Pages:
Author

Topic: [ГАЙД] Как торговать любыми eth-токенами - page 2. (Read 1552 times)

full member
Activity: 224
Merit: 186
У всех разные вкусы конечно, но я считаю что эзер и форк дельту сложно назвать биржами. У меня они даже не грузятся. Так уж вышло, что мне нужно посмотреть было цену монеты, которая торгуется только там. У вас нормально все работает?
Работает форкдельта. Хотя бывает приходится страницу пару раз обновлять, чтобы подгрузились ордера. Собственно, конечно она уступает большинству бирж по объемам и удобству, но примечательна именно возможностью торговать незалистенными токенами.
full member
Activity: 420
Merit: 111
У всех разные вкусы конечно, но я считаю что эзер и форк дельту сложно назвать биржами. У меня они даже не грузятся. Так уж вышло, что мне нужно посмотреть было цену монеты, которая торгуется только там. У вас нормально все работает?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Класс, попробовал. Но очень жутко тормозит! пробую через ВПНэ
full member
Activity: 224
Merit: 186
Попробовал на этой бирже поискать, - такие с крутым названием HER - но нету их.
RFG - тоже нет
также поискал, по наименованиям, полученные другом в баунти ,

QRX
CAID - нету

elf - есть такой, но он вроде и на других биржах продается.
 
так что видимо ждать еще надо. Еще на форуме пишут, что можно реализовать через  discord  - это тоже на бирже forkDelta, или это отдельный сервис?
Это вроде меседжер.

Так вы не в списке ищите, а вбивайте смарт-контракт. Как это сделать, читайте в первом посте.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все понятно, вопрос остался только - можно ли на этой бирже продать токены с аирдропа, или полученные за баунти - которые по идее выпущены недавно, и на крупных биржах не торгуются.
И если нельзя там продать, то где вообще можно их реализовать, что б получть за них эфир или лайткоины?
На forkDelta можно торговать всеми ERC_20 токенами. Если есть ордера на покупку токена который ты получил с аирдропа, то ты его продашь. Можешь также выставить ордер на продажу, может кто и купит.

Попробовал на этой бирже поискать, - такие с крутым названием HER - но нету их.
RFG - тоже нет
также поискал, по наименованиям, полученные другом в баунти ,

QRX
CAID - нету

elf - есть такой, но он вроде и на других биржах продается.
 
так что видимо ждать еще надо. Еще на форуме пишут, что можно реализовать через  discord  - это тоже на бирже forkDelta, или это отдельный сервис?
Это вроде меседжер.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Все понятно, вопрос остался только - можно ли на этой бирже продать токены с аирдропа, или полученные за баунти - которые по идее выпущены недавно, и на крупных биржах не торгуются.
И если нельзя там продать, то где вообще можно их реализовать, что б получть за них эфир или лайткоины?
На forkDelta можно торговать всеми ERC_20 токенами. Если есть ордера на покупку токена который ты получил с аирдропа, то ты его продашь. Можешь также выставить ордер на продажу, может кто и купит.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Есть ли какие-то кошельки с возможностью работы с токенами для компа, что бы исключить работу с биржами? Не доверяю я им(
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Переоформил и отредактировал пост. Теперь речь идет о форкдельте. Сам на ней торговал, работает шустро - мне нравится.
Все понятно, вопрос остался только - можно ли на этой бирже продать токены с аирдропа, или полученные за баунти - которые по идее выпущены недавно, и на крупных биржах не торгуются.
И если нельзя там продать, то где вообще можно их реализовать, что б получть за них эфир или лайткоины?
full member
Activity: 224
Merit: 186
Переоформил и отредактировал пост. Теперь речь идет о форкдельте. Сам на ней торговал, работает шустро - мне нравится.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Внимание! В данный момент биржа Etherdelta работает нестабильно. Советую не заводить на нее ни эфир, ни токены. Если вы имеете на ней какие-то активы, то также советую вывести их на свой кошелек.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
объясните новичку как вообще токены перевести в рубли? зачем торговать токенами? можно ли вывести токены напрямую на киви или еще куда-то? сильно не ругайте, совсем полный ноль в этом деле  Smiley

В основном обмен на рубли происходит через обменники на bestchange. Там только популярные криптовалюты меняются на рубли. Вам в любом случае придется сначала поменять ваши токены на популярную криптовалюту на бирже, например на эфириум. И после этого уже менять на что хотите, хоть киви, хоть сразу на карту (смотрите какой курс, на карты обычно он хуже).
И да, не отправляйте криптовалюту на обменник с биржевого кошелька, только со своего, от которого есть приватный ключ.

благодарю за ответ, надеюсь пригодится не только мне.
full member
Activity: 686
Merit: 116
объясните новичку как вообще токены перевести в рубли? зачем торговать токенами? можно ли вывести токены напрямую на киви или еще куда-то? сильно не ругайте, совсем полный ноль в этом деле  Smiley

В основном обмен на рубли происходит через обменники на bestchange. Там только популярные криптовалюты меняются на рубли. Вам в любом случае придется сначала поменять ваши токены на популярную криптовалюту на бирже, например на эфириум. И после этого уже менять на что хотите, хоть киви, хоть сразу на карту (смотрите какой курс, на карты обычно он хуже).
И да, не отправляйте криптовалюту на обменник с биржевого кошелька, только со своего, от которого есть приватный ключ.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
объясните новичку как вообще токены перевести в рубли? зачем торговать токенами? можно ли вывести токены напрямую на киви или еще куда-то? сильно не ругайте, совсем полный ноль в этом деле  Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Автор пишет, я правильно понял. что должен быть эфир на момент вывода токенов на биржу?
Всё так. На твоем кошельке, где лежат токены, у тебя должен быть ещё и эфир для оплаты комиссии за транзакции. Много эфира не надо. У меня например лежит 0.013ЕТН (меньше битрекс не захотел пересылать просто), так этого хватит на очень много комиссий.
Комиссия на etherdelta у меня была 8 центов за операцию стоимостью ~5$. Думаю это много, буду пробовать газ убавлять.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня как раз полезный пост. Пришли токены на кошелек, вроде и читал. что да как дальше делать, но подсказка автора как раз вовремя. Автор пишет, я правильно понял. что должен быть эфир на момент вывода токенов на биржу?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо большое за ГАЙД  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 186
с маской не ясно,у меня на mew есть токены.но торговать через маску надо?туда переводить токены надо.иди с mew можно?надо подробнее
В метамаск надо просто добавить ваш mew кошелек, на котором токены. После этого на эфердельте отобразится ваш кошелек и количество эфира/токенов (надо чтобы в метамаске нужный кошелек был активным). Если не понятно, то чуть позже отредактирую начальный пост, подробнее распишу про этот момент.
member
Activity: 336
Merit: 10
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Есть только один нюанс, есть козлячие токены, где надо увеличивать цену на газ...
Допустим ты продал монеты, ссылка на блокчейн появилась, а потом красный кружок и всё...бабки за комиссию списали, а монеты на эту говно-биржу не перешли...и надо заново делать.
У меня была похожая ситуация. Переводил на биржу токены, увидел адреса контрактов, а при переходе на них - вижу надпись о том что мой контракт не найден.
Пока обдумывал, пока размышлял что не так сделал, пока перепроверял балансы, обновил страницу с типа не найденным контрактом и он опа появился. Токены успешно перешли на дельту. Есть мнение что чем ниже указываешь газ - тем дольше ждать начала твоего контракта.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Тож годная тема для новичков
А если не хотите ставить метамаск, можно завести отдельный адрес эфира конкретно для дельты
или юзать адрес, куда приходят всякие раздавашечные токены
после того, как наторговали эaира, выводите его на свои основные адреса

комсу gwei можно ставить и 1, если сеть эфира не перегружена

у меня тоже траблы с отображением дельты - последняя опера со встроенным впн это одно из решений

автору от меня +1
Pages:
Jump to: