Pages:
Author

Topic: ♻️ EXC24.com | Обмен криптовалюты (350+ монет, 24/7) - page 3. (Read 475 times)

copper member
Activity: 81
Merit: 20

А что есть и такие? Интересно как вы определяете кто пришел вас ломать а кто просто воспользоваться обменом? Скорее всего это секрет я думаю Wink

А что такое это задвоение заявок? Первый раз у меня такое и такое попадалово Smiley

Может еще к вам загляну как нибудь. И надеюсь что этого "задвоения" не будет.

Я так красиво как вы цитировать не умею, отвечу на все сразу Smiley

1. Крипта благотворное поле для мошенников и к нам первыми именно они пожаловали. Но пока мы успешно "отбивали" атаки. Определяем в процессе или постфактум по действиям человека. Некоторые такие наглые, что просто кидают хэш транзакции на совершенно другой кошелек и требует свои деньги. Но бывают ребята изощреннее, возможно позже распишу один интересный кейс.

2. Учитывая что мы не собираем персональные данные, бывают полностью идентичные заявки. В таких случаях мы начинаем выяснять у клиента куда именно он прислал деньги и только тогда закрываем одну из заявок. Мошенники "пробивают" такие варианты обмена. Один человек создал 2 заявки с разницей в 2 секунды с разных устройств. Видимо рассчитывал что оплатят обе. Но мы к такому изначально были готовы, это не пройдет  Roll Eyes

3. Мы готовим решение по уменьшению кол-ва задвоенных заявок, по крайней мере для обычных клиентов. Такая ситуация может быть часто - человек создал заявку, отвлекся или увидел лучше курс через некоторое время и пересоздал. Думаю в вашем случае именно так и произошло Smiley Будем предлагать продолжить первую заявку вместо создания дубликата.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Спасибо за ваш отзыв! Вы наш первый клиент, который пришел протестировать, а не взломать систему. Очень приятно! Хотя все мошенники что были за эти дни нам тоже весьма помогли, мы нашли ряд ошибок и возможностей для улучшения.

А что есть и такие? Интересно как вы определяете кто пришел вас ломать а кто просто воспользоваться обменом? Скорее всего это секрет я думаю Wink

В вашем случае было задвоение заявок и система остановила автоматический обмен. Мы получили ваш перевод и обработали его в ручном режиме. Сайт пока что еще не умеет реагировать на такие ручные изменения, поэтому вы не могли видеть изменения статусов вашей заявки на сайте. В будущем конечно все будет красиво.

А что такое это задвоение заявок? Первый раз у меня такое и такое попадалово Smiley

Жаль что ваша заявка попала в ручной режим и вы не смогли оценить скорость автоматического обмена. Возможно у вас было бы более положительное впечатление.

Может еще к вам загляну как нибудь. И надеюсь что этого "задвоения" не будет.
copper member
Activity: 81
Merit: 20
Свежее обновление:

1. Фикс сортировки списка монет
2. Добавить пояснения к полю "Обмен между сетями"
3. Фикс ссылки на Transaction hash
4. Подготовка для SEO: создали сайтмеп, добавили страницы монет и пар
copper member
Activity: 81
Merit: 20
Хотелось бы оставить свой отзыв. Сделал пробный обмен битка на трон. Ничего удивительного я не увидел. Обычный обменик обычный обмен. Что не понравилось. Насколько я в курсах на других обменках там платеж зачисляют в битках после первого подтверждения. У вас прошло уже пять подтверждений сети а у вас платеж не был еще принят. Странно. И еще не понравилось то что сам сайт на английском есть на украинском и на русском, но поддержка со мной общалась на английском. Я понима что откуда она может знать на каком я языке общаюсь, можно ж сделать перед началом общения запрос бота на каком языке клиенту удобно вести разговор, а он сам уже выберет. Или у вас нет украино- и русско- говорящей поддержки?

Спасибо за ваш отзыв! Вы наш первый клиент, который пришел протестировать, а не взломать систему. Очень приятно! Хотя все мошенники что были за эти дни нам тоже весьма помогли, мы нашли ряд ошибок и возможностей для улучшения. Вернемся к вашему отзыву.

В вашем случае было задвоение заявок и система остановила автоматический обмен. Мы получили ваш перевод и обработали его в ручном режиме. Сайт пока что еще не умеет реагировать на такие ручные изменения, поэтому вы не могли видеть изменения статусов вашей заявки на сайте. В будущем конечно все будет красиво.

Жаль что ваша заявка попала в ручной режим и вы не смогли оценить скорость автоматического обмена. Возможно у вас было бы более положительное впечатление.

Оператор видел, что вы посещали не англоязычные страницы, но разговор начался с английского и он решил не менять язык. Наши операторы разговаривают на всех трех языках, представленных на сайте. Спасибо за ваш совет - теперь мы будем предлагать клиенту выбирать язык, на котором удобно вести разговор.

Еще раз хочу выразить вам благодарность. Мы только-только запустились, еще очень много всего нужно сделать и первые клиенты дают прекрасный фидбек и возможность увидеть наш продукт с другой стороны. Вы нам очень помогаете!
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Хотелось бы оставить свой отзыв. Сделал пробный обмен битка на трон. Ничего удивительного я не увидел. Обычный обменик обычный обмен. Что не понравилось. Насколько я в курсах на других обменках там платеж зачисляют в битках после первого подтверждения. У вас прошло уже пять подтверждений сети а у вас платеж не был еще принят. Странно. И еще не понравилось то что сам сайт на английском есть на украинском и на русском, но поддержка со мной общалась на английском. Я понима что откуда она может знать на каком я языке общаюсь, можно ж сделать перед началом общения запрос бота на каком языке клиенту удобно вести разговор, а он сам уже выберет. Или у вас нет украино- и русско- говорящей поддержки?
copper member
Activity: 81
Merit: 20
Quote from:  Простой способ обмена крипты [Сайт EXC24] & [Мы на связи, 24/7] & [EXC24 FAQ] & [EXC24 на Trustpilot]


Добро пожаловать в нашу тему, посвященную удобному сервису по обмену крипты - EXC24. Мы небольшая команда (3 человека), которая увидела необходимость в создании быстрого сервиса обмена криптовалют. После всех тестов мы рады представить вам наш продукт Roll Eyes. Мы будем очень признательны за любые отзывы и рекомендации по улучшению нашего сервиса. Мы только в начале пути и открыты для любых предложений!

  • Быстрый / Aвтоматический обмен

Мы предлагаем автоматический обмен сотен (более 350) монет в режиме 24/7. Это означает, что у вас есть возможность обменять более 100к пар. Мы стремимся обеспечить быстрый и надежный автоматический обмен, при котором большинство транзакций происходят за 2 - 20 минут, в зависимости от скорости сети выбранных монет, что подразумевает очень быстрое получение нужной вам валюты.

  • Круглосуточная работа

Мы работаем круглосуточно, без перерывов и выходных, чтобы обеспечить доступность и удобство для наших клиентов по всему миру. Теперь вы можете обменивать монеты в любое удобное для вас время. Наша команда всегда на связи, 24/7. Операторы службы поддержки готовы помочь вам с любыми вопросами или проблемами, с которыми вы столкнетесь в процессе обмена. Нашей целью является предоставление качественных услуг!  Wink




Шаг 1/2
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org