Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 62. (Read 45382 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Хвосты по долгам, типа задолженностей баунтистам говорят о том, что проект точно не будет "to the moon", потому что это свидетельство застоя и неуверенности команды. "Движение -жизнь, это правило относится и к  цифровым активам 
member
Activity: 392
Merit: 10
Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.


просто уже охота хоть немного прибыли зафиксировать, а то за последние полгода голяк, все токены лежат в заморозке, на каждый надежда что когда то плюсанет, но рынок говорит об обратном ((
золотые слова. похоже, что у всех такая ситуация. все работают получают фантики, а хочется что-то более реальное.
что ж, ждем...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.


просто уже охота хоть немного прибыли зафиксировать, а то за последние полгода голяк, все токены лежат в заморозке, на каждый надежда что когда то плюсанет, но рынок говорит об обратном ((

сейчас если посмотреть на рынок баунти во многих проектах такая ерунда. да и ты представляешь что будет когда они выйдут. если собирали в эфире по старой цене а они собирали от 800+ долларов то сейчас ценник на токен сразу в минус икс три уйдет. смысла спешить им нету надо ждать когда отскок произойдет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.


просто уже охота хоть немного прибыли зафиксировать, а то за последние полгода голяк, все токены лежат в заморозке, на каждый надежда что когда то плюсанет, но рынок говорит об обратном ((
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Ощущение, что с выплатами больших задержек не будет. Но для начала, хотелось бы увидеть итоговую таблицу, хоть знать, чего ожидать.
это точно вы подметили что хотелось посмотреть что мы заработали а потом уже о биржах говорить

А что мешает самому посмотреть сколько всего монет получишь? Там очень легко это сделать.
В том и дело, что ничего не мешает и все можно посчитать довольно быстро, но каким образом это сделает менеджер, может урежет часть или еще что.
Разве урезание баунти пула в компетенции менеджера? Это наверное происходит с подачи команды, а менеджер просто выполняет работу.


Здесь менеджер это похоже представитель команды, так как его ник DIW, думаю он не просто так зарегал это имя!
а так да, это решает команда, но иногда наиболее серьезные менеджеры тоже частично могут повлиять на команду, если нужно отстоять награду, но не на урезание
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хватит нагонять смуту, чуть что сразу паника, давайте немного терпеливо подождем, а вот когда уже все сроки выйдут тогда и будем паниковать. Проект не так давно закончился. Понятно что подпись долго носили, были изменения в ходе, но все таки давайте считать от даты окончания исо 
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
... лишь бы баунтистов не обманули и проект перспективный ,а все остальное ерунда
С этой очередной просадкой на рынке, я полагаю, что особо и не заработать на этой монете. Значит будем холдить и ждать ее роста. Так сказать - на перспективу поработали.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
да фамилии думаю что не особо играют роль ,лишь бы баунтистов не обманули и проект перспективный ,а все остальное ерунда
member
Activity: 322
Merit: 23
Почти 5 месяцев их рекламирую, а как посмотрела команду так смешно стало. Два мужчины с одинаковой фамилией Nonis, но разной национальности, два мужчины Zenios. Константина Самара, имя и фамилия это прикол какой-то. И идет как по порядку Николас Константинов (фамилия какая-то странная))) и сразу Константина пошла, блин моя дочь лучше бы придумала фамилии и имена.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Вот тут все пишут что выплаты зависят от команды, что типа они могут урезать и вообще сделать как захотят!
А никто не задумывался почему БМ зовут DIW?
Как бы он наверное тоже часть команды! Grin И типа от него тоже много чего зависит! Grin


Судя по всему он не торопиться итоговое количество монет подсчитать, таблицы до конца не заполнены.

Как раз таблицы заполнены до конца, просто нет итоговых подсчётов. В некоторых проектах переводят токены на кошельки участников без итоговых подсчётов, может и здесь всё так и будет, но только по обещанным срокам уже должны быть начисления за подписную.
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну все, начинается. В чате появляются по тихоньку негативные настроения по поводу подсчета и оплаты за Баунти. Ой, чувствую,  не к добру все это затягивается. Надеюсь, что я не прав. Может на самом деле тщательно чистят всяких ботов и скамеров. Ведь за 1000 страниц ветка с их баунти. Они сами написали, что ценят сколько желающих в их компании учавствовало. Ну будем надеяться, что оценят)
full member
Activity: 392
Merit: 103
Вот тут все пишут что выплаты зависят от команды, что типа они могут урезать и вообще сделать как захотят!
А никто не задумывался почему БМ зовут DIW?
Как бы он наверное тоже часть команды! Grin И типа от него тоже много чего зависит! Grin


Судя по всему он не торопиться итоговое количество монет подсчитать, таблицы до конца не заполнены.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вот тут все пишут что выплаты зависят от команды, что типа они могут урезать и вообще сделать как захотят!
А никто не задумывался почему БМ зовут DIW?
Как бы он наверное тоже часть команды! Grin И типа от него тоже много чего зависит! Grin
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Да рынок постоянно не стабилен в этом году, раздадут сейчас или позже все равно цену укатают, а кто верит в развитие проекта этот период переждет и выйдет или в плюс или в минус.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Что там по баунти у вас слышно будут раздавать или на несколько недель как в других проектах будет отсрочка на непонятное время?
Вроде как я понимаю все посчитали но до сих пор нет никакой финальной таблицы в принципе.

Глядя на сегодняшний рынок страшно так, что даже минус X2 покажется неплохой ценой. Так, скорее всего, все новые проекты ульют по полной, продать не успеешь. Кто там ждал криптолета? ну, вот... у нас ни лета, ни крипто. Девы сами наверное очкуют раздавать токены и выходить на биржу. И я их понимаю. Может у проекта так и были бы шансы, но с ожидаемой ценой проще "нового" родить)))
full member
Activity: 599
Merit: 100
В очень редких случаях бывают быстрые подсчеты и выплаты, а здесь ико только недавно закончилось.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Что там по баунти у вас слышно будут раздавать или на несколько недель как в других проектах будет отсрочка на непонятное время?
Вроде как я понимаю все посчитали но до сих пор нет никакой финальной таблицы в принципе.
Пишут, что очень скоро начнут раздачу. За Телеграм и соц. сети получат в последнюю очередь. Самым последним будут начисления за айрдроп, который считается сюрпризом... Короче, ждем.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Что там по баунти у вас слышно будут раздавать или на несколько недель как в других проектах будет отсрочка на непонятное время?
Вроде как я понимаю все посчитали но до сих пор нет никакой финальной таблицы в принципе.
full member
Activity: 266
Merit: 101
А есть информация по поводу раздачи инвесторам 5% бонуса? Они уже раздали все эти бонусы? Так как после этого должны раздавать токены переводчикам, а потом за подписную. Но что-то как-то долго всё это длится.

Они анонсировали окончательную сумму сборов, не могу добиться по поводу тех 300 ETH которые ушли на рекламу? Никто так и не ответил
full member
Activity: 1059
Merit: 121
А есть информация по поводу раздачи инвесторам 5% бонуса? Они уже раздали все эти бонусы? Так как после этого должны раздавать токены переводчикам, а потом за подписную. Но что-то как-то долго всё это длится.
Pages:
Jump to: