Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 84. (Read 45382 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
А подпись можно удалять не уведомляя менеджера?И ставки сохранятся?
member
Activity: 322
Merit: 13
Есть такие кому не насчитали токены за эту неделю?У меня в таблице написано No posts хотя написано более 20 штук,это что очередной кидок?
Пишите сразу менеджеру в личку, он отвечает всегда. Хоть и не сразу. Может быть вы написали несколько постов не в тех ветках. В этой ветке, например, сообщения не засчитываются. Может менеджер ошибся. В любом случае нужно спрашивать у него. Пока кидков вроде здесь не было. Ну, если не считать постоянного урезания вознаграждений))
В этой ветке  я впервые пишу,все прям 20 штук не туда написал что ли?Менеджер не отвечает,это уже накаляет такое отношение,жулики одни Grin
member
Activity: 364
Merit: 13
Есть такие кому не насчитали токены за эту неделю?У меня в таблице написано No posts хотя написано более 20 штук,это что очередной кидок?
Пишите сразу менеджеру в личку, он отвечает всегда. Хоть и не сразу. Может быть вы написали несколько постов не в тех ветках. В этой ветке, скорее всего, сообщения не засчитываются. Может менеджер ошибся. В любом случае нужно спрашивать у него. Пока кидков вроде здесь не было. Ну, если не считать постоянного урезания вознаграждений))
full member
Activity: 395
Merit: 100
Есть такие кому не насчитали токены за эту неделю?У меня в таблице написано No posts хотя написано более 20 штук,это что очередной кидок?

В последнее время менеджер начинает считать таблицу в среду с утра и многие посты написанные в среду остаются за бортом, нужно писать в личку, в ветку, что бы пересчитал, да куда еще кидать то.
member
Activity: 322
Merit: 13
Есть такие кому не насчитали токены за эту неделю?У меня в таблице написано No posts хотя написано более 20 штук,это что очередной кидок?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Уже очень скоро будет понятно как дела в компании. На сколько я поняла сейл начнется 3 мая. А вдруг за пару часов соберут
Все может быть но слабо верится в это,если все соберут то что тогда баунти раньше закроют?Проект интересен но не пошло как то у них со сборами Sad
Не, ну если они за последний месяц нашли каких-нибудь крупных инвесторов, то могут и быстро собрать - в любом случае уже скоро увидим. Как раз рынок пошёл в рост и надеюсь в этот раз сборы будут более радужными, чем на пре-ИСО.

Всё возможно, но уже мало шансов что они смогут собрать нормальную сумму с такими сборами, хотя не известно.

После нового запуска надежда в основном будет что смогут за этот промежуток времени договорится с китами которые обеспечат нужный толчок.
Им и 8-10к эфира должно хватит с головой абсолютно на все разработки которые они делают хотя команда конечно хочет намного больше. Когда окончания сборов есть на это информация?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Уже очень скоро будет понятно как дела в компании. На сколько я поняла сейл начнется 3 мая. А вдруг за пару часов соберут
Все может быть но слабо верится в это,если все соберут то что тогда баунти раньше закроют?Проект интересен но не пошло как то у них со сборами Sad
Не, ну если они за последний месяц нашли каких-нибудь крупных инвесторов, то могут и быстро собрать - в любом случае уже скоро увидим. Как раз рынок пошёл в рост и надеюсь в этот раз сборы будут более радужными, чем на пре-ИСО.

Всё возможно, но уже мало шансов что они смогут собрать нормальную сумму с такими сборами, хотя не известно.
Да ладно,все норм будет.Сборы еще даже и не начались,рынок сейчас в хорошем тренде,так что надежда есть,не надо хоронить проект.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Уже очень скоро будет понятно как дела в компании. На сколько я поняла сейл начнется 3 мая. А вдруг за пару часов соберут
Все может быть но слабо верится в это,если все соберут то что тогда баунти раньше закроют?Проект интересен но не пошло как то у них со сборами Sad
Не, ну если они за последний месяц нашли каких-нибудь крупных инвесторов, то могут и быстро собрать - в любом случае уже скоро увидим. Как раз рынок пошёл в рост и надеюсь в этот раз сборы будут более радужными, чем на пре-ИСО.

Всё возможно, но уже мало шансов что они смогут собрать нормальную сумму с такими сборами, хотя не известно.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Уже очень скоро будет понятно как дела в компании. На сколько я поняла сейл начнется 3 мая. А вдруг за пару часов соберут
Все может быть но слабо верится в это,если все соберут то что тогда баунти раньше закроют?Проект интересен но не пошло как то у них со сборами Sad
Не, ну если они за последний месяц нашли каких-нибудь крупных инвесторов, то могут и быстро собрать - в любом случае уже скоро увидим. Как раз рынок пошёл в рост и надеюсь в этот раз сборы будут более радужными, чем на пре-ИСО.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Очень качественно команда урезает награды баунтистам.  Будет меньше дампа и проблем на биржах. Разумно. Хотя баунтисты конечно своими крохами на курс вряд ли как то повлияют .
А не легче всё таки было закрыть регистрацию в баунти?Было бы хорошо и проекту и баунти-хантерам,если бы стало не хватать людей,то можно было бы открыть регистрацию на время,а потом опять закрыть.
Им хочется много рекламы бесплатной,может команда планирует цену на монету более 1$ и им показалось что многовато будет для участников Smiley
не нужно переоценивать пользу рекламы от баунти кампаний. давно доказано, что баунти привлекает очень мало инвесторов. некоторые проекты только при помощи баунти пытались выехать на токенсейле и прогорели. так что от нас баунтистов пользы очень мало.
Потому что это работает на тех, кто заинтересован в проекте, но еще в сомнениях насчет инвестиций.
Человек будет читать форум, видеть фотки и ссылки на ICO и каждый раз задумываться насчет инвестиций.
А чтобы человек был заинтересован в проекте, что нужно сделать? Достойно рассказать ему о проекте.
Личо я думаю, проект все же соберет деньги, рынок в рост пошел. Тем более, идея достойная.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Уже очень скоро будет понятно как дела в компании. На сколько я поняла сейл начнется 3 мая. А вдруг за пару часов соберут
Все может быть но слабо верится в это,если все соберут то что тогда баунти раньше закроют?Проект интересен но не пошло как то у них со сборами Sad
member
Activity: 406
Merit: 13
Уже очень скоро будет понятно как дела в компании. На сколько я поняла сейл начнется 3 мая. А вдруг за пару часов соберут
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Проект назвал главную причину плохих сборов - это отрицательная ситуация на рынке в целом. Сейчас мы видим, вроде бы как, изменения в положительную сторону. Хотя все может измениться в любой момент. Если реально произошел разворот на рынке, то команда сделала верное решение, перенеся сроки ICO. Но это, если реально проблема была в рынке. Главное что бы  рост продолжался.
Верно подмечено, если причина в рынке, удобно все списывать на это. Но даже такой рынок не мешал другим проектам неплохо проводить свои исо.
Ну так проект проекту рознь и действительно здесь ситуация может зависеть от положения дел на самом рынке. Как было подмечено выше, ситуация с рынком разворачивается в хорошую сторону и я тоже считаю что разработчики данного проекта сделали всё правильно, что перенесли сейл на определённое время.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Проект назвал главную причину плохих сборов - это отрицательная ситуация на рынке в целом. Сейчас мы видим, вроде бы как, изменения в положительную сторону. Хотя все может измениться в любой момент. Если реально произошел разворот на рынке, то команда сделала верное решение, перенеся сроки ICO. Но это, если реально проблема была в рынке. Главное что бы  рост продолжался.
Верно подмечено, если причина в рынке, удобно все списывать на это. Но даже такой рынок не мешал другим проектам неплохо проводить свои исо.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Очень качественно команда урезает награды баунтистам.  Будет меньше дампа и проблем на биржах. Разумно. Хотя баунтисты конечно своими крохами на курс вряд ли как то повлияют .
А не легче всё таки было закрыть регистрацию в баунти?Было бы хорошо и проекту и баунти-хантерам,если бы стало не хватать людей,то можно было бы открыть регистрацию на время,а потом опять закрыть.
Им хочется много рекламы бесплатной,может команда планирует цену на монету более 1$ и им показалось что многовато будет для участников Smiley
не нужно переоценивать пользу рекламы от баунти кампаний. давно доказано, что баунти привлекает очень мало инвесторов. некоторые проекты только при помощи баунти пытались выехать на токенсейле и прогорели. так что от нас баунтистов пользы очень мало.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Вот уже какую неделю нам не уменьшают выплаты. Или много народу вышло с кампании,  или мы вписываемся в бюджет. Кстати о бюджете: на сегодня собрано 1503 ETH. Как-то не густо!

С таких компаний проще выйти сразу, чем полгода делать какую-никакую работу и обнаружить потом на кошельке токенов на 2 бакса, причем при выходе на биржу еще и просадку получить х10
Дело всё в том что никак не угадаешь какой проект выстрелит на 100% Diw отличный проект,но видимо из-за положения дел на крипто-рынке они и перенесли ICO.Думаю сборы наладятся к тому времени и они увеличат ставки в подписной.

И правильно сделали, что перенесли, некоторые проекты вообще вернули инвестиции и перешли на самофинансирование (CryptoBNB например). Рынок восстановится и у Diw все шансы собрать необходимое, глядишь и участникам ставки повысят.  
Думаю, что именно на это и рассчитывали, когда переносили ICO, иначе сложно все происходит, но будем верить в лучшее, параллельно увеличат и ставки в подписной.
Про увеличение ставок это вилами по воде, главное чтоб сборы нормально прошли и было выплачено хоть что-то тем кто остался.



выплатить должны всем кто участвовал, так как здесь снимали подписи только с условием что доли сохранятся и будут выплачены в конце исо компании
full member
Activity: 588
Merit: 100
Очень качественно команда урезает награды баунтистам.  Будет меньше дампа и проблем на биржах. Разумно. Хотя баунтисты конечно своими крохами на курс вряд ли как то повлияют .
А не легче всё таки было закрыть регистрацию в баунти?Было бы хорошо и проекту и баунти-хантерам,если бы стало не хватать людей,то можно было бы открыть регистрацию на время,а потом опять закрыть.
Им хочется много рекламы бесплатной,может команда планирует цену на монету более 1$ и им показалось что многовато будет для участников Smiley

Вряд ли с такой начальной ценой и бонусами которые они раздавали даже 0,1$ будет в итоге слишком много они на себя взяли думаю что такой формат крупным инвесторам подойдет. Как итог куча мелких переводов но крупняк далеко мимо прошел и явно не будет и далее принимать участие пока не получит свои огромные бонусы на продаже.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Очень качественно команда урезает награды баунтистам.  Будет меньше дампа и проблем на биржах. Разумно. Хотя баунтисты конечно своими крохами на курс вряд ли как то повлияют .
А не легче всё таки было закрыть регистрацию в баунти?Было бы хорошо и проекту и баунти-хантерам,если бы стало не хватать людей,то можно было бы открыть регистрацию на время,а потом опять закрыть.
Им хочется много рекламы бесплатной,может команда планирует цену на монету более 1$ и им показалось что многовато будет для участников Smiley
главное для команды это чтобы токены распродались и хотя бы софт капу проект собрал. иначе все участники этой баунти кампании могут остаться ни с чем. я вот например 13 недель ношу подпись грайн ио, и в моей баунти похожая картина- проект собрал всего около 10% от запланированного. и смешно и страшно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Очень качественно команда урезает награды баунтистам.  Будет меньше дампа и проблем на биржах. Разумно. Хотя баунтисты конечно своими крохами на курс вряд ли как то повлияют .
А не легче всё таки было закрыть регистрацию в баунти?Было бы хорошо и проекту и баунти-хантерам,если бы стало не хватать людей,то можно было бы открыть регистрацию на время,а потом опять закрыть.
Им хочется много рекламы бесплатной,может команда планирует цену на монету более 1$ и им показалось что многовато будет для участников Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Очень качественно команда урезает награды баунтистам.  Будет меньше дампа и проблем на биржах. Разумно. Хотя баунтисты конечно своими крохами на курс вряд ли как то повлияют .
А не легче всё таки было закрыть регистрацию в баунти? Было бы хорошо и проекту и баунти-хантерам, если бы стало не хватать людей, то можно было бы открыть регистрацию на время, а потом опять закрыть.
Pages:
Jump to: