Pages:
Author

Topic: [ETH] Умножитель 1.33 x 1 Ethereum - page 2. (Read 3670 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
February 22, 2016, 03:33:27 PM
#28
Я бы поправил, только не я создавал первое сообщение. Прочитал его так же как и вы. Но подумал, что человек просто ошибся. И вкладывал туда, понимая, что в первом сообщении ошибка касательно длины очереди. Но тем не менее я зашел и посмотрел кто вкладывал, кто получал средства из пирамиды и решил, что она более-менее честная. Поэтому и вложился.
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.
Поддерживаю вышесказаные слова и не советую вам запускать контракт на минимум 10ETH.Сейсас цена монеты 0,012 битка,10ETH это 0,12битка,я думаю мало людей захочет вложивать такую сумму в этот контракт,ведь как не крути контракт это-хайп,лотерея не знаю может еще какая то фортуна везение.ИМХО
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
February 22, 2016, 03:18:42 PM
#27
Quote
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.

Ребята зачем вы лепите столько пирамид,толку от них не будет,раскручивайте одну,а ваша на 10 эфиров умрёт за десять минут,первый деп ваш,кто то по глупости его вам удвоит закинув свои 10 и всё,думаю желающих больше не найдётся рисковать.Эта на 1.33 - уже фактически мертва.

full member
Activity: 150
Merit: 100
February 22, 2016, 02:52:02 PM
#26
Я бы поправил, только не я создавал первое сообщение. Прочитал его так же как и вы. Но подумал, что человек просто ошибся. И вкладывал туда, понимая, что в первом сообщении ошибка касательно длины очереди. Но тем не менее я зашел и посмотрел кто вкладывал, кто получал средства из пирамиды и решил, что она более-менее честная. Поэтому и вложился.
Поправил первое сообщение. Через полчасика запущу такой же контракт только для 10 ETH.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 22, 2016, 02:48:53 PM
#25
Вот ненадо тёплое называть мягким. Пожалуйста.
В первом посте речь шла про мгновенное зачисление, теперь же начинаете рассказывать, что надо подождатьSmiley
Не нужно на*бывать людей.
поправьте первое сообщение и всех делов - небыло бы никаких претензий. сами назвались груздём, а в кузов полезать не хотите. так не делается.

Я бы поправил, только не я создавал первое сообщение. Прочитал его так же как и вы. Но подумал, что человек просто ошибся. И вкладывал туда, понимая, что в первом сообщении ошибка касательно длины очереди. Но тем не менее я зашел и посмотрел кто вкладывал, кто получал средства из пирамиды и решил, что она более-менее честная. Поэтому и вложился.
sr. member
Activity: 518
Merit: 272
February 22, 2016, 02:45:25 PM
#24
эра честных пирамид началась 2 дня назад, какие претензии вообщеHuh
всё настолько круто, насколько только может быть, расслабьте булки)
member
Activity: 81
Merit: 10
A Decentralized Social Marketplace
February 22, 2016, 02:26:34 PM
#23
В описании сказано "* Выплату получаете в большинстве случаев моментально (в отличие от даблеров) или же одновременно со следующим депозитом.".
4 часа прошло - это по вашему моментально?  Grin Grin Grin Grin ну тогда я спокоен=)))

Ребят, ну подумайте головой - выплаты будут только если кто-то вкладывает. И очередь будет расти постоянно. Но с другой стороны это не так критично если будет постоянный приток финансов. Очередь может и на месяц растянуться. Ничего страшного в этом нет. Есть хайпы по 10% в месяц и ничего - люди вкладываются.
Но поймите, что это все игра. И вы платите за удовольствие  Wink (ну или вам платят)  Grin
Вот ненадо тёплое называть мягким. Пожалуйста.
В первом посте речь шла про мгновенное зачисление, теперь же начинаете рассказывать, что надо подождатьSmiley
Не нужно на*бывать людей.
поправьте первое сообщение и всех делов - небыло бы никаких претензий. сами назвались груздём, а в кузов полезать не хотите. так не делается.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 22, 2016, 02:19:38 PM
#22
В описании сказано "* Выплату получаете в большинстве случаев моментально (в отличие от даблеров) или же одновременно со следующим депозитом.".
4 часа прошло - это по вашему моментально?  Grin Grin Grin Grin ну тогда я спокоен=)))

Ребят, ну подумайте головой - выплаты будут только если кто-то вкладывает. И очередь будет расти постоянно. Но с другой стороны это не так критично если будет постоянный приток финансов. Очередь может и на месяц растянуться. Ничего страшного в этом нет. Есть хайпы по 10% в месяц и ничего - люди вкладываются.
Но поймите, что это все игра. И вы платите за удовольствие  Wink (ну или вам платят)  Grin
full member
Activity: 150
Merit: 100
February 22, 2016, 02:16:40 PM
#21
В умножителе косяк!
отправил 3 часа назад 1 етх, транза прошла, появилась на кошельке получателя и всё. назад ничего не отправилось, после меня куча транз было.
вот мой кошель: 0xb6362a4dea40f9bb56ccd00afc8dbd79d6def0b3

не советую пока ничего туда отправлять.
Ваша выплата сейчас будет 2-я по очереди и она произойдет, если кинут 3 человека по 1 ETH. Все в порядке очереди. Остается только ждать, ну или пустить рекламу на этот умножитель. Wink
member
Activity: 81
Merit: 10
A Decentralized Social Marketplace
February 22, 2016, 02:13:27 PM
#20
В умножителе косяк!
отправил 3 часа назад 1 етх, транза прошла, появилась на кошельке получателя и всё. назад ничего не отправилось, после меня куча транз было.
вот мой кошель: 0xb6362a4dea40f9bb56ccd00afc8dbd79d6def0b3

Что бы выплата вам пришла еще 2 человека должны вложиться. Но если не советуете, то, конечно, не буду  Grin
В описании сказано "* Выплату получаете в большинстве случаев моментально (в отличие от даблеров) или же одновременно со следующим депозитом.".
4 часа прошло - это по вашему моментально?  Grin Grin Grin Grin ну тогда я спокоен=)))
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 22, 2016, 02:10:32 PM
#19
В умножителе косяк!
отправил 3 часа назад 1 етх, транза прошла, появилась на кошельке получателя и всё. назад ничего не отправилось, после меня куча транз было.
вот мой кошель: 0xb6362a4dea40f9bb56ccd00afc8dbd79d6def0b3

не советую пока ничего туда отправлять.

Что бы выплата вам пришла еще 2 человека должны вложиться. Но если не советуете, то, конечно, не буду  Grin
member
Activity: 81
Merit: 10
A Decentralized Social Marketplace
February 22, 2016, 02:05:48 PM
#18
.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 22, 2016, 11:44:58 AM
#17
ага вроде бы понял,а скажите если я кину 1 эфир на удвоители,я как-то могу увидеть какой я по счету человек который ждет выплату?

Да, там можно посмотреть от кого приходили транзакции и кому уходили. Соответственно смотрите кто перед вами отправлял, а потом переходите в папку кому отправляли. Тогда можно понять сколько перед вами адресов ожидают.

кто получал https://etherchain.org/account/0x85c84c949b1c29c85b777f2873a19450dbb1a057#txsent
кто отправлял https://etherchain.org/account/0x85c84c949b1c29c85b777f2873a19450dbb1a057#txreceived

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
February 22, 2016, 11:34:23 AM
#16
Смотрю последнее время начали придумывать ETH умножители и говорить что они безпроигрышные,и что правда ни одного человека не кинули?
транзакции все видны на умножителях в блокчейне,тут контракты и чей умножитель не сможет снять монеты,много не копятся переходят другому,это в обычных хайпах через 5-10 дней пропадают вместе с сайтом или не платят (давненько по глупости 100$ гандонам подарил) тут монеты придут только могут и через 1 минуту а могут и через неделю
вы пишите что монеты могут вернуться либо за 1 минуту либо за неделю,я правильно понимаю если люди не продолжат кидать монеты то они мне прийдут через неделю но без умножения?
если перестанут кидать монеты то уже не придут т.к они сразу переходят другому ранее закинувшему,для этого нужна реклама на весь мир Cheesy и тогда будет крутится вечно контракт удвоитель
ага вроде бы понял,а скажите если я кину 1 эфир на удвоители,я как-то могу увидеть какой я по счету человек который ждет выплату?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
February 22, 2016, 10:59:18 AM
#15
Смотрю последнее время начали придумывать ETH умножители и говорить что они безпроигрышные,и что правда ни одного человека не кинули?
транзакции все видны на умножителях в блокчейне,тут контракты и чей умножитель не сможет снять монеты,много не копятся переходят другому,это в обычных хайпах через 5-10 дней пропадают вместе с сайтом или не платят (давненько по глупости 100$ гандонам подарил) тут монеты придут только могут и через 1 минуту а могут и через неделю
вы пишите что монеты могут вернуться либо за 1 минуту либо за неделю,я правильно понимаю если люди не продолжат кидать монеты то они мне прийдут через неделю но без умножения?
если перестанут кидать монеты то уже не придут т.к они сразу переходят другому ранее закинувшему,для этого нужна реклама на весь мир Cheesy и тогда будет крутится вечно контракт удвоитель
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 22, 2016, 10:53:19 AM
#14
Да, хочу спросить на какие фиксированные суммы сделать ещё и на таких же условиях.
10, 30, 50, 100 ETH или какие?

Думаю, что надо 10 эфирной остановиться. Можно же подряд несколько транзакций сделать. А если делать кучу пирамид - это будет распылять средства.
full member
Activity: 150
Merit: 100
February 22, 2016, 10:45:42 AM
#13
Да, хочу спросить на какие фиксированные суммы сделать ещё и на таких же условиях.
10, 30, 50, 100 ETH или какие?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
February 22, 2016, 10:44:36 AM
#12
Смотрю последнее время начали придумывать ETH умножители и говорить что они безпроигрышные,и что правда ни одного человека не кинули?
транзакции все видны на умножителях в блокчейне,тут контракты и чей умножитель не сможет снять монеты,много не копятся переходят другому,это в обычных хайпах через 5-10 дней пропадают вместе с сайтом или не платят (давненько по глупости 100$ гандонам подарил) тут монеты придут только могут и через 1 минуту а могут и через неделю
вы пишите что монеты могут вернуться либо за 1 минуту либо за неделю,я правильно понимаю если люди не продолжат кидать монеты то они мне прийдут через неделю но без умножения?
full member
Activity: 150
Merit: 100
February 22, 2016, 10:41:46 AM
#11
ОДин эфир, для школьников чтоли пирамида?

Но даже если сделать с нормальными суммами, такая пирамида проживет не намного дольше удвоителя, ведь сумма обязательств растет в геометрической прогрессии. И что будет очередь только из 1 это полная ерунда, очередь будет расти огромными темпами.

Я же написал в первом сообщении внизу "Чуть позже появятся аналогичные на 10 ETH и 50 ETH. "
full member
Activity: 150
Merit: 100
February 22, 2016, 10:38:53 AM
#10
Смотрю последнее время начали придумывать ETH умножители и говорить что они безпроигрышные,и что правда ни одного человека не кинули?
Ну пока я не слышал такого. Но я уже встречал один контракт удвоителя, в котором спустя неделю после создания владелец может снять ВЕСЬ БАЛАНС. Я об этом сразу написал в его тебе и предупредил людей. В этом умножителе такого нет. Здесь можно снять только комиссию.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
February 22, 2016, 10:37:34 AM
#9
Смотрю последнее время начали придумывать ETH умножители и говорить что они безпроигрышные,и что правда ни одного человека не кинули?
транзакции все видны на умножителях в блокчейне,тут контракты и чей умножитель не сможет снять монеты,много не копятся переходят другому,это в обычных хайпах через 5-10 дней пропадают вместе с сайтом или не платят (давненько по глупости 100$ гандонам подарил) тут монеты придут только могут и через 1 минуту а могут и через неделю
Pages:
Jump to: