Pages:
Author

Topic: Сервисы Eobot, Cex.io и т.п. - page 4. (Read 17177 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 259
September 13, 2014, 06:52:17 PM
#13
Только зарегистрироался на cex.io.
Если придумаю какую-нибудь остроумную схему - отпшусь здесь.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
September 11, 2014, 10:19:57 PM
#12
Да,он на своем компе одном пашет.Но правда докупает арендует мощности постоянно.Начал с мелочи он правда с 3$.Смешная сумма,но приглашает хотя только 1% говорит тут рефка с 1-й линии.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
September 11, 2014, 10:03:41 PM
#11
Ну вот в скайпе чел зовет в эобот,но все реинвестирует говорит.Я так и понял какая в мес или в день доходность на облаках если чисто майнит. Просто кажд. 30мин говорит докупает за намайненое новые мощности.То есть это не хайп якобы,а что тогда?Ведь проверить виртуальные мощности не возможно у этих сайтов.Что мешает любому такую легенду сделать?Кто докажет что это не пирамидон?

У Еобот есть свой пул. И каждому доступно майнить в этом пуле на своем железе, НЕ покупая (не арендуя) гигахэши,килохэши.  И это уже не укладывается под легенду хайпа))
hero member
Activity: 973
Merit: 500
September 11, 2014, 09:31:35 PM
#10
Ну вот в скайпе чел зовет в эобот,но все реинвестирует говорит.Я так и понял какая в мес или в день доходность на облаках если чисто майнит. Просто кажд. 30мин говорит докупает за намайненое новые мощности.То есть это не хайп якобы,а что тогда?Ведь проверить виртуальные мощности не возможно у этих сайтов.Что мешает любому такую легенду сделать?Кто докажет что это не пирамидон?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
September 10, 2014, 09:34:51 AM
#9
Вообще облачный майнинг - это больше разновидность хайпа может?что то типа легенды.Натур с железом майнинг все же считаю прерогативой.Сколько доходность в арендованных мощностях в итоге в мес?есть примеры положительные?А то пишут в этой ветке,что и в минуса можно уйти.

Плюс облачного сервиса не в том, чтобы  облако дешевле, а в том, что оно более гибкое. Захотел - продал все гигахешки и вложил в битки. Продал битки - вложил в лайткоины. Появились деньги - вложил в гигахешки. Т.е. это больше для тех, кто активно трейдерит. А если купил и майнишь - тогда железка.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
September 10, 2014, 09:32:07 AM
#8
Вообще облачный майнинг - это больше разновидность хайпа может?что то типа легенды.Натур с железом майнинг все же считаю прерогативой.Сколько доходность в арендованных мощностях в итоге в мес?есть примеры положительные?А то пишут в этой ветке,что и в минуса можно уйти.
full member
Activity: 133
Merit: 100
September 09, 2014, 07:43:26 AM
#7
Лично меня на cex.io прикалывают их промо-материалы, удобно на сайт ставить и красиво, и рефералов привлекает, и можно отслеживать свои мощности.


Удобно сделали сервис, согласен с вами.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 23, 2014, 02:35:50 PM
#6
Лично меня на cex.io прикалывают их промо-материалы, удобно на сайт ставить и красиво, и рефералов привлекает, и можно отслеживать свои мощности.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 23, 2014, 01:35:43 PM
#5
"покупать Облако и ставить на майнинг любую понравившуюся валюту - БУДЕТ НЕ РАЗУМНО"
Вот именно. Вообще то Cex.io и Eobot это сервисы для майнинга, а получается, что если просто "тупо" купить и майнить, то будешь в убытке! Надо трейдить, а это подразумевает наличие счастливчиков и проигравших, которые будут платить за всё.
Как Вы думаете, найдётся много удачливых продавцов, которые охотно будут помогать тем, у кого не так много в этом талантов? В этой области - не думаю.
Согласился бы с вами, если речь шла бы о трейдинге на форекс или фондовой бирже. Там огромные объемы сделок!
 А что касаемо рынка криптовалют...? И объемы торгов на криптовалютах никакущие по сравнению с фондовыми биржами, и вообще, тематика криптовалют, еще не особо развита среди трейдеров (особенно на СНГ пространстве).  И если и есть единицы "профи", которые снимают отличный куш от трейдинга на крипто, и действуют по отлаженной стратегии; то,конечно же, мало вероятно, что эти люди станут делиться своими наработками, они просто "молча", посидят в сторонке  Smiley
 Я же создал тему, не с той целью, что мол: -Разжуйте мне все пошагово, как делаете деньги..?  Smiley
Тема создана, чтоб пообщаться с единомышленниками!  Какие валюты рассматривают в работе? Какие не рассматривают, и по каким причинам? На какие показатели ориентируются , объемы торгов, сложность майнинга и т.д. и т.п. ?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
August 23, 2014, 05:17:24 AM
#4
Ни знаю как вы а я зарабатываю здесь https://bitcointalk.org/annoyance.php майниться около 30 крипто валют правдо выводить ещё не выводил кокупаю сразу 3 вида мощностей script sha 256 и x-11

Спасибо за информацию
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 22, 2014, 02:49:01 PM
#3
"покупать Облако и ставить на майнинг любую понравившуюся валюту - БУДЕТ НЕ РАЗУМНО"
Вот именно. Вообще то Cex.io и Eobot это сервисы для майнинга, а получается, что если просто "тупо" купить и майнить, то будешь в убытке! Надо трейдить, а это подразумевает наличие счастливчиков и проигравших, которые будут платить за всё.
Как Вы думаете, найдётся много удачливых продавцов, которые охотно будут помогать тем, у кого не так много в этом талантов? В этой области - не думаю.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 16, 2014, 08:24:36 AM
#2
Ни знаю как вы а я зарабатываю здесь https://bitcointalk.org/annoyance.php майниться около 30 крипто валют правдо выводить ещё не выводил кокупаю сразу 3 вида мощностей script sha 256 и x-11
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 10, 2014, 06:18:38 AM
#1
Доброго времени суток, криптовалютчики,майнеры и все те, кому интересна тематика майнинга и трейдинга криптовалют на сервисах Eobot, Cex.io и т.п.
 В данный момент, плотно занят наблюдением-тестированием на eobot.com!
Наиболее заинтеросовало покупка облак GHS и KHS , и майнинг ... Здесь надо выработать стратегию! Сервис замысловатый!
Тупо, покупать Облако и ставить на майнинг любую понравившуюся валюту - БУДЕТ НЕ РАЗУМНО!  Как и в любом бизнесе, так и здесь на Eobot, надо приобретать ДЕШЕВЛЕ,а продавать ДОРОЖЕ!
Данную тему создал, чтоб вышли на связь единомышленники! Кто и какую стратегию использует? Предлагаю делиться своими наработками и обсуждать всевозможные варианты облачного майнинга!
Pages:
Jump to: