Pages:
Author

Topic: Поддержите прием Биткоина на Ecwid. - page 2. (Read 9549 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
newbie
Activity: 8
Merit: 0
newbie
Activity: 20
Merit: 0
+1 , даёшь битки в массы за товары и услуги
newbie
Activity: 40
Merit: 0
даже если они его привинтят,сильно сомневаюсь,что магазины будут его использовать,я вижу тут 2 основные проблемы
1) сильная нестабильность курса-неопределенность в том что магазин сегодня продаст товара на 100 баксов,а завтра обменяв биткоины на баксы,получится что они продали на 100,а получили 10 долларов
2) чтобы обменять биткоин на доллары(к примеру) надо производить обмены которые не бесплатны и не 1% в итоге,в плане отдал 100 получил 99
это как если вы придете в гипермаркет,наберете товаров,а на кассе вместо денег дадите кусок золота

П.С. но продвигать биты надо,постепенно о них начнут узнавать,помнить и наш час придет,так что я за.....ушел регаться  Smiley

Если биткоины будут принимать крупные магазины, и денежка станет популярной - курс стабилизируется, и обменивать будет не нужно. Зачем менять на бакс, если можно так же расплатится биткоинами не теряя на комиссиях Smiley.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
+6. Уже 754!
sr. member
Activity: 461
Merit: 252
Проголосовал.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
даже если они его привинтят,сильно сомневаюсь,что магазины будут его использовать,я вижу тут 2 основные проблемы
1) сильная нестабильность курса-неопределенность в том что магазин сегодня продаст товара на 100 баксов,а завтра обменяв биткоины на баксы,получится что они продали на 100,а получили 10 долларов
2) чтобы обменять биткоин на доллары(к примеру) надо производить обмены которые не бесплатны и не 1% в итоге,в плане отдал 100 получил 99
это как если вы придете в гипермаркет,наберете товаров,а на кассе вместо денег дадите кусок золота

П.С. но продвигать биты надо,постепенно о них начнут узнавать,помнить и наш час придет,так что я за.....ушел регаться  Smiley
member
Activity: 180
Merit: 10
+3 и коммент  Smiley
Идея уже в топ-6.
БитКоин в массы, курс 1B к $50!  Cool
newbie
Activity: 40
Merit: 0
full member
Activity: 179
Merit: 100
^-^
hero member
Activity: 486
Merit: 506
Проголосовал

Итого 711 голосов
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Подкинул свои три голоса.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
full member
Activity: 179
Merit: 100
^-^
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Проголосовал)
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Докинул до 666 голосов в сумме  Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Сомневаюсь что они его подключат
+3
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сомневаюсь что они его подключат
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Pages:
Jump to: