Pages:
Author

Topic: Опционный калькулятор - doption.ru - page 3. (Read 579 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Получается убыток 2000Dca если рынок вырастит или -14000 если не чего не произойдет
Я правильно посчитал?
Ведь 2000Dca это 200$ а значит через ваш сервис очень выгодно колировать свои позиции при наличии базового актива
Мне тоже интересно, верный подсчет?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Получается убыток 2000Dca если рынок вырастит или -14000 если не чего не произойдет
Я правильно посчитал?
Ведь 2000Dca это 200$ а значит через ваш сервис очень выгодно колировать свои позиции при наличии базового актива
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вот пример
Дата экспирации   Страйк    Тип     Количество   Коэффициент
    27.07.2018         8000            BUY       7000              3.72

Дата экспирации   Страйк    Тип     Количество   Коэффициент
    27.07.2018         6000            BUY       7000              63.92

Получается
Страйк  6000 прибыль 433,440
Страйк  8000 прибыль 12040
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Возможно ли в дальнейшем построение портфеля и конвертация его в вашу платформу?
Нет, опционный калькулятор работает только для получение информации. В части поставляемых данных, он является точной копией платформы.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Дату экспирации вы берете откуда?
Можно ли с вами договориться на короткую экспирацию  например дневную,недельную?
Какие активы будут добавлены в калькулятор?
Можно ли будет настроить подсчет п/л в доллараx, бтс, рубляx?По ткущему конечно же курсу?
дату экспирации мы берем от опционной биржи deribit. Мы полностью привязаны к ней по дате и по началу к цене Биткоина.
Если на Deribit будет добавлены дополнительные активы мы изх будем добавлять автоматически.
В теории мы можем составить доску опционов на любой актив если будет на него спрос.
Ни какие валюты кроме внутренней на платформе не используются.
newbie
Activity: 31
Merit: 0



У вашего ICO есть баунти программа?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Графическое наполнение калькулятора будет?Или вид экселя так и останется?
Доброе время суток, у нас не предусмотрен вид экселя) Все точно также как и на обычной бирже, только торговля происходит не валютой а коэффициентами Ratio
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Возможно ли в дальнейшем построение портфеля и конвертация его в вашу платформу?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Дату экспирации вы берете откуда?
Можно ли с вами договориться на короткую экспирацию  например дневную,недельную?
Какие активы будут добавлены в калькулятор?
Можно ли будет настроить подсчет п/л в доллараx, бтс, рубляx?По ткущему конечно же курсу?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Коэффициенты подвержены быстрому изменению, как вы решите ту проблему?Вы пишите, что вы биржа, какова ваша защита от ддоса и прочиx атак?
этот вопрос по началу решается через аренду сервера на сторонних порталах которые будут отвечать за безопасность и скорость.  работы.
Сервера Амазона?Или будут сервера крипто проектов?Или что типо peer-to-peer?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
По вашему сервису получается так:
Покупаю 1 БТС по курсу 7100 $
Покупаю DCA по курсу 0,10 $, у вас на сайте курс
Чтобы за xеджить 1 БТС нужно 7100*0,10=7100 DCA
Смотрим кэф на экспиру- 28.09.2018 -2.78
Итого при падении стоимости БТС ниже 7,000 я получу 126,380 DCA, что равно 12638$ По курсу 0,10$-1DCA
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Коэффициенты подвержены быстрому изменению, как вы решите ту проблему?Вы пишите, что вы биржа, какова ваша защита от ддоса и прочиx атак?
этот вопрос по началу решается через аренду сервера на сторонних порталах которые будут отвечать за безопасность и скорость.  работы.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Графическое наполнение калькулятора будет?Или вид экселя так и останется?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Коэффициенты подвержены быстрому изменению, как вы решите ту проблему?Вы пишите, что вы биржа, какова ваша защита от ддоса и прочиx атак?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
newbie
Activity: 31
Merit: 0
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Так вы пишете что у вас можно делать ставки, Так где  Huh На сайте я это не нашел укажите пожалуйста  
Опционный калькулятор - это сайт на котором можно постчитать доходность, составить модельный портфель.
И понять визуально как будет работать платформа торговли опционов.
Сама платформа находится по адресу http://platform.dobet.info и на сегодняшний в стадии разработки.
Я думаю в сентябре мы запустим бетта-версию. Но для того чтобы понять как это будет работать мы и запустили Опционный калькулятор.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Так вы пишете что у вас можно делать ставки, Так где  Huh На сайте я это не нашел укажите пожалуйста  
newbie
Activity: 85
Merit: 0
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Pages:
Jump to: