Pages:
Author

Topic: EasySwap.biz - свежий формат обмена криптовалют - page 3. (Read 804 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я тут крипту менял. Понравилось большое количество направлений обмена и широкое разнообразие криптовалют, прям как на бирже, а работать намного проще. Обмен быстрый и простой, спасибо.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Хороший обменник с выгодным курсом. Здесь мне нравится быстрота обмена и простота работы с обменником. Все сделано хорошо и качественно. Работают честно, спасибо.
copper member
Activity: 106
Merit: 0
Ну что тут сказать, меняют быстро. Работают четко и качественно, деньги приходят на платежную систему. Ну больше всего меня привлек курс. Спасибо.
copper member
Activity: 75
Merit: 0
Работает быстро и честно. Обмен осуществился быстро. В поддержку не обращался. Не было смысла, так как обмен произошел настолько быстро, что я даже не заметил сколько времени на это понадобилось. В общем, обменник я рекомендую и мне он нравится за хорошую работу.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Блин давно такого не было, быстро, без всякого шлака и воды, бесконечных переписок с поддержкой и прочей фигни, это первый обменник который порадовал своей простотой и скоростью, реально не более 2х минут потратил. В отличии от иных обменников, где мне сегодня даже карту заблочили, потому что они дают реквизиты ля перевода людей уже в блэк листе банков
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Отличный обменник для быстрого и простого обмена. Меняет быстро, работает четко. Вот лично для меня важно чтобы было все честно и качественно и я заранее знала тот курс и ту сумму которую я получу. Курс здесь тоже весьма нормальный для меня. Спасибо.
copper member
Activity: 124
Merit: 0
Обмен осуществляется быстро. Деньги зачисляются практически сразу после получения подтверждения в сети. Проверял поддержку, задавал уточняющие вопросы, она онлайн и отвечает быстро. В целом работа обменника мне понравился, да и курс меня устроил. Обменник рекомендую, лично мне он понравился.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
Как мне кажется рублёвые карты принесли бы вам новых клиентов.
Но вижу что у вас походу недавно добавили карты юаней. Неплохо. Скоро возможно попробую это направление.
Скорее всего тут не так просто ввести карты РУ, значит мерчанты, которые партнерят с этим обменником, не позволяют принимать переводы на ру.
Тут не простой бизнес, держать обменник и сотрудничать с платежками, плюс угождать всем это сложно.
Дадим время обменнику, думаю спрос будет и наладят рф карты
newbie
Activity: 10
Merit: 0
За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
Как мне кажется рублёвые карты принесли бы вам новых клиентов.
Но вижу что у вас походу недавно добавили карты юаней. Неплохо. Скоро возможно попробую это направление.


На данный момент у обменника практически всё есть, кроме карт рф, а может сервису не интересно это направление??
Зато есть казакстанкие банки, там тоже не мало криптанов.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
Как мне кажется рублёвые карты принесли бы вам новых клиентов.
Но вижу что у вас походу недавно добавили карты юаней. Неплохо. Скоро возможно попробую это направление.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.
copper member
Activity: 51
Merit: 0
Здесь понравилось большое количество направлевний обмена, широкий выбор криптовалют и платежных систем. Сам обмен осуществляется быстро и просто. Требуют предоставления только самой необходимой информации, видны все стадии обмена. Спасибо за качественную работу.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В целом обменник мне понравился. Работает он честно, четко и прозрачно. Все стадии обмена отслеживаются. К поддержке не обращался. так как не было смысла. Все быстро и четко. Обменник рекомендую.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Понравился сайт, достаточно минималистичный, ничего лишнего не мелькает, не мешает. Мне такое нравится. Сделал обмен XMR на Польку, всё прошло замечательно.
copper member
Activity: 113
Merit: 0
Воспользовался EasySwap.biz для обмена эфира на PM. Отличный обменник для меня. Работает быстро, четко, честно. Курс заранее рассчитывается в калькуляторе и выплата осуществляется согласно заранее рассчитанного курса.

Отличный обменник для обмена. Обмен осуществляется быстро, честно, да и курс выгодный. По обмену замечаний нет. В целом его рекомендую.
copper member
Activity: 43
Merit: 0
Воспользовался EasySwap.biz для обмена эфира на PM. Отличный обменник для меня. Работает быстро, четко, честно. Курс заранее рассчитывается в калькуляторе и выплата осуществляется согласно заранее рассчитанного курса.
copper member
Activity: 85
Merit: 0
Воспользовался обменником EasySwap.biz. К самому обменнику претензий нет. Обмен осуществляется быстро, просто и без пробмем. Все устраивает. Спасибо за хороший сервис.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Обмен биткойн на Perfect Money произошел быстро и без проблем. Выбрала данный обменник так как на нем присутствует нужное для меня направление без всякий заморочек с весьма выгодным курсом. Замечаний по обмену нет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Обменял тут BNB на PerfectMoney BTC. Хороший обменник для безопасного обмена. Работает быстро, четко, без проблем, верификаций, проверок. Подходит для тех, кто предпочитает безопасный и анонимный обмен.

Очередная загадка природы от этого... этого Smiley Как так можно составлять минимумы максимумы. Вот написано что минимальная сумма к обмену BNB 0,037242. Но вам такую сумму обменка не поменяет потому что минималка в битках по этому направлению 0,01 BTC Grin Это не обменка а какое то недоразумение. Я так думаю.

https://www.talkimg.com/images/2023/08/06/Gzv5f.png


Здравствуйте. Наш сайт относительно новый. Иногда случаются баги, но при обнаружении они успешно исправляются. Выше Вы очень много написали про обзоры и направления по обменам, раскритиковали, но всё это Ваши доводы. Вы бы нам написали и смогли бы получить все ответы на вопросы и пояснения по направлениям. Но если Вам удобнее писать догадки и доводы, то мешать не хотим. И отдельно хотим поблагодарить за внимание к нашему сервису. Спасибо!
Pages:
Jump to: