Pages:
Author

Topic: Dogecoin & BTC бесплатно возьмите - page 7. (Read 30728 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
На кране с битками возврат прибыли от рефералов = 50%; там ещё только один человек.

На кране с догами уже два реферала принесли мне 264.79 монеты, я отдал им 132.5
Вот таблица:

REFERRAL ADDRESS                             COMMISSIONS   SHARE RECEIVED
DE8a5oK1V2QyKE3A1ACfxxcDc6gZZ8RY3Y    219.47500000   114.86071032
DBkr5TZ1SMNYc6cDAN2boPGkPrfzQGa4iE     45.31500000   13.63928966

Т.е. первый человек принёс мне более 219 монет, и получил от меня обратно 114.86; второй чел. принёс мне более 45 монет Doge и пока что получил 13.639 монет обратно, возможно из-за меньшей активности по сравнению с первым рефералом. Я отдаю к возврату половину, а уж система сайта-крана сама распределяет их между рефералами в зависимости от их активности на сайте, т.е. сколько раз в день и неделю они вводят капчу.

Поскольку я сижу за компом каждый день около 12 часов, и ввожу капчу на обоих кранах не менее 10 раз в день, а минимальный выигрыш составляет 0.2 цента (0.002$) или 7 копеек РФ, то в день получается сумма 70 копеек, за неделю - 4.90 руб, за год (52 недели) 254.8 руб (или 0.70 * 365 = 255.50 руб.) с каждого крана, с BTC & Dogecoin. Однако с крана BTC приходит обычно 10 рублей в неделю (смс на моб. тел. с кошелька на blockchain.info), так что с него будет около 500 рублей за год. Но это в фиате. А поскольку крипты меньше фиата и строго ограниченное кол-во монет, то она вырастет на порядки при нашей жизни, так что эти 250-500 руб/год могут стать и 25 000 - 50 000 рублей/год.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
рефпирамидки заполонили и сей форум... куда пойти куда податься? Smiley

Да, но эти краники хотя бы честные, платят еженедельно, и самые щедрые из существующих, которые мне известны.

Это второй известный мне пример честного использования реферальной системы, а другой - ДУ на Форексе в ПАММ-счета (только не в "кухни"): http://oxilore.livejournal.com/tag/инвестиции

Я сам настороженно отношусь к реферальным системам и к приумножению денег в Сети, т.к. в большинстве случаев это хайпы, фин. пирамиды, лохотроны.

А в этих краниках мы денег-то не вкладываем - раз в час ввести символы с картинки, и сатоши/альткоины падают на твой счёт, а раз в неделю отправляются в твой кошелёк для крипты.

Конечно, сегодня 352 сатоши в час - это 7 копеек РФ. Но Бог даст, мы доживём до того, что один сатоши будет стоить 1 USD и более.

Господь всегда вознаграждает за веру в Свет и Добро Его (Жизни), а криптовалюты - Идея Света, ИМХО (мнение брахмана).
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
рефпирамидки заполонили и сей форум... куда пойти куда податься? Smiley
member
Activity: 67
Merit: 10
Спасибо. Попробуем
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
На обоих сервисах по раздаче битков и догов у меня появилось по одному рефералу. Я расшарил для них 50% вознаграждения от сервиса за рефералов. На догах это тоже получилось. Пока единственный реферал принёс мне 103 монеты Doge, я делюсь с ним 51 монетой. Сервис позволяет делиться или со всеми, или с самыми активными участниками - я выбрал последнее, это более правильно, ИМХО. На битках можно установить автоматически как процент возврата рефералам, так и в монетах; в кране с Dogecoin пока только вручную указывается кол-во монет (нельзя указать %% возврата), т.е. 50% прибыли от моих участников за прошедшую неделю они получат на текущей.

Пока что мои личные успехи были 5-15 рублей в битках и 400-700 догов в неделю. Надеюсь, вместе мы успеем набрать побольше криптомонет, до того как фиат постигнет гиперинфляция (как в РФ 1991-1999 г.г. или как в Зимбабве) и аннигиляция.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Быть может, в сервисе раздачи догов не всё работает как надо, потому что не удаётся распределить часть прибыли от рефералов им обратно (рефбэк). Хотя система сказала, что прибыль от рефералов у меня + 42 монеты Doge, и я хотел 20 отдать. Странно, что прибыль от рефералов есть, а инфы о них - нет, ни их кошельков, ни факта регистрации. Привожу скриншот, где всё видно.



http://i63.fastpic.ru/big/2014/0607/da/c112f17d5c14f99b0de97827af4d75da.jpg

http://fastpic.ru/session/2014/0607/1ceQfvQ52d.html

jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Спасибо!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Я объясняю в журнале своём, почему это ещё имеет смысл делать сегодня, а также предоставлю рефбэк активным рефералам: http://oxilore.livejournal.com/785578.html

Я перепробовал десятки краников с криптой, и эти два - самые щедрые. Сайт с догами появился только сегодня, от того же известного сервиса. Есть и другая возможность для 100 человек получить от меня по 100 Dogecoin - ссылка в той же записи.

Также есть небольшой профит (прибыль) от маркетинговой акции на кошельке XAPO и краника Луна-Биткоин: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9995536

Есть щедрый кран (3000 - 6000 сатоши каждые 15 минут), но через 5 примерно раз отсылки тебе на ксапо, требует пригласить минимум одного человека по твоей ссылке - иначе не даёт... Думаю, если вы пройдёте по моей ссылке, то кто-нибудь по Закону отражения-кармы пройдёт по вашей рефссылке. Вот она: motherfaucet.com (сайт умер - ссылку сделал неактивной)
Pages:
Jump to: