Pages:
Author

Topic: dragoneggs.one - экономическая игра с выводом денег - page 4. (Read 780 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Нормальная игруля и админ надежный на совесть работает.У меня в его tropic-birds.biz профит за 250% перевалил.И здесь смело заливал, профит по любому будет.
member
Activity: 300
Merit: 12
а что кто то еще играет в экономические пирамидонедоигры) я думал уже как года два прошел этот век

Та вроде норм игруля)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
а что кто то еще играет в экономические пирамидонедоигры) я думал уже как года два прошел этот век
member
Activity: 300
Merit: 12
Я не админ этого проекта.

Старт 28.04.2018

Игровой процесс
DragonEggs - увлекательная экономическая онлайн-игра с выводом денег. Вы покупаете драконов, приносящих яйца, которые нужно собирать и продавать. Взамен на яйца вы получаете серебро на счет, которое вы можете мгновенно вывести в виде денежных средств на множество популярных платежных систем.

Маркетинг проекта


Партнерская программа


Прочие виды заработка

Вы можете заработать на сёрфинге, выполнении простых заданий, получении различных бонусов. Если у вас нет денег, чтобы инвестировать в проект, вы можете зарабатывать серебро на просмотре ссылок рекламодателей в разделе «Сёрфинг» и выполнять простые задания. Заработок на серфинге у нас выгоднее, чем на сайтах конкурентов. Для рекламодателей цены снижены. Кроме того, на проекте есть множество различных бонусов, которые увеличивают количество вашего серебра. Присутствует игровая зона.

Пополнение баланса

  • Payeer (USD/RUB)
  • Free-kassa
  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Dogecoin
  • Ethereum
  • Advcash


Ссылка для регистрации: https://dragoneggs.one/

Реферальная ссылка для регистрации у меня в подписи.

Мой вклад 45.00 USD.
Pages:
Jump to: