Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 96. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Друзья, подскажите, пожалуйста, как перенести кошелёк на другой комп?
Сделал резервную копию, а как его в новый кошель засунуть?
Спасибо.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сложность подскочила в два раза. И это при том, что один товарищ уже анонсировал гпу майнер: https://bitcointalksearch.org/topic/m.14705252 Совпадение?
Сложность почему подскочила? Значит больше майнить начали или это происки дэва, который много всего раздал и сам ничего не продал.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
Вопрос такой. Сколько она провисит на йобите? Читал условия добавления монетки и неособо все понял. Получается каждий день надо платить 0.05 или 0.5 btc?
Quote
•Premium - 0.1 btc - 2 дня
• Exclusive - 0.5 btc - 1 день

Это оплата за размещение на торговой площадке.
Провисит столько, сколько пожелает левая пятка админа Ёбита.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
Вопрос такой. Сколько она провисит на йобите? Читал условия добавления монетки и неособо все понял. Получается каждий день надо платить 0.05 или 0.5 btc?
Quote
•Premium - 0.1 btc - 2 дня
• Exclusive - 0.5 btc - 1 день
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
какая форма для твита
full member
Activity: 204
Merit: 100
Сложность подскочила в два раза. И это при том, что один товарищ уже анонсировал гпу майнер: https://bitcointalksearch.org/topic/m.14705252 Совпадение?
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Вы наверное невнимательно поняли суть моего поста. Почему такая активность и внимание именно к этому форку? Ваш ответ будет очень важным для дальнейшего анализа сложившейся ситуации.

Инстинкт взаимовыручки, обеспечивающий выживание. Человек видит замаскированную для простаков яму с заточенными кольями и всем о ней рассказывает, чтобы в племени осталось больше выживших. Эти выжившие тоже его однажды предупредят о какой-нибудь яме.

Ему удобнее думать, что вокруг одни продажные апологеты нездоровой конкуренции, поэтому пытается использовать реверсивную магию "для анализа ситуации"  Grin Grin
А ведь можно взять и прочитать Впрочем, и его можно понять, учитывая что криптомир это полигон для конкуренции и мы её участники и жертвы (часто).

Кстати, вот тут ещё колья прикрыты лишь путаницей из слов  https://bitcointalksearch.org/topic/m.14710657 будьте аккуратны!  Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вы наверное невнимательно поняли суть моего поста. Почему такая активность и внимание именно к этому форку? Ваш ответ будет очень важным для дальнейшего анализа сложившейся ситуации.

Инстинкт взаимовыручки, обеспечивающий выживание. Человек видит замаскированную для простаков яму с заточенными кольями и всем о ней рассказывает, чтобы в племени осталось больше выживших. Эти выжившие тоже его однажды предупредят о какой-нибудь яме.

Вполне устраивает ваш ответ. Надеюсь что Samai мыслит так же и им движут такие же мотивы. Спасибо.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вы наверное невнимательно поняли суть моего поста. Почему такая активность и внимание именно к этому форку? Ваш ответ будет очень важным для дальнейшего анализа сложившейся ситуации.

Инстинкт взаимовыручки, обеспечивающий выживание. Человек видит замаскированную для простаков яму с заточенными кольями и всем о ней рассказывает, чтобы в племени осталось больше выживших. Эти выжившие тоже его однажды предупредят о какой-нибудь яме.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
24h Volume: 113.088 LTC

Имею ввиду продажу на иконе эсперолюбцев — Ёбите.
А так да, такими темпами поддержка на нове закончится через 2-3 дня, и потом надо будет или добавлять девятый знак или вводить новую пару.

Реально, все что хотели, все уже уяснили до этого поста. Все косяки, риски и т.д. Если вы на каждый пост будете отвечать в таком же ритме, то невольно будут закрадываться мысли или в том, что это вам очень интересно (с вашим профитом) или вы работаете на анти-рекламу (опять таки не бесплатно). Поэтому каждый выводы будет делать для себя свои.

Как всё ловко всего лишь одному человеку удалось расставить по местам  Grin Grin
- это не ошибки разработчиков в глючном коде; это злые языки строят козни
- это не косячная политика; это недовольство плохих юзеров
- это не предостережение от ошибок; это манипулирование в своих интересах
- это не поверхностный анализ ситуации; это анти-реклама (может даже не бесплатная)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
24h Volume: 113.088 LTC

Имею ввиду продажу на иконе эсперолюбцев — Ёбите.
А так да, такими темпами поддержка на нове закончится через 2-3 дня, и потом надо будет или добавлять девятый знак или вводить новую пару.

Реально, все что хотели, все уже уяснили до этого поста. Все косяки, риски и т.д. Если вы на каждый пост будете отвечать в таком же ритме, то невольно будут закрадываться мысли или в том, что это вам очень интересно (с вашим профитом) или вы работаете на анти-рекламу (опять таки не бесплатно). Поэтому каждый выводы будет делать для себя свои.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
24h Volume: 113.088 LTC

Имею ввиду продажу на иконе эсперолюбцев — Ёбите.
А так да, такими темпами поддержка на нове закончится через 2-3 дня, и потом надо будет или добавлять девятый знак или вводить новую пару.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
24h Volume: 113.088 LTC
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Приятные и обнадеживающие новости!

При условии, что объем торгов останется прежним — 0,03 бтц/сутки, все получившие гивэвеи  гарантированно продадут свои Эсперки максимум через 3563 дня! Осталось немного подождать!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
В чем смысл обновления кошельков, уже 0.8.0.4, у меня стоит 0.8.0.1, монетки с пула доходят, синхронизируется быстро, сейчас на нове поставил ордерок на 5 лямов литошей, как прикупится- отправлю на кошель, что типо на необновленный не дойдет, хотя нет, с пула же доходят или отправить не смогу, или я что-то не догоняю

Все будет нормально, не заморачивайся. Не забывай ставить комсу на перевод. Четвертая версия с самообновлением на борту, плюс какие-то баги правили. Ждем активности в торгах.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
В чем смысл обновления кошельков, уже 0.8.0.4, у меня стоит 0.8.0.1, монетки с пула доходят, синхронизируется быстро, сейчас на нове поставил ордерок на 5 лямов литошей, как прикупится- отправлю на кошель, что типо на необновленный не дойдет, хотя нет, с пула же доходят или отправить не смогу, или я что-то не догоняю
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Народ подскажите, как кошель разблокировать? Что-то я нигде не нашёл опцию.

Был такой вопрос в начале веточки. Пока будет пустой баланс эта опция не активизируется. Заведете монеты на кошелек, при выводе опция сразу появится. Тогда и внесете пароль.

А вот за этот ответ спасибо. Предполагал что так. Но, честно говоря, На ёбите уже столько майнеров эту монету сливать поставило, что не уверен я, что она когда -нибудь продастся. Поэтому, сомневаюсь, майнить или не майнить.

Есть другае биржа, даже более активная, которая торгует по другим парам отличным от битка. Посмотри, здесь информация публиковалась по этому поводу. Там ждать не нужно, когда стенку разгребут. Просто взвесь затраты и прибыль.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Народ подскажите, как кошель разблокировать? Что-то я нигде не нашёл опцию.

Был такой вопрос в начале веточки. Пока будет пустой баланс эта опция не активизируется. Заведете монеты на кошелек, при выводе опция сразу появится. Тогда и внесете пароль.

А вот за этот ответ спасибо. Предполагал что так. Но, честно говоря, На ёбите уже столько майнеров эту монету сливать поставило, что не уверен я, что она когда -нибудь продастся. Поэтому, сомневаюсь, майнить или не майнить.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ПолоHuh?
Не, оптимизм конечно хорошо, но это как то совсем несерьезно выглядит.
Вообще интересно будет понаблюдать как разраб управится с биржевой невостребованностью такого огромного количества монет.
ESP-LTC market wse wostrebovano
Kakimi nado bit debilami 4tobi seichas ozhidat' market cap 500k$
1. Я бы на твоем месте выбирал выражения, тут все же культурные люди в большинстве своем.
2. А с чего ты взял что кто то ждет такой капитализации прямо сейчас?
Pages:
Jump to: