Pages:
Author

Topic: Eщe oднa пьянaя дeпyтaтcкaя дoчкa зa рyлeм. Cyкa yбилa двyx чeлoвeк ! - page 2. (Read 2471 times)

member
Activity: 117
Merit: 100
я более чем уверен что девушка отделалась легким испугом!( хотя таких тв... я терпеть не могу. ведут себя очень и очень некрасиво

Может у нее даже испуга не было. Такие разбалованные дети привыкли к вседозволенности и не думают о безопасности окружающих.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
я более чем уверен что девушка отделалась легким испугом!( хотя таких тв... я терпеть не могу. ведут себя очень и очень некрасиво
full member
Activity: 199
Merit: 250
Да таких депутатских детишек, нужно лишать свободы или отбирать права на всю жизнь, они убивают и ещё безнаказанными остаются.
full member
Activity: 658
Merit: 102
собственно ,на такие вещи вы должны обращать внимание в 1ю очередь,а не на то "чо там у хохлов",спасибо автору,показывает реальные насущные проблемы,пора за вилы браться
member
Activity: 79
Merit: 100
Quote
никогда ее не накажут, такая действительность
Наказать могут детишек рядовых граждан, у которых нет лишних средств, что б порешать вопрос с кем надо.
Всегда интересовала формулировка депутатская неприкосновенность, это как можно с пулемета положить десяток
мирных граждан, и тебе за это ничего не будет?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Закончится данный беспредел, ровно тогда, когда до родителей дойдет, что нельзя так баловать своих детей. А вседозволенность никогда ничего хорошего не приносила....

иными словами не дойдет никогда( жаль...хотелось бы верить
member
Activity: 79
Merit: 100
Когда слышишь, что США желает России демократических ценностей,так вот демократия по Американски, будь то сенатор из конгресса, или рядовой служащий
сбивший человека на машине понесет уголовное наказание, в России дочка генерального директора предприятия, сбившая человека на смерть
не понесет ни какой ответственности, она позвонит папе,  а папа позвонит кому надо,вот и вся разница между демократией США и демократией в России.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Да что здесь удивительного?Эти детки багатеньких родителей вообще без мозгов.такое ощущение что им все вообще позволено. Нужно судить таких по всей строгости без поблажок
А такого не будет, как Вы говорите по всей строгости закона, ее отмажут друзья депутата папы, таких деток ни когда не сажали, максимум что ей дадут, так это домашний арест, и то кто там будет сидеть с этим браслетом дома!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да что здесь удивительного?Эти детки багатеньких родителей вообще без мозгов.такое ощущение что им все вообще позволено. Нужно судить таких по всей строгости без поблажок
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Виновато правительство оно спускает все с рук таким!!!рыба гниет с головы
совершенно верно, если бы они не прикрывали друг друга, порядку было куда больше.
member
Activity: 365
Merit: 10
Виновато правительство оно спускает все с рук таким!!!рыба гниет с головы
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
я бы таким деткам вилы в одно место засовывала бы. вообще страх потеряли, и самое обидное что это все безнаказанно
да эти разбалованные дети уже надоели, как всегда оформят амнистию и ни кто отвечать за свои поступки не будет!
full member
Activity: 378
Merit: 100
опять с рук все сойдет!!!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я бы таким деткам вилы в одно место засовывала бы. вообще страх потеряли, и самое обидное что это все безнаказанно
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
ЖЕсть, пора брать вилы и выходить на улицы)))
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ничего удивительного,таких дочек знаете сколько?мы знаем только единицы этих дочек и ситуаций,а сколько их вообще мы даже представить не можем,так а че им,папа за деньги может решить любые проблемы,для них смерть простых людей ничего не значит,люди без души.
full member
Activity: 344
Merit: 101
И как всегда виновник останется на свободе, а людям горе! Все решают деньги и связи!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
очередная избалованная дочка депутата..........которая ничего не ценит и даже не ценит труды человека.....
full member
Activity: 168
Merit: 100
Не думаю, что ей сойдет с рук. С одной стороны она конечно же "дочь". Но с другой стороны погиб начальник уголовного розыска. А полиция своих не бросает

Pages:
Jump to: