Pages:
Author

Topic: [EDUKASI] BUDAYAKAN MEMBACA UNTUK MENGHINDARI KESALAHAN - page 4. (Read 1619 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
ini memang kelalaian gan. bahkan saya sendiri kadang malas membacanya, akibatnya saya mengalami kerugian dalam Trading. dan itu merugikan sekali bagi saya. memang rasa malas ini harus dilawan ya gan, agar kita tidak merugi.
full member
Activity: 1386
Merit: 107
ane mau bahas poin nomer 1 aja ya gan, kalau masalah itu menurut ane bukan lupa gan tapi antara males dan gak tahu. biasanya kan waktu mau mendaftar di minta link bukti tersebut jadi gak mungkin lupa lah.
jr. member
Activity: 261
Merit: 1
www.fintropy.io
informasi yang sangat bermanfaat gan,pada dasarnya pengetahuan itu emang penting sekali dan dengan adanya informasi yang agan berikan ini jelas membantu khususnya bagi saya ataupun bounty hunter lainya supaya lebih teliti lagi sebelum mengikuti bounty agar tidak terjadi kesalahan nantinya gan.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Kita sering menyepelekan sesuatu hal yang kita lakukan dalam perkerjaan, justru hal sepele itulah yang membuat kita kehilangan segalanya,
Ini suatu contoh yang bermafaat bagi kita di sini, dengan ada trend ini, semoga kita kebih menambah wawasan, ilmu, belajar dan teliti dalam melakukan perkerjaan, baik di Forum ini maupun di luar sana.
full member
Activity: 854
Merit: 115
post yang bagus dan sangat mengedukasi buat para member baru, ya benar sekali seperti paparan diatas intinya jika ingin mengikuti sebuah bounty ya pahami dulu rulesnya/aturannya dibaca dulu jangan asal join aja karena tidak semua bounty memiliki rules yang sama
jr. member
Activity: 252
yahh dengan adanya informasi ini sangat membantu sekali bagi yang belum memahaminya gan, seperti saya ini yang pernah mengalami kesalahan di saat mengikuti bounty bisa di jadikan pengalaman juga. dan tentu thread ini akan sangat bermanfaat lagi jika para pemula atau bounty hunter lainya benar-benar bisa meresapi betul isi informasi ini, agar kemudian hari bisa lebih teliti lagi sebelum mengikuti bounty gan.
full member
Activity: 532
Merit: 100
makanya sebelum bergabung baca dahulu general rulesnya dan rules untuk bounty yang di ikutinya, setelah bergabung jangan lupa sering-sering mengecek pada sheet, kalau rules nya di taati pasti tidak ada masalah dalam bounty
jr. member
Activity: 82
Betul sekali yang agan bilang "hal sepele akan berakibat fatal jika tidak dibenahi". Yang jelas karena kesalahan sepele jadi gak bisa join bounty. Itu emang sering banget terjadi gan, khususnya kasus nomer (4) Salah di Pelaporan Mingguan. Mungkin karena kurang teliti, jadi malah gak dapet stake.  Grin

full member
Activity: 420
udah gan biarin aja, ribet2 amat ngurusin orang dungu, lagipula kalo mereka ditolak kan yang lain juga yang untung, itu emang kesalahan individu aja yang kurang pendidikan mungkin.
ya tapi tidak seperti itu juga gan, nama nya juga pemula pasti banyak melakukan kesalah karena kurang pengetahuan, semua juga pas masih pemula juga pasti pernah melakukan kesalahan karena masih belum cukup pengatahuan, jadi tidak ada rugi nya untuk saling berbagi pengetahuan.
member
Activity: 392
Merit: 12
Sangat benar sekali teman, terkadang kebiasaan buruk karena tidak membaca terlebih dahulu bisa berakibat fatal, dan ujungnya menyalahkan pihak pengelola bounty. Maka untuk hal ini saya sangat sepakat dan menyarankan agar kita baca dulu rule of the game nya supaya tidak rugi di kemudian hari.
kalo untuk rank tinggi dari mulai Fullmember keatas, untuk hal seperti ini sepertinya sudah sangat paham dengan peraturan yang sudah tertera pada bounty campaign. dan yang biasanya masih melakukan kesalahan adalah rank member kebawah, dan termasuk juga saya  Shocked
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
udah gan biarin aja, ribet2 amat ngurusin orang dungu, lagipula kalo mereka ditolak kan yang lain juga yang untung, itu emang kesalahan individu aja yang kurang pendidikan mungkin.
newbie
Activity: 210
Treadnya sangat bermanfaat khususnya bagi kami yang masih newbie yang mana perlu banyak tuntunan dan pengerahuan tentang dunia crypto currency,apalagi kalo sudah masuk di bounty kesalahan-kesalahan yang ane anggap kecil ternyata fatal akibatnya,memang benar menurut agan,anehour harus banyak membaca dan teliti dalam menanggapi sebuah bounty,karena disana banyak rules yang harus kita taati.
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
info yang bagus dan bermanfaat, karena masih banyak para pemula atau newbie yang malakukan kesalahan dalam bergabung dengan bounty semoga saja dengan ada nya thread ini bisa membantu newbie dalam malakukan kesalahan dan lebih teliti lagi.
member
Activity: 434
Merit: 10
jika kita ingin join dengan project sudah seharunya yang paling penting adalah membaca setiap aturan yang telah di tetapkan agar supaya di kemudian hari tidak ada kesalahan yang gunakan dan therad yang agan buat seperti ini sangat penting mengingatkan kepada kita yang ingin mengejar suatu karunia apalagi dengan hadiah yang begitu besar pasti semuanya akan ikut serta dalam mendapakan hadiah tersebut. dan ane berterima kasiha atas gan yang telah mengingatkan kepada kita semua sebagai bounty
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Info yang sanga membantu bagi para pemula yang mengikuti bounty. biasa nya kalau newbie si banyak salah salah nya
mudah2an dengan adanya ini mereka bisa lebih teliti lagi
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
Topick yang sangat membantu sekali karena memang banyak para bounty yang memang kurang teliti dalam membaca sehingga pada akhirnya pekerjaan mereka tidak mendapatkan bayaran, biasanya ini terjadi di project sylon yang mana para peserta salah dalam mengambil link proof sehingga pada akhirnya ditolak oleh sylon, dalam hal melakukan report pun banyak yang salah mengerti yg mana aturan mereport menggunakan formulir namun banyak yg report malah di theread bounty sehingga memang pekerjaan merek tidak dihitung sama sekali.
full member
Activity: 490
elisia.io
tread yang bermanfaat agar bisa memberikan pengertian buat bounty yang bergabung bersama project yang pernah saya alami sendiri tidak teliti membaca rules yang ada di dalam nya,alhasil yang di dapat kurang begitu maximal padahal berjalan sangat lama dan baru sadar.
terima kasih buat mengingatkan kita2 sebagai  bounty hunter Smiley
member
Activity: 560
Merit: 10
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Yang nomor 4 tentang laporan post mingguan masih saya alami walaupun tidak sesering dulu sih ya karena saya udah terbiasa me reply/mengqoute laporan jadi alhasil saya tidak dapat stake, ini udah jadi kebiasaaan karena terkadang saya suka lupa post-postnya.
newbie
Activity: 180
Iya ini pengalaman dulu waktu masih newbie saya menanyakan di group telegram mereka langsung di banned ternyata di situ tidak nerima pertanyaan tentang bounty dan ada group bounty nya sendiri
jr. member
Activity: 154
Akan lebih bijaksana jika dipostingnya di Child Board Altcoins (Bahasa Indonesia),

Terima kasih untuk Sahabat Husa QA  atas segala bimbingannya. Tread ini akan segera saya pindahkan sesuai yang sarankan di pindahkan.
Pages:
Jump to: