Pages:
Author

Topic: ОБМЕН <-> [ВТС] [ETH] [ЕХМО] [RUB/USD] <-> БОНУС +4% ! [РФ] [UA] - page 2. (Read 1147 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
Совершили сделку на крупную сумму. Всё прошло четко и быстро, как и договаривались
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На кучу моих вопросов и недопониманий автор темы ответил и разъяснил. На днях я планирую обратиться, по результатам отпишусь
member
Activity: 420
Merit: 20
Благодарю за отзывы!
Работаю с 10:00 до 02:00
Доп. контакт для связи добавлю в ближайшие дни.
Будьте внимательны в телеграме есть фейки!
Сверяйте id [мой Id: 719197919]
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Киви получил, курс действительно неплох. Только для связи бы ещё что-то добавили, а то в ТГ не всегда удобно!!!
newbie
Activity: 76
Merit: 0
ТС, да не обращай внимание бро. Я смотрю тут такие троли у многих частенько вылазят. Никакой конкретики, мул он кидала не меняйте. Тебя то знает народ
member
Activity: 420
Merit: 20
АВТОР КИДОК!!! Все посты видимо его же!!!

Договорились на крупную сделку, но для теста провели сразу 15к (2 часа ждал когда закроет сделку, в итоге все таки получил). А второй транш ушел с концами. Мгновенно аккаунт стал удаленным и все!!! На все последующие диалоги "вы что-то путаете, я ничего не знаю!"

НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ГОВНЮКОМ!!!!
Здравствуйте уважаемый! Я конечно все понимаю, но не мешало бы раз уж говорите, что Вас обманули, то хоть предоставить переписку со мной или как-то подтвердить свои слова!!!? А то как-то не хорошо получается! Уж больно громкие заявления
jr. member
Activity: 232
Merit: 1
АВТОР КИДОК!!! Все посты видимо его же!!!

Договорились на крупную сделку, но для теста провели сразу 15к (2 часа ждал когда закроет сделку, в итоге все таки получил). А второй транш ушел с концами. Мгновенно аккаунт стал удаленным и все!!! На все последующие диалоги "вы что-то путаете, я ничего не знаю!"

НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ГОВНЮКОМ!!!!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я уже несколько раз пользовался услугами автора темы, но так и не пойму, какой смысл ему делать обмены, допустим с ЕХМО на Киви, еще и % от себя доплачивать?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сделку btc - qiwi закрыли успешно. Thanks
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нигде не сказано гарантированное время перевода! А то бывает очереди по суткам в обменниках...
Нет точно не сутками я менял пару раз в течении получаса все отправляли. Kiss Kiss
jr. member
Activity: 116
Merit: 1
Нигде не сказано гарантированное время перевода! А то бывает очереди по суткам в обменниках...
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Покупки курс оказалось у Сергея тоже хороший.
+1%  (покупал я биток)
Доволен. Успехов вам и процветания
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сегодня вывел с ЕХМО пару тысяч рублей, пока придраться к обмену не могу.
member
Activity: 420
Merit: 20
Спасибо за отзывы!
Работаю
EXMO без комиссии сегодня. BTC по BINANCE
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Работал с человеком. Все быстро и честно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Покупаю BTC по BINANCE это выше, чем у других курс!
Менялись сегодня втс на сбербанк, всем доволен! Спасибо
member
Activity: 420
Merit: 20
Рановато я дал рекомендации по данному сервису.Действия ТС похожи на мошеннические , пишет мне какие-то детские отписки типа:  "бывают задержки у данного банка", "сейчас доберусь до рабочего места отправлю вам чек о оплате". Пошли вторые сутки а денежные средства от него до сих пор не поступили.
Деньги ему не заряжать!!!
О каком переводе речь? Предоставьте пожалуйста пруфы. У меня нет задолженностей и подобного рода сообщений я не писал!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Рановато я дал рекомендации по данному сервису.Действия ТС похожи на мошеннические , пишет мне какие-то детские отписки типа:  "бывают задержки у данного банка", "сейчас доберусь до рабочего места отправлю вам чек о оплате". Пошли вторые сутки а денежные средства от него до сих пор не поступили.
Деньги ему не заряжать!!!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Работаю. Хороший курс
Доброго времени, решите уже вопрос с моим последним обменом. Скоро сутки пройдут а средства так и не поступили на мой счет. Сделал для теста перевод себе на этот счет с другой системы, приходит практически сразу!
member
Activity: 420
Merit: 20
Меняли exmo usd на рубли несколько раз, все отлично. Хороший курс, быстро (здесь зависит от вашего банка). В общем рекомендую данный сервис!
Спасибо за отзыв)
Pages:
Jump to: