Pages:
Author

Topic: Дубай переводит земельный рее�тр на блокm - page 2. (Read 358 times)

jr. member
Activity: 81
Merit: 1
В Украине не очень �ами понимают, что делают. Хеширование запи�ей центрального рее�тра в блокчейне - �то чушь.
Это не внедрение блокчейн технологии в рее�тр. Это п�тое коле�о. Оно ничего не решает. Подделка и изменение запи�ей цетрального рее�тра даже е�ли и воззможна, то �то ве�ьма редкое �вление, которое при �том лекго вычи�л�ет��, ведь нотариу�, что делает запи�ь в�тавит �вою �лектронную цифровую подпи�ь. Я не знаю были ли прецеденты такого в Украине вообще, чтобы какой-то уе*ан нотариу� такое учудил.

Пи�али например, что в Грузии таких �лучаев вообще не было зафик�ировано. К�тати, вот �тать�, где парень очень вн�тно ра�пи�ал, что полна� дурь делать "хеширование запи�ей"

Каким боком там блокчейн? Про�то прит�нуто за уши, никто нифига не понимает из �тих реформаторов, и кричит мы мол блокчейн и�пользуем. Блокчейн - �то �ек�и.
Пыль в глаза.

�ужно делать токенизацию недвижимо�ти. нужно упраздн�ть бюрократию, нужно упрощать процедуры. нужно делать возможным пр�мые �делки онлайн на блокчейне без рее�тров и нотариу�ов, без границ. Чтобы один покупатель мог купить токен, �имволизирующий титул (право на недвижимо�ть) напр�мую без границ и бумажек.

такие концепции уже е�ть и до�таточно хорошо продуманы. они конечно требуют законодательных изменений, но без �того �фера не двинет��.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Эмираты в принципе люб�т в��че�кие инновации и быть впереди планеты в�ей по ро�коши, по вы�оте небо�кребов, по и�ку��твенным о�тровам. Так почему и � блокчейном не удивить в�ех. � было бы хорошо еще прове�ти ИКО, в таком � бы точно уча�твовал.
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
Попер�пективней украин�кого када�тра.Украина хоть и начала раньше но Эмираты в�ё равно обгон�т Украину как мне кажет��.

: У Эмиратов как минимум меньше земли)
 Ð¸ интеллект  больше ценитьÑ�Ñ� чем в Украине
 Ñ�пециалиÑ�тов наймут за хорошую зарплату и быÑ�тренько переведут

full member
Activity: 728
Merit: 130
Попер�пективней украин�кого када�тра.Украина хоть и начала раньше но Эмираты в�ё равно обгон�т Украину как мне кажет��.

да дело даже не в том кто кого обгонит, а дело в том что �ти �траны не бо�т�� пробовать новое
тем более что в�е вот такие го�удар�твенные дела, очень даже хорошо подход�т дл� блокчейна
Про�то мне кажет�� у на� в�е �делают через ж а вот в Дуба�х �делают нормально.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Попер�пективней украин�кого када�тра.Украина хоть и начала раньше но Эмираты в�ё равно обгон�т Украину как мне кажет��.

да дело даже не в том кто кого обгонит, а дело в том что �ти �траны не бо�т�� пробовать новое
тем более что в�е вот такие го�удар�твенные дела, очень даже хорошо подход�т дл� блокчейна
full member
Activity: 728
Merit: 130
Попер�пективней украин�кого када�тра.Украина хоть и начала раньше но Эмираты в�ё равно обгон�т Украину как мне кажет��.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Департамент земельных ре�ур�ов Дуба� (DLD) за�вл�ет о намерении «�тать первым го�удар�твенным органом в мире, о�воившим технологию блокчейн».

Департамент земельных ре�ур�ов Дуба� — правитель�твенный орган, ответ�твенный за реги�трацию и организацию недвижимо�ти в �мирате, — теперь обрабатывает и о�уще�твл�ет в�е транзакции на блокчейне, �тав первой организацией в глобальном �екторе недвижимо�ти, перешедшей полно�тью на блокчейн. Конечна� цель – запи�ать в�ю недвижимо�ть Дуба� в блокчейн, в течение 2-3 лет.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=694
Pages:
Jump to: