Pages:
Author

Topic: Проблема с биржей EtherDelta. - page 2. (Read 192 times)

member
Activity: 234
Merit: 10
Та же проблема. Читал что это связана с блокировкой ip. Приходиться использовать впн
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Да, про тормознутость этой биржи я читал сообщения от многих пользователей. Теперь, видимо, остается только терепеливо повторять попытки и ждать , когда она "оттает". Возможно, стоит попробовать попытки в разное время суток.
ICO недавно прошло у это биржи. Пишут, что скоро будет версия 2.0 и всё будет намного лучше.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Всем привет.
Ребята, подскажите пожалуйста. В чём может быть причина того, что на EtherDelta не показываются пары токенов, диаграмма и так далее. Во всех местах крутятся колёсики и всё. Я читал, что нужно сменить свой IP на другую страну. Я сам из Беларуси. Может есть какое-то другое решение этой проблемы? Просто не хочется постоянно менять IP.
Попробуй Тор браузер вроде норм не глючит.
member
Activity: 444
Merit: 12
Да, провайдеры из Украины банят доступ к дельте.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Всем привет.
Ребята, подскажите пожалуйста. В чём может быть причина того, что на EtherDelta не показываются пары токенов, диаграмма и так далее. Во всех местах крутятся колёсики и всё. Я читал, что нужно сменить свой IP на другую страну. Я сам из Беларуси. Может есть какое-то другое решение этой проблемы? Просто не хочется постоянно менять IP.


уже не раз об этом писалось
есть траблы после переезда дельты с какими-то диапазонами IP адресов
последняя Opera & VPN решают вопрос в 2 клика
у меня получилось именно так
сам из Украины
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вчера проверял у меня всё работало, у тебя кошелёк подгружается?
Вообще биржа очень тормозная, я вчера покупал токены на ней она мой проц грузила на 50% и памяти 1,5 гига только эта вкладка качала... как то странно.

Да, про тормознутость этой биржи я читал сообщения от многих пользователей. Теперь, видимо, остается только терепеливо повторять попытки и ждать , когда она "оттает". Возможно, стоит попробовать попытки в разное время суток.
newbie
Activity: 359
Merit: 0
Вчера проверял у меня всё работало, у тебя кошелёк подгружается?
Вообще биржа очень тормозная, я вчера покупал токены на ней она мой проц грузила на 50% и памяти 1,5 гига только эта вкладка качала... как то странно.
Ничего не прогружается. Крутятся эти колёса (типа загрузка) и всё.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вчера проверял у меня всё работало, у тебя кошелёк подгружается?
Вообще биржа очень тормозная, я вчера покупал токены на ней она мой проц грузила на 50% и памяти 1,5 гига только эта вкладка качала... как то странно.
newbie
Activity: 359
Merit: 0
Всем привет.
Ребята, подскажите пожалуйста. В чём может быть причина того, что на EtherDelta не показываются пары токенов, диаграмма и так далее. Во всех местах крутятся колёсики и всё. Я читал, что нужно сменить свой IP на другую страну. Я сам из Беларуси. Может есть какое-то другое решение этой проблемы? Просто не хочется постоянно менять IP.
Pages:
Jump to: