Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 23. (Read 51899 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 501
Эх доги доги, когда-то я вас по 200 сатоши сливал) Roll Eyes
Сливал, это когда значительный объём, влияющий на состояние рынка, а ты просто продавал.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Эх доги доги, когда-то я вас по 200 сатоши сливал) Roll Eyes
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Ну да как-то так. Сколько дога не тяни все равно вниз смотрит Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
hero member
Activity: 826
Merit: 501
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
hero member
Activity: 826
Merit: 501
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Много монет откатились назад на падении биткойна. Лично я доги не верю. Бесконечный объем монеты сделает свое дело и песик будет только падать

прирост не такой и критический, 3 лярда в год. С тем же фиатом выглядит каплей в море. Если предположить, что интерес к крипто-миру будет наростать, то и потребность в монетах будет увеличиваться.

А чем доги интересны? Идея как таковая отсутствует. Объемы практически не растут. Чем заинтересует крупного инвестора Doge?

Как затянувшаяся шутка, собаки увыделяются на фоне всех форков которые существуют.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Я бы не стал так рисковать))) Обе валюты востребованы только в расчетах спекулянты, а они ребята не постоянные. Завтра найдут новую игрушку и все , пропали вложения. Проще переводить в биткойн.

ну доги больше подвязаны на доллар и меняют свою стоимость в зависимости от веяний биткоина, растет - падают, падает - растут. Когда биткоин колебался в пределах 200-250 особой ценности в нем не видел никто, когда пошло восхождение, тогда за биткоин заговорили более уверенно. Сейчас при стоимости в 430 долларов многие уверяют в его дальнейший рост, вплоть до 1 млн за шт, но кто его знает, что будет через месяц, биткоин может упасть, а может и опять отеземунить. Доги, пока стабильны по отношению к доллару, и если ненужные рубли будут востребованы через пару месяцев, то можно влить их либо в доллары, либо в доги, обвала не будет, разве что через год. Рубль же сейчас ищет дно
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Я бы не стал так рисковать))) Обе валюты востребованы только в расчетах спекулянты, а они ребята не постоянные. Завтра найдут новую игрушку и все , пропали вложения. Проще переводить в биткойн.
Во-во, я одно время всё в лайты перегнал (когда майнить битки на видюхах стало невыгодно и как раз лайты майнить начал), даже что-то заработал на этом, но в последнее время в лайтах не держу уже ничего. Тогда же подумывал о догах, но не осилил и ничего им так и не доверил, и ничуть не пожалел. Биток как занимал почти всю долю, так и занимает, лайт у него где-то возле левой пятки трётся, а остальные имхо не более чем временные выскочки и доги в том числе.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Возможности биткойна в его капитализации и в том что его уже приняло общество. Есть много обменных пунктов, есть карточки с обменом криптовалюты. Ни у дога ни у лайта таких достижений нет.

капитализация биткоина вне конкуренции и по ней в ближайшее время конкурентов не предвидится. Но, если учитывать факт обмена крипто-валюты на фиат, то у тех же догов и лайта все же есть преимущества над другими форками, они присутствуют почти на всех биржах и многих обменниках. Стабильная капитализация в 15 млн позволяет использовать дога, как средство сбережения своих деревянных накоплений.
hero member
Activity: 868
Merit: 507

А чем доги интересны? Идея как таковая отсутствует. Объемы практически не растут. Чем заинтересует крупного инвестора Doge?

интересны, как альтернатива фиату и возможность устроить свой печатный станок дома, а в остальном все то же, как и биткоин с лайтом, или у тех двух возможностей больше?

Возможности биткойна в его капитализации и в том что его уже приняло общество. Есть много обменных пунктов, есть карточки с обменом криптовалюты. Ни у дога ни у лайта таких достижений нет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
печатные станки не так называются и тем более не так выглядят...
а питомники для цабак это вообще прискорбное место  Grin

возьми собак с питомника на передержку, это выгодно, во первых они тебя снабдят будками и медикаментами и кормом, во вторых какая-то сумасшедшая тетка любительница содержать уличных собак будет тебе платить почти всю свою зарплату за вычетом еды.
Итого, она работает, а ты и собаки едите! Профит?
Работа не выходя из дома, удобно.
Да и воры не залезут с такой сворой собак то.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
печатные станки не так называются и тем более не так выглядят...
а питомники для цабак это вообще прискорбное место  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

А чем доги интересны? Идея как таковая отсутствует. Объемы практически не растут. Чем заинтересует крупного инвестора Doge?

интересны, как альтернатива фиату и возможность устроить свой печатный станок дома, а в остальном все то же, как и биткоин с лайтом, или у тех двух возможностей больше?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002

Много монет откатились назад на падении биткойна. Лично я доги не верю. Бесконечный объем монеты сделает свое дело и песик будет только падать

прирост не такой и критический, 3 лярда в год. С тем же фиатом выглядит каплей в море. Если предположить, что интерес к крипто-миру будет наростать, то и потребность в монетах будет увеличиваться.

А чем доги интересны? Идея как таковая отсутствует. Объемы практически не растут. Чем заинтересует крупного инвестора Doge?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Много монет откатились назад на падении биткойна. Лично я доги не верю. Бесконечный объем монеты сделает свое дело и песик будет только падать

прирост не такой и критический, 3 лярда в год. С тем же фиатом выглядит каплей в море. Если предположить, что интерес к крипто-миру будет наростать, то и потребность в монетах будет увеличиваться.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
в субботу выпал из крипто-темы, а тут биткоин попятился назад, что в свою очередь толкнуло к росту догекоин. Все мои ордера на продажу догов позакрывались, вот, что значит оперативно не реагировать на ситуацию на рынке
Аналогичная ситуация, всё продалось, но ничего не купилось, чай наверстаем.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
в субботу выпал из крипто-темы, а тут биткоин попятился назад, что в свою очередь толкнуло к росту догекоин. Все мои ордера на продажу догов позакрывались, вот, что значит оперативно не реагировать на ситуацию на рынке

Много монет откатились назад на падении биткойна. Лично я доги не верю. Бесконечный объем монеты сделает свое дело и песик будет только падать
Pages:
Jump to: