Pages:
Author

Topic: ENAKAN MANA MINING DENGAN MINING RIG ATAU BITMAIN? - page 2. (Read 822 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Enakan mining rig gan,kata kawan saya sih begitu gan tapi saya belum pernah coba gan karena belum sempat belajar ke hal itu gan,semoga kedepan saya juga bisa memahami lebih jelas tentang dunia mining rig.
full member
Activity: 448
Merit: 102
I am interesting to discussion each orther
kalau saya sebenarnya agak beda..karena dengan mining bitmain resikonya agak berat kalau yang modalnya masih minim,,resikonya kalau mesinya rusak sementara modal belum bisa kembali susah untuk di perbaiki kalau kondisi sekarang...kalau mining RIG agak luwes..artinya kalaupun rusak alatnya kita masih ada jalan untuk diperbaiki di tukang servise komputer...thnaks admin
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Setahu saya yang namanya mining itu sama semua gan, intinya mining tu mengelola uang gan. Kalau disini kan mengelola bitcoin, itu caranya sama saja menurut ane.
full member
Activity: 234
Kalo minning dimanapun sama saja. Yang penting itu performa laptop/pc agan kemampuannya seperti apa. Kalo cuma pas-pasan mending jangan minning gan.
full member
Activity: 588
Saya masih bingung nih karena aku  baru make mining rig,denger2 sh bitmain bisa lebih tinggi profitnya,klo dilihat dari modalnya juga berbeda hee..menurut agan gmna?

ane belum belajar tentang mining gan, bisa dibantu jelasin sedikit tentang mining yang agan ikuti itu karena jika enak ane akan nyoba juga untuk belajar sedikit demi sedikit gan , sebelumnya terima kasih atas info mining nya gan.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
Saya masih bingung nih karena aku  baru make mining rig,denger2 sh bitmain bisa lebih tinggi profitnya,klo dilihat dari modalnya juga berbeda hee..menurut agan gmna?

kalau saya lebih cenderung ke mining rig gan, emang sih pendapatannya agak kalah dari bitmain, tapi nggak tau kenapa ane lebih yakin dengan mining rig dan lebih suka dengan mining rig.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

saya belum pernah nyoba tentang mining gan, kemauannya sih ada belajar mining tapi untuk sekarang ane belum sempat fokus ke hal kayak gitu gan, dengar-dengar mining itu juga lumayan profitnya ya gan ?
full member
Activity: 322
Pages:
Jump to: