Pages:
Author

Topic: дойдет doge до 150 - page 3. (Read 728 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
January 26, 2018, 07:47:29 AM
#59
Ей пользуются только для быстрых транзакций. Но вроде бы у биткоина в планах решить эту проблему, тогда доги станет просто не нужна.

у битка это уже несколько лет в планах да все никак. А пользоваться чем-то нужно. Вот все в догги и идут. Но не думаю, что цена будет делать резкие скачки
member
Activity: 224
Merit: 10
January 26, 2018, 07:37:40 AM
#58
Ей пользуются только для быстрых транзакций. Но вроде бы у биткоина в планах решить эту проблему, тогда доги станет просто не нужна.
member
Activity: 196
Merit: 10
January 26, 2018, 06:23:32 AM
#57
Может и дойдет когда нибудь,
 но мне кажется, что не в этом году по то причине, что сейчас цена стала такой как обычно и это всех устраивает, никто Догги не собирается пампить
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 26, 2018, 04:41:31 AM
#56
Цена это монеты вообще редко меняется. Никто в нее не вливает капитал на долгосрок, а просто пользуются для текущих надобностей. Поэтому не будет резких взлетов
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
January 26, 2018, 04:29:53 AM
#55
Ставлю что нет , сейчас биток очнется и пойдет вверх , а доги как всегда не будет успевать за его бурнім ростом . Есть предположения что доги снов пойдут жестоко вниз.

Так а куда вниз? И почему? Монета откатилась уже с тех верхов, на которых была. Я имею ввиду цена выше 100 сатох. Уже просто все стало на свои места
что именно стало на свои места? монета стоила на протяжении всего своего существования в среднем по 60 сатох за собачку, потом биток резко рванул, собачки догнали его только когда он остановился, сейчас биток пошел обратно и собачки за ним) так что цена у них будет по 60-70 сатох постоянно)

так вот то и стало на свои месте, собака по 60 сатох - это нормально и тут роста ожидать не нужно. Монета стабильная и популярная, по ней объемы всегда хорошие

Цена для нее сейчас вполне нормальная,но может пока альтернатив ее не так уж и много с ростом рынка она конечно немного и выростет 

member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
January 25, 2018, 07:31:26 PM
#54
Ставлю что нет , сейчас биток очнется и пойдет вверх , а доги как всегда не будет успевать за его бурнім ростом . Есть предположения что доги снов пойдут жестоко вниз.

Так а куда вниз? И почему? Монета откатилась уже с тех верхов, на которых была. Я имею ввиду цена выше 100 сатох. Уже просто все стало на свои места
что именно стало на свои места? монета стоила на протяжении всего своего существования в среднем по 60 сатох за собачку, потом биток резко рванул, собачки догнали его только когда он остановился, сейчас биток пошел обратно и собачки за ним) так что цена у них будет по 60-70 сатох постоянно)

так вот то и стало на свои месте, собака по 60 сатох - это нормально и тут роста ожидать не нужно. Монета стабильная и популярная, по ней объемы всегда хорошие
member
Activity: 280
Merit: 19
January 25, 2018, 04:42:04 PM
#53
Ставлю что нет , сейчас биток очнется и пойдет вверх , а доги как всегда не будет успевать за его бурнім ростом . Есть предположения что доги снов пойдут жестоко вниз.

Так а куда вниз? И почему? Монета откатилась уже с тех верхов, на которых была. Я имею ввиду цена выше 100 сатох. Уже просто все стало на свои места
что именно стало на свои места? монета стоила на протяжении всего своего существования в среднем по 60 сатох за собачку, потом биток резко рванул, собачки догнали его только когда он остановился, сейчас биток пошел обратно и собачки за ним) так что цена у них будет по 60-70 сатох постоянно)
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 24, 2018, 01:31:33 PM
#52
Ставлю что нет , сейчас биток очнется и пойдет вверх , а доги как всегда не будет успевать за его бурнім ростом . Есть предположения что доги снов пойдут жестоко вниз.

Так а куда вниз? И почему? Монета откатилась уже с тех верхов, на которых была. Я имею ввиду цена выше 100 сатох. Уже просто все стало на свои места
newbie
Activity: 224
Merit: 0
January 24, 2018, 10:46:45 AM
#51
Ставлю что нет , сейчас биток очнется и пойдет вверх , а доги как всегда не будет успевать за его бурнім ростом . Есть предположения что доги снов пойдут жестоко вниз.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
January 16, 2018, 04:54:51 AM
#50
Doge поднялся из-за проблем в праздники с транзакциями биточка, сейчас ситуация нормализовалась и цена пошла на спад.

Ожидать ли роста ? Да, к весне, но опять может прогуляться до 100-120. Слишком много псов на руках, там тонны монет и для пампа нужен будет очень серьёзный капитал, а повода то нет. Монетка, на данный момент, чисто для перекидывания с бирж и обменников, так-что вот так...
full member
Activity: 128
Merit: 125
January 16, 2018, 04:50:59 AM
#49
посоветуйте сливать DOGE уже или стоит еще подождать 150?
Сколько готовы ждать? По всем биржам стаканы на продажу переполненв, идет активнейший слив, если не готовы фиксировать убыток, то ждите. По моему мнению, не меньше пары месяцев до следующего приличного роста.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
January 16, 2018, 04:24:53 AM
#48
Ваш прогноз, дойдет doge до 150 в конце января?
в конце января конечно тяжёлый вопрос, это слишком быстро, но думаю к концу зимы это вполне выполнимая задача для догов. Скажу даже больше, к маю они должны стоить не менее пяти центов. Вот посмотрите, как они будут набирать. Очень удобная монета, которая везде торгуется.
посмотрим какая тенденция будет на рынке, сейчас трудно сказать, что будет с монетой в январе, феврале. но если будет общая растущая тенденция на рынке, и будет большой приток капитала, то и доги могут показать очень хороший рост
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
January 16, 2018, 03:21:52 AM
#47
а вот сейчас в стаканах на bittrex DOGE
на покупку 184.520 BTC курс 0.00000067
на продажу 3894.292 BTC курс 0.00000068
продают больше чем в 20 раз.
т.е в ближайшую неделю подьема курса наверное не будет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
January 15, 2018, 05:23:26 PM
#46
Ваш прогноз, дойдет doge до 150 в конце января?
в год собаки просто обязаны пампануть догов. если не в конце января, то в течении года точно.
full member
Activity: 272
Merit: 101
January 15, 2018, 04:57:23 PM
#45
Ваш прогноз, дойдет doge до 150 в конце января?
в конце января конечно тяжёлый вопрос, это слишком быстро, но думаю к концу зимы это вполне выполнимая задача для догов. Скажу даже больше, к маю они должны стоить не менее пяти центов. Вот посмотрите, как они будут набирать. Очень удобная монета, которая везде торгуется.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
January 15, 2018, 04:32:51 PM
#44
посоветуйте сливать DOGE уже или стоит еще подождать 150?
member
Activity: 322
Merit: 12
December 31, 2017, 12:10:59 PM
#43
да только мем собачки для этих целей вообще никак не подходит, скорее всего если будет ребрейдинг, и хороший пиар который был вначале после запуска монеты, то да может что нибудь и получится, ну а пока остается сидеть и смотреть на них как они там гавкают в год собаки сидя у тебя в портфеле)
full member
Activity: 420
Merit: 100
December 31, 2017, 12:06:36 PM
#42
Прочитав предыдущие посты я думаю, что монета скоро опять упадет и займет свою нишу в 20-30 за 1 догикоина, какой то феерический рост далее маловероятнен. Монета занимает свою нишу переводов между биржами с копеечными комиссиями, но есть и много конкурентов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
December 31, 2017, 11:18:49 AM
#41
уже не знаю, стоит ли делать кому то какие то предсказания) но вот для того, чтоб быстро перегнать деньги эта монета, судя по всему, очень подходит, особенно учитывая частые перегрузы в сети биткоин и нещадящую комиссию
full member
Activity: 420
Merit: 104
December 31, 2017, 08:47:39 AM
#40
Что - то доги как - то заморозились... А так хорошо начали. В какой - то день 50 % ,по - моему, даже стрельнули. Я даже частично вылез из позиции. Видимо, закончились драйверы роста) кончился энтузиазм... А ведь это красивая теория про год собаки прочая и прочая)))
Всё же жду от них возобновления роста)

Лучше всего посмотреть на дневном графике, как по мне монетка собралась обновлять свои исторические хаи за пару месяцев, аккурат к новому году по азиатскому стилю - года собаки Cheesy
Pages:
Jump to: