Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 111. (Read 153203 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.

Попробуйте написать на биткоингарден. Я там отправлял свой адрес.
Отправил.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Кому-нибудь дубли приходили?  Grin Grin
На некоторые адреса 2 раза по 303 млн упало)
Возможно в этом загвоздка
Ну круто, че тут еще скажешь
member
Activity: 99
Merit: 10
Кому-нибудь дубли приходили?  Grin Grin
На некоторые адреса 2 раза по 303 млн упало)
Возможно в этом загвоздка
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.
мне сегодня с утра прилетели .  что то они там проверяли исправляли   и теперь я  неприлично богат  Cheesy
Мои поздравления Wink Smiley Надеюсь я все таки тоже себя миллионером почувствую Cheesy
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.
мне сегодня с утра прилетели .  что то они там проверяли исправляли   и теперь я  неприлично богат  Cheesy

Уже все давно получили свои монеты. Сколько они там еще хвосты подчищать будут? Немного несерьезно выходит.
Это мягко сказано, я уже заебался клянчить то в пм, то в инглиш ветке. А меня все кормят обещаниями
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.
мне сегодня с утра прилетели .  что то они там проверяли исправляли   и теперь я  неприлично богат  Cheesy

Уже все давно получили свои монеты. Сколько они там еще хвосты подчищать будут? Немного несерьезно выходит.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.

Попробуйте написать на биткоингарден. Я там отправлял свой адрес.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.
мне сегодня с утра прилетели .  что то они там проверяли исправляли   и теперь я  неприлично богат  Cheesy
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
artur11110000
очень хороший человек не обманул)) я менял есп на саты
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Мне не нравится, что на Йобит монету не выводят. Если выведут на Йобит, это будет какая-то гарантия от скама (на Йобит вход на торги платный и придётся потратиться). А пока не понимаю входящих в рынок. Пока у разработчиков в руках много монет находится, могут и отыметь.
Я пожалуй с Вами не соглашусь на счет того что Йобит это гарантия от скама его там нисколько не меньше чем на др. биржах (имхо)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ночь прошла, а айрдропчик так и не пришел.  Кто-то за свои слова не отвечает.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
на novaexchange.com открыли Espers market - 18 торговых пар к эсперам!

по-моему это полная ерунда делать взаимопары между фуфло-монетками. Там сложно просчитать стоимость каждого актива к BTC или LTC из-за дико широкого спреда, что уже говорить про shitcoin относительно shitcoin. Чисто для вида биржа старается быть привлекательной, так как только стартует и ESP занимает 90% оборота на сегодня
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Мне не нравится, что на Йобит монету не выводят. Если выведут на Йобит, это будет какая-то гарантия от скама (на Йобит вход на торги платный и придётся потратиться). А пока не понимаю входящих в рынок. Пока у разработчиков в руках много монет находится, могут и отыметь.

вот кстати интересный момент затронули, если посмотреть на текущие покупные ордерки по литошам, то вымуровуют небольшие стеночки, но это все же несколько битков. Мне кажется, что если бы у разрабов была цель слить премайн - они ждали чего-то более существенного, чем 2 битка. Они свои трудозатраты наверняка намного больше оценивают. Попасть могут манипули, которые в случае новых бирж начнут толкать монету вверх стенками, мне так кажется
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
на novaexchange.com открыли Espers market - 18 торговых пар к эсперам!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кран подняли:
http://amorejaz.com/esp

Quote
Success! You have been awarded with 118.92790155 ESPERS!

Дёргать раз в день. Капчу не надо вводить  Roll Eyes

Разработчики обещают сделать анонс планов в понедельник. Так что до понедельника если не будет слива по нулям - значит стоит дальше на что-то надеяться.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Мне не нравится, что на Йобит монету не выводят.
Полностью разделяю данную точку зрения. Наверное очень весело наклепать монет 100500 млн и выйти на торги на биржу которую звать никак и до недавнего времени о ней ни кто не знал. В то же время, нет даже анонсов переговоров по выходу на маленькие, но уже зарекомендовавшие себя биржи. Пока все это очень настораживает.
Я с удовольствием рад тоже увидеть монету на нормальной бирже, но не кажется ли Вам что Вы слишком торопитесь?
монетке всего то меньше двух недель, работы они и так проделали не мало. Если монета будет торговаться хотя б, по 1 сатошику через месяц или два, это будет самый дорогой твит в моей жизни. Вообще не планирую продавать ближайшие пол года.
К ней надо отнестись проще. Ведь ее раздали в ооогромном количестве.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Мне не нравится, что на Йобит монету не выводят.
Полностью разделяю данную точку зрения. Наверное очень весело наклепать монет 100500 млн и выйти на торги на биржу которую звать никак и до недавнего времени о ней ни кто не знал. В то же время, нет даже анонсов переговоров по выходу на маленькие, но уже зарекомендовавшие себя биржи. Пока все это очень настораживает.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Это очень меня отвлекло, как таковой Auto Updater также был задержан, как мы уже говорили на Твиттере, что мы хотели бы начать новое обновление после того как все будут оплачены.

Я на своём опыте знаю, что обработать 200 записей вручную в таблице - вопрос одного часа. Откуда эти разговоры про неимоверную занятость из-за выплат - непонятно. Пока не будет "автоапдейтера", выхода на Йобит - феерический слив очень вероятен. Пока гарантией выступает рост курса.

Сейчас всё как в уличных игровых автоматах  Smiley

Кто-нибудь смотрел историю сообщений разработчика с момента его регистрации? Он что-нибудь путное писал?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Мне не нравится, что на Йобит монету не выводят. Если выведут на Йобит, это будет какая-то гарантия от скама (на Йобит вход на торги платный и придётся потратиться). А пока не понимаю входящих в рынок. Пока у разработчиков в руках много монет находится, могут и отыметь.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
осторожнее с торговлей на этой бирже  https://bitcointalksearch.org/topic/novaexchange-1441845 
я знаю там выводы иногда висят((( пробувал продать есп но там очень большая очередь


так а зачем вы нагораживаете эспы в битковую пару? это не проблема биржи, а чисто вопрос спроса и предложения. По быстрому слить свою халявку можете за лайткоины
я ставил и по литку там тоже такая же фигня(((
а вам выплатили еспHuh с раздачи
Jump to: