Pages:
Author

Topic: Бутерин намерен “сжигать” Ethereum, чтобы создать... - page 2. (Read 1783 times)

member
Activity: 630
Merit: 10
Какой экономический смысл сжигания токенов?
А мысль со взиманием комиссии очень даже здравая. Ещё можно потом дивиденды платить всем держателям эфира
hero member
Activity: 784
Merit: 502
Для начала бы решил проблему с масштабированием и безопасностью, а то котики и парити уже запарили.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Пусть для начала решит проблемы с масштабированием, пофиг как. А потом уже дальше апгрейдит. А то даже котики умудридись сеть положить.
member
Activity: 406
Merit: 10
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.

Все так всегда и делают - нового в этом ничего нет. И это с другой стороны правильно, должен же проект автору приносить деньги в конце то концов
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
сжигание токенов для цены это конечно хорошо, но как по мне лучше б просто ограничили эмиссию, его и так уже неплохо намайнили
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink

Сейчас сила битка подутихнет, ажиотаж спадет, кинут новостной фон типо что нибудь с битком не так и начнут сливать его, вот тогда в альты и пойдут все вкладывать, так что 2018 год обещает быть жарким =)

Жарким он будет для эфира в первую очередь. Потому что эфир уже и так достаточно долго находился под прессом влияния биткоина все это время. Если Виталик придумает как сжигать эфир достаточно безопасно или вот тот вариант с взиманием платы за приложения - то это может здорово подстегнуть цену на эфир.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
это хорошо бы повысило цену на эфир
только когда это будет делаться,и не окажется ли это обычной уткой для кратковременного поднятия цены Huh
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink

Сейчас сила битка подутихнет, ажиотаж спадет, кинут новостной фон типо что нибудь с битком не так и начнут сливать его, вот тогда в альты и пойдут все вкладывать, так что 2018 год обещает быть жарким =)
full member
Activity: 243
Merit: 100
Пусть сжигает, но часто вижу такое мнение, что делается это ради того, чтоб отмыть свои доходы, перелившись в другие монеты.

Да собственно почему бы и нет?! Пусть оно будет и так, но от сжигания курс должен быстрее лететь вверх, так что нам всем это только на руку. А то кефир как то медленно делает нас богатыми и красивыми)))
full member
Activity: 630
Merit: 104
одни криптокоты очень сильно оттянули курс вниз. подвисшие транзы - это очень негативный фактор, плюс - комиссия, которая резко увеличилась. все это достаточно плохо повлияло на эфир.
Ну это временный эфект как обычно бывает в дальнейшем думаю всё вернется на исходные позиции и будет всё как прежде. А на долгосрочной перспективе думаю у эфира большое будущие.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink
рост будет в любом случае. А новость, скорее всего "утка", для привлечения хайпа к эфиру
то что Виталик ищет способы повысить стоимость кефира-это факт, я уже много где читала, да и на конференциях он сам  про это говорил, правда завуалировано, но говорил)))
full member
Activity: 238
Merit: 101
одни криптокоты очень сильно оттянули курс вниз. подвисшие транзы - это очень негативный фактор, плюс - комиссия, которая резко увеличилась. все это достаточно плохо повлияло на эфир.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Я думаю, что Бутерин ничего сжигать не будет. Новость эта для того, чтобы привлечь внимание к эфиру еще больше. А вот задумка брать/повысить комиссию за приложения на платформе эфириума даже ничего такая.
Сомневаюсь, что он просто ляпнул и не думает этого делать реально. Кратковременный памп на такой новости потом сменится более сильным негативом и дампом, если он потом откажется.
member
Activity: 462
Merit: 11
Я думаю, что Бутерин ничего сжигать не будет. Новость эта для того, чтобы привлечь внимание к эфиру еще больше. А вот задумка брать/повысить комиссию за приложения на платформе эфириума даже ничего такая.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink
рост будет в любом случае. А новость, скорее всего "утка", для привлечения хайпа к эфиру
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
Следующий год просто обязан быть прибыльным, ведь теперь про крипту узнало огромное количество людей и деньги вливаются не только в биток но и в эфир, так что ждем весны и роста кефира Wink
member
Activity: 97
Merit: 10
Думаю, в 2018 году эфир хорошо подрастет. Виталик шарит, сначала раскручивал, теперь будет деньги собирать за использование.
member
Activity: 131
Merit: 10
Вот видимо и сжигается эфир) Поэтому сеть и висит который день) На коммиссиях решили сжечь) Почему никто об этом не подумал? А во всем криптокотов обвинили, быть может вообще не при чем они оказались.

Только хотел сказать об этом.. Сомневаюсь, что просто игра (которых сейчас пилится множество на блокчейне) смогла так просто доставить кучу хлопот всем юзерам эфириума. Никаких заявлений по этому поводу от девов не было и нет. Вполне вероятно, что это пилотный проект по прощупыванию почвы от самих девов.
member
Activity: 328
Merit: 10
мое мнение- пусть себе сжигает, хозяин барин. лиж бы сеть нормально начала работать. а то несколько дней свои эфирки не могу с бтс-трейд вывести.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вот видимо и сжигается эфир) Поэтому сеть и висит который день) На коммиссиях решили сжечь) Почему никто об этом не подумал? А во всем криптокотов обвинили, быть может вообще не при чем они оказались.
Pages:
Jump to: