Pages:
Author

Topic: Ethereum Classic против NEO, капитализация - page 2. (Read 351 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!
Когда исправят лагадром в сети нео , мы получим конкурентный блокчейн на смартконтрактах  , нео и так называют китайским эфиром . А по классику я вообще не слышу никаких новостей и вообще зачем он нужен в плане технологии  когда есть эфир Бутерина . По суточным  объемам да классик выше примерно ~ 120 000   на момент написания поста , но мое мнение что на дистанции  нео будет только отрываться по капитализации и объемам .
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!
Не совсем корректное сравнение. NEO имеет прямого конкурента в виде Chainlink как минимум, но никак не Ethereum Classic. Сделал такие выводы после анализа суточных торгов и капитализации, а также заинтересованности инвесторов.
ETC это вторая монета по всем показателям навсегда. Она вечно будет жить в тени эфира, тем самым ограничивая себя от получения новых технологий в первую очередь. По моему мнению, ни в 2020, ни в 2021 Classic не сможет догнать китайского гиганта NEO, ведь Китай сегодня лидер по технологиям и будет дежрать эту пальму первенства еще не один год.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!

Neo более совершенен, с тем же посом и бесплатными транзакциями.
А эфириуму нужно догонять, но я уверен что и команда Neo не будет сидеть на месте, как говорится конкуренция всегда хорошо.
Нео пустышка, там нет ничего. У классика тоже нет ничего, но там есть эфирные киты которые его еще не слили, значит они будут тянуть его вверх. Автор правильно заметил про ликвидность, дело времени.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!

Neo более совершенен, с тем же посом и бесплатными транзакциями.
А эфириуму нужно догонять, но я уверен что и команда Neo не будет сидеть на месте, как говорится конкуренция всегда хорошо.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Мне больше нравится как криптовалютный актив Ethereum Classic. потому что данная монета имеет 100% сходство с Эфириумом. И даже имеет традиционную точку взляда на то что блокчейн имеет неизменную структуру и транзакции не могут быть отменены. .
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Как думаете, сможет Ethereum Classic перегнать NEO по капитализации, или в следующем году или за несколько лет? На данный момент я вижу разрыв по капитализации аж в 300 млн. дол, в пользу NEO. Но считаю, что по ликвидности Ethereum Classic немного выше рангом, чем NEO!
Pages:
Jump to: