Pages:
Author

Topic: eBay скоро начнет принимать криптовалюту - page 2. (Read 433 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
full member
Activity: 700
Merit: 100
Странно что ПайПал с ебау перестанут быть в связке, ведь раньше это вообще была одна корпорация. Но для нас и биткойна данная новость действительно очень положительна, стоит ждать хорошей зеленой тенденции.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А с какими валютами заключил договор Алиэкспресс?
member
Activity: 518
Merit: 10
Если ЛН запуститься в полную силу, то и алиэкспрес будет принимать оплату в битках и тогда начнется пушечный рост до 100к за биткоин!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
скоро начнется гонка, кто бытрее внедрит платежи в крипте, вот это будет бум
пузырь опять начнет надуваться
внедрят все рано или поздно
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
PayPal вроде лояльно относились к криптовалютам, как же они пропустили этот момент, могли бы выпустить какой то токен или монету для удобства пользователей и чтобы не отставать от прогресса. Теперь выходит лишились большого пирога. Этот случай будет уроком для остальных финансовых институтов, желающих работать по-старинке вместо внедрения инновационных технологий основанных на блокчейне.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Я думаю что бы выдержать конкуренцию и другие площадки вскоре объявят о приеме крипты в ближайшем будущем.
Я не думаю, что это будет верное решение для торговых площадок со столь высокой волатильностью курса криптовалют. Когда некоторые их них будут показывать хоть какую-нибудь стабильность, тогда можно говорить о такой возможности
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Я думаю что бы выдержать конкуренцию и другие площадки вскоре объявят о приеме крипты в ближайшем будущем.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Новость конечно хорошая, но так долго ждать мы не можем, пусть они там ускорятся!
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
Отметим, что после объявления компании, акции Paypal обвалились на 12%.
Закусили удила и кто-то с кем-то конфликтует? Roll Eyes
По логике ведь никто не мешает продлить действие контракта Paypal и eBay, пусть и с внесением каких-то дополнений, компромисс в которых можно найти путем переговоров. А Adyen с возможностью оплаты в криптовалюте просто плавно вклинится  в рабочий процесс в рамках расширенного сотрудничества. Все только выиграют от такого расклада.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Ну как можно прогнозировать на 21 год?
Это только гадалки могут выдать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Новость то радует, но как это будет реализовано на практике при такой большой волативности и постоянных скачках курса? В определенные моменты курс будет скорее всего сильно завышен как на обменниках например.
Возможно Adyen будет неким буфером для сглаживанья курса или забустят отдельную монетку. Например ebaycoin  Smiley
В этот ebaycoin тоже как-то входить надо и какой его курс будет, непонятно и к чему привязан.
Новость позитивная, но сколько времени пройдет до интеграции, неизвестно. А вот курс paypal хорошо подпортили.
full member
Activity: 265
Merit: 150
Вот это уже просто отличная новость. Кажется самое крупное внедрение битка в реальную экономику за последнее время.
Если другие крупные площадки последуют примеру eBay - будет просто отлично.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В любом случае, это будет зависеть от законодательства страны. если в стране объявлен аукцион не запрещена криптовалюта, то тогда никаких проблем!
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Новость то радует, но как это будет реализовано на практике при такой большой волативности и постоянных скачках курса? В определенные моменты курс будет скорее всего сильно завышен как на обменниках например.
Возможно Adyen будет неким буфером для сглаживанья курса или забустят отдельную монетку. Например ebaycoin  Smiley
member
Activity: 75
Merit: 10
Хоть что то радует, по сравнению  с колоссальным подением биткоина!! Главное что б по скорее можно уже было выводить крипту!!
full member
Activity: 574
Merit: 108
Таким крупным торговым площадкам, я думаю, не выгодно поддержка каких-то монет, курс которых столь волатилен. Была уже такая примерно новость, но про Амазон: вроде как тоже собираются оплату биткоинами принимать.
Правильней всего поступает Али-Экспресс, создавая партнерские соглашения с определенными монетами, тем самым давая этой валюте хоть какую-то стабильность в цене.
member
Activity: 924
Merit: 11
Ну это конечно пока только слухи, но если это произойдёт - то пружина биткоина снова разожмётся )
full member
Activity: 924
Merit: 109
Позитивная новость конечно ничего не скажешь, если не утка. Вроде такие слухи уже давно ходили по сети или там в них упоминался другой онлайн магазин точно уже не помню, но в любом случае для крипты это было бы шагом в перед.
Pages:
Jump to: