Pages:
Author

Topic: [EMC] Эмеркойн / EmerCoin — Innovative blockchain services! (PoW&PoS - SHA-256) - page 5. (Read 30084 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Смущает что большая часть средств у разрабов сидит, а не у обычных людей кто криптой и технологиями интересуется

Вы уже второй кто в этой теме о подобном говорит, есть какие то ссылки на инфу?

Основной объем  был намайнен в  первые несколько дней запуска монеты. Так что львиная часть EMC находится в руках нескольких человек, к сожалению.
Это одна из причин, по которой я не стал делать ставку на этот форк.  Хотя идея монеты достаточно интересная.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
хорошо бы битсмедиа перейти на технологии Эмеркойна, чтобы не было вот таких вот форс-мажоров.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/20181-obnovlenie-saita-bitsmedia-2016/page-5#entry561014
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
читал про вас на хабре
вроде задумки не плохие но как-то мало инфы для русскоязычного сообщетства
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Чтоб использовать их доменные имена ,нужно прописывать в сетевой карте альтернативные днс-сервера.
ну для шифропанков это может и пойдет ,а для подавляющей массы людей это неприемлемо.
и что нужно прописывать днс-сервера в мануалах не упоминается, я еле узнал это у одного из разработчиков.

Это не просто упоминается, но написано во многих местах, что есть два способа:
1 - использовать свой форвардер DNS
2 - использовать серверы DNS OpenNIC project.
И опять же указано, что с точки зрения информационной безопасности первый способ надежен, второй означает доверие к владельцам серверов.


С системой оплаты за клики тоже самое, нету внятного мануала, я на сайте криптора спросил, ответили нужно ждать какой-то там релиз, когда выйдет, там это будет встроено.

С документацией у разработчиков действительно лажа. У них в команде нет технического писателя.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Смущает что большая часть средств у разрабов сидит, а не у обычных людей кто криптой и технологиями интересуется

Вы уже второй кто в этой теме о подобном говорит, есть какие то ссылки на инфу?

Вот наглядное распределение эмиссии по времени. Весь этот экшн умещается в первые 10000 блоков.
Можно жать кнопки, приближать.
https://cloud.mail.ru/public/CGUF/uR3ezjLBd
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
новости от Эмеркоин и Маши, которая очень любит Эмеркоин 
http://www.blockchainengine.org/ru/45-week/
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Смущает что большая часть средств у разрабов сидит, а не у обычных людей кто криптой и технологиями интересуется

Вы уже второй кто в этой теме о подобном говорит, есть какие то ссылки на инфу?
это жевано-пережевано.
курите форумы.

и с таким огромным инстамайном, за год НИЧЕГО не сделано.
жлобы, что еще сказать.
какие интересные технологии?
Я столкнулся с двумя, это ихние доменные имена и система оплаты за кликов.
Чтоб использовать их доменные имена ,нужно прописывать в сетевой карте альтернативные днс-сервера.
ну для шифропанков это может и пойдет ,а для подавляющей массы людей это неприемлемо.
и что нужно прописывать днс-сервера в мануалах не упоминается, я еле узнал это у одного из разработчиков.
и мануал вводит в заблуждение, а это уже СКАМ.
С системой оплаты за клики тоже самое, нету внятного мануала, я на сайте криптора спросил, ответили нужно ждать какой-то там релиз, когда выйдет, там это будет встроено.
вышел, спрашиваю у одного из девов.
молчание.

вот такие делы.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Смущает что большая часть средств у разрабов сидит, а не у обычных людей кто криптой и технологиями интересуется

Вы уже второй кто в этой теме о подобном говорит, есть какие то ссылки на инфу?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Смущает что большая часть средств у разрабов сидит, а не у обычных людей кто криптой и технологиями интересуется
Такая картина у очень многих. А монета действительно интересная
member
Activity: 134
Merit: 10
Смущает что большая часть средств у разрабов сидит, а не у обычных людей кто криптой и технологиями интересуется
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Там много наших и в команде тоже, посмотрите на bits.media там было очень хорошая дисскусия, несколько конкурсов и вопросы по команде

Да смотрел, кое какие идеи интересные были, а кто просто на халяву хотил 10 ЕМС получить, но это такое...

ИМХО, пиара мало, а технологии ЕМСххх очень даже интересные.

Вот курс опять рухнул, нужно закупиться  Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Ну а что было сделано за этот год? Еще полтора месяца и уже новый год. А этот список я читал то ли в декабре прошлого года то ли в январе текущего.

Не знаю что было сделано а что нет, так как Эмером я заинтересовался неделю назад. Жаль что у меня с инглишем тяжело, а то уже бы их спросил, нужен ли им еще человек или нет.

Там много наших и в команде тоже, посмотрите на bits.media там было очень хорошая дисскусия, несколько конкурсов и вопросы по команде
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Ну а что было сделано за этот год? Еще полтора месяца и уже новый год. А этот список я читал то ли в декабре прошлого года то ли в январе текущего.

Не знаю что было сделано а что нет, так как Эмером я заинтересовался неделю назад. Жаль что у меня с инглишем тяжело, а то уже бы их спросил, нужен ли им еще человек или нет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
короче, надо включать кошель раз в месяц :-)

Ну не совсем так, желательно чтобы кошелек как можно дольше поддерживал сеть (он практически ресурсов не берет).




Также не забудь держать кошелек разблокированным (for minting only).


будем посмотреть, как оно все работает.

Смотри здесь, очень много интересной инфы на данном ресурсе.

а у кого-нибудь есть новости проекта, что делают разрабы, какие мысли, идеи и прочее?

Смотри здесь


Вот план развития на 2016 год, думаю что при желании помочь может каждый (кто знает инглиш).

1) Пиар.

а) Нанять на контрактной основе копирайтера (английского) для написания статей.
б) Рассылать пресс релизы по каждой технологии в 500 наиболее популярные IT СМИ, в том числе медиа.
в) Опубликовать статьи во всех платных криптопорталах
г) Завести платные страницы в КоинТелеграф
д) Создать ясные и понятные видеомануалы по каждой технологии на английском
е) Создать графические презентации по каждой технологии, в едином стиле дизайна


План взят отсюда, первый пост (спойлер).

legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
короче, надо включать кошель раз в месяц :-)
не самое удобное, что можно было придумать, будем посмотреть, как оно все работает.
а у кого-нибудь есть новости проекта, что делают разрабы, какие мысли, идеи и прочее?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io

RTFM: http://wiki.emercoin.com/ru/index.php/PoS - там подробно описано

Не знал что ты русскоговорящий, ответил тебе здесь
newbie
Activity: 5
Merit: 0
и у меня же первый вопрос, чтобы заниматься майнингом ПоС (6% годовых), надо ли держать кошелёк постоянно включённым?

RTFM: http://wiki.emercoin.com/ru/index.php/PoS - там подробно описано
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
и у меня же первый вопрос, чтобы заниматься майнингом ПоС (6% годовых), надо ли держать кошелёк постоянно включённым?

Melnik, хорошо что создал и здесь ru-тему по Emercoin!  Smiley

По твоему вопросу о PoS, смотри здесь


в виде лайт-клиента

Так блокчейн Эмера весит около 400 Мб, не очень то ресурсов он жрет. Все время у меня запущен на ноуте.

Да и поздно уже, там инстамайн огромный, в первые с несколько дней 30 % всех монет смайнено.

Поделитесь пожалуйста пруфами, а то я что то такой инфы не нашел.

Развития толком нет, ничего не работает, даже кошелек банально нормально сделать не могут, еле выслал с него деньги на биржу и снес нафиг.

Да все норм работает, недавно с другом EMCSSL запилили, тестили все збс.

Вот скрин моего кошелька.






Обратите лучше внимание на другие коины, не тратьте время.

Личное ИМХО, не так уж много крипт на которые можно стоит обратить внимание.

А мне недавно Эмер стал интересен.   Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Pages:
Jump to: