Pages:
Author

Topic: ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках? - page 5. (Read 1524 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Пользуюсь мониторингом уже несколько месяцев. Нравится, что сразу можно посмотреть мин сумму. 
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Не нашла информации об условиях добавления новых обменников и форму подачи заявки.
И второй вопрос - какой трафик у сайта?

Условия добавления обменника https://exchangesumo.com/dobavlenie-obmennogo-punkta/
На данный момент, трафик 71к/мес.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Мониторинг работает отлично! Нашёл подходящий обменник!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я соглашусь с авторами выше, что этот мониторинг обменников надёжен и объективен в формировании списка ресурсов по обмену. Я сам, когда хочу провести обмен, прибегаю к услугам этого мониторинга. В первую очередь, я ориентируюсь в выдаче мониторинга на рейтинг обменника. Если рейтинг достаточно высокий и обменник располагает необходимым резервом, то я затем смотрю на комиссию, которую тот запрашивает. Все эти данные предоставляет мониторинг за несколько секунд поиска. Работает сервис быстро и во время мониторинга ничего не зависает. Площадке ресурса свойственен минимализм и лаконичность. Меня это полностью устраивает и позволяет мне без тормозов пользоваться услугами мониторинга со смартфона.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Друзья, приветствуем вас!

Наша команда постоянно работает над улучшением работы мониторинга ExchangeSumo для вашего удобства. Проведена большая работа, и мы рады представить вам наши нововведения.

•   На сайт добавлен полный список обменников.
•   Для получения информации о режиме работы обменника, контактных данных поддержки и пр. не обязательно переходить на сайт обменника – это все можно увидеть у нас.
•   Появилась возможность оставлять комментарии к нашим новостям.
•   Добавили 15 новых обменников.
•   Разработан раздел кейсов, который обязательно заинтересует вас.
•   Сделали небольшой редизайн главной страницы, чтобы она была более удобной и понятной.
•   Обновили сборщик курсов валют, теперь он быстрый и обновляет курсы от 15 секунд до нескольких минут в зависимости от обменника.
•   Курсы валют стали выгоднее!

В скором времени будет запущенна партнерская программа, которую мы разрабатываем уже продолжительное время.

Также не забывайте участвовать в наших конкурсах и получать призы!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
С недавних пор стал вести дело с ExchangeSumo и могу отметить, что никаких сожалений о выборе. Работает сервис стабильно, без всяких подвисаний или прочего, что вызывало бы негодование. Обмен электронки осуществляется очень быстро, это радует. Отдельно приятен КЭШ и частые конкурсы, все это дает + к настроению.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Объявляем о старте нового конкурса мониторинга ExchangeSumo!

Разыгрываем 6 тыс. руб. среди подписчиков ExchangeSumo! Будет 3 победителя по 2 тыс. руб. каждому.

Для победы в конкурсе необходимо наиболее точно угадать курс обмена Bitcoin к USD на сервисе https://ru.investing.com/crypto/bitcoin/btc-usd в 12:00 по мск 14 марта 2019.

Правила для участников:

1. В конкурсе принимают участие подписчики группы мониторинга обменных пунктов ExchangeSumo ВКонтакте, сделавшие репост записи о конкурсе.
2. Оставлять свой прогноз необходимо в комментарии к записи ВКонтакте - https://vk.com/sumoexchange?w=wall-170811225_165.
3. Участник имеет право сделать только один прогноз. Также вы можете удалить свой предыдущий прогноз и сделать новый.
4. При одинаковых верных прогнозах побеждает тот участник, который сделал свой прогноз раньше.
5. Сделать прогноз можно по 12 марта 2019 года включительно. Более поздние прогнозы не будут учтены!
6. Результаты будут объявлены 15 марта 2019 года в 15:00 по мск.

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Удобно и приятно пользоваться, желаем успехов в работе Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Порадовала малая комиссия и скорость работы. Приятно удивилась и добавила себе в закладки)) Smiley
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
И снова приятный сюрприз для подписчиков группы «Exchangesumo/мониторинг обменников» ВКонтакте!

Ваши лайки и репосты превращаются в деньги!

За период с 18 февраля 2019 по 25 февраля 2019 (включительно) вам начисляются баллы:
за один лайк – 1 балл
за репост – 2 балла

Лайкать и репостить можно любые записи в группе https://vk.com/sumoexchange.

Для участия в конкурсе вы должны быть участником группы «Exchangesumo/мониторинг обменников» и сделать репост конкурса - https://vk.com/sumoexchange?w=wall-170811225_150.

Подсчет баллов будет проводиться автоматически.

Результаты конкурса будут объявлены 26 февраля 2019 года.

Призовой фонд:
1 место = 2 000 рублей
2 место = 1500 рублей
3 место = 1000 рублей

Участвуйте, выигрывайте и получайте призы!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отличный сервис по мониторингу обменников. Пользуюсь уже несколько месяцев и заметил ряд преимуществ по сравнению с тем, которым пользовался раньше (не буду называть сайт, чтобы не подумали, что это антиреклама). По первых есть кэшбек на каждый обмен. Проценты конечно не большие, но когда приходиться менять крупные суммы, то получается достаточно приятный бонус. Постоянно проводятся акции в которых вполне реально выиграть несколько дополнительных тысяч рублей. Курсы в мониторинге и наличие необходимой валюты всегда соответствуют реальным. В общем пока всем доволен, буду продолжать использование.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Добрый день друзья, только вчера начался новый год в Китае, а мы решили не размениваться с вами по мелочам и выпустили огого какое глобальное обновление сайта.
 
В этом обновлении мы попытались сделать сайт более информативным, удобным и понятным.
 
— Немного прокачали страницу профилей обменников: теперь там отображается год и месяц создания обменника и другая общая информация по работе обменника.
— Курсы валют теперь обновляются каждую минуту! (Уже быстро, но в следующем обновлении будет ещё быстрее)
— Таблицу обменников теперь можно сортировать по любому из столбцов как по убыванию значений, так и по возрастанию, сортируй как тебе удобно и не в чем себе не отказывай.
— Добавили общую статистику сервиса на главной странице для увеличение доверия у новых пользователей, мы ведь уже большой мониторинг и можем себе позволить.
— Добавили статистику кешбэку на главную страницу для большей наглядности работы системы, а так же добавили «понятные» уведомления на почту о заявках по кешбэку (и вы ещё им не пользуетесь?)
— Калькулятор в направлениях обмена теперь выглядит лучше и ещё лучше считает вашу выгоду.
— Добавили отображение минимальной суммы обмена у направлений, чтобы вы знали, сможете вы поменять свою «пятисотку» на этом обменнике или лучше выбрать какой-либо другой.
 
Так же было добавлено и улучшено кучу мелочей, потрачено много человеко-часов и ещё больше нервов!
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Всегда приятно услышать положительную оценку работе нашей команды! Мы работаем для вас!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я с этим сайтом мониторинга обменников знаком уже около года. Если необходимо совершить обмен по любым направлениям - в первую очередь зходу сюда, чтобы посмотреть все доступные обменники по самому выгодному курсу. Огромное преимущество exchangesumo.com в том, что они предоставляют возможность получение кэшбека с обменов. Далеко не все подобные сервисы это делают. К тому же, тут еще и конкурсы с денежными призами проводят, заработать даже можно) Каких либо проблем с ними никогда не возникало. В общем, смело могу порекомендовать!
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Конкурс! Конкурс! Конкурс!
 
Новогодние праздники закончились, а у нас подарки только начинаются!!!

Мониторинг обменников ExchangeSumo приготовил для вас новый конкурс, в котором вы сможете принять участие и получить денежный приз.

Призовой фонд:

1 место - 2 тыс. руб.

2 место – 1 тыс. руб.

3 место – 500 руб.

Что нужно сделать?

1) Быть участником группы https://vk.com/sumoexchange.

2) С 30 января 2019 года по 13 февраля 2019 года сделать репост этой записи.

3) Под постом WK поставить «+».

Победители будут определены случайным образом с помощью Random App 14 февраля 2019 года. Результаты будут объявлены в группе 15 февраля 2019 года.

Участвуйте и выигрывайте призы!

jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Хорошие новости - мы вводим кэшбек для клиентов!

Теперь, совершая обмен с помощью нашего сервиса мониторинга вы будете получать часть денег на свой счет!
Здорово, не так ли?

Сейчас функционал находится на стадии активного тестирования - следите за новостями, скоро релиз!
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep
Не нашла информации об условиях добавления новых обменников и форму подачи заявки.
И второй вопрос - какой трафик у сайта?
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Мы внедрили систему отзывов! Теперь узнать информацию об обменнике стало легче!
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
А что нибудь новое предлагаете , чего нет у других мониторингов обменников? Акции, бонусы, конкурсы?
Да, уникальную партнерскую программу, постоянные конкурсы для пользователей, хорошие условия для обмена (кешбек с обмена или скидка у мониторинга). Также на подходе система фильтрации обменников и отзывов, которой еще нету ни у одного мониторинга.
Pages:
Jump to: