели все понять про это ICO на ранней стадии!
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Учитывая то, как командой постоянно резалась сумма награды за баунти кампании, можно ожидать чего угодно. Посмотрим.

Если я все правильно вкурил от их анонса то токены уже всем перевели или я что то недопонимаю? Вроде торги идут на нескольких биржах и по падению цены это наверное баунти хантеры так льют?
Судя по тому, что народ еще в ожидании, то баунтисты еще ничего не получили, что доказывает, что курс обваливают не они. Пора развеять этот миф Wink
А то во всем баунтистов обвиняют, то курс обрушат, то работают плохо и толку от рекламы нет.
Я думаю уже все поняли, что курс валят пресельщики с большими бонусами, а баунтисты с о своим 1% токенов и повлиять на курс не могут.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Учитывая то, как командой постоянно резалась сумма награды за баунти кампании, можно ожидать чего угодно. Посмотрим.

Если я все правильно вкурил от их анонса то токены уже всем перевели или я что то недопонимаю? Вроде торги идут на нескольких биржах и по падению цены это наверное баунти хантеры так льют?
Судя по тому, что народ еще в ожидании, то баунтисты еще ничего не получили, что доказывает, что курс обваливают не они. Пора развеять этот миф Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Также надеялся что на прошлой недели все всем выплатят но как указывает практика то в последнее время не кто не выполняет обещанное во время,может быть ждут роста чтоб не укатать цену полностью
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ребят, а кто знает почему токены так и не перевели, обещали же на прошлой неделе выплатить, я до вчерашнего дня ждал, но кошелек пустой, телега не запускается, интернет сегодня ни какой. С чем связана задержка?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
изначально это баунти было сомнительно , прочитав описание проекта и проанализировав сборы а так же команду менеджера поставил для себя понятие что в этой баунти я участвовать не буду , по итогам сейчас я вижу что анализ дает многое
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
В течении компании менеджер таблицу вел четко и все можно было решить в ходе баунти, а сейчас можно только пересчитать свои токены указанные в таблице и ждать, хотя правильней было бы получить общую сумму и перепроверить свой кошелек.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Да, финальных таблиц, увы, не будет - хотя и не понятно, что такого сложного в этом для баунти-менеджера? Единственный выход - калькулятор в руки и самому высчитывать сумму вознаграждения, ну и надеяться, что она совпадёт с тем, что упадёт на кошелёк.

Возможно поэтому девы и не делали итоговых таблиц.
Потом придёт не та сумма токенов, которая должна быть и докажи, ведь на претензии все сроки уже прошли.  Cheesy
Вообщем посмотрим как оно будет.

Если они так сделают, то это будет мошенничество и на репутации девов это положительно не отразиться.
Да никак это не отразиться на них. Вон как было у Спектива - токены ушли на какие-то левые кошельки, которые даже в баунти не участвовали. Несколько человек об этом писали, доводы приводили. Кричали, что проект скам - и хоть бы хны.
Это хуже всего, что нету никаких рычагов давления. Хорошо, когда команда проекта окажется с сердцем, и они будут готовы искать компромисс, если возникнут претензии. Но если там пуленепробиваемые циники - сколько бы баунтисты не орали, ничего не изменится.
А как можно опротестовать то чего нет, если итоговых таблиц то нет а есть общие и чего они там насчитают не известно, а когда токены придут то сроки уже вышли, то и опротестовывать уже поздно получается.
Pages:
Jump to: