Pages:
Author

Topic: Пользователи биржи Exmo жалуются на кражу сре - page 2. (Read 294 times)

newbie
Activity: 313
Merit: 0
Случай конечно спорный, нет подробностей.
full member
Activity: 230
Merit: 113
На каждой бирже есть какие-то баги, и это может быть не только из-за биржи у них пропадают средства, а из-за не опытности пользователя. Можно отправить не на тот кошелёк токены и написать что их украли. Люди могут сами тупить и в итоге обвинять биржу в этом.
И я так думаю...не разобрался человек что и к чему, натупил и все свалил на биржу ... Если бы с биржи воровали деньги это было в большем обьеме...
full member
Activity: 532
Merit: 109
На каждой бирже есть какие-то баги, и это может быть не только из-за биржи у них пропадают средства, а из-за не опытности пользователя. Можно отправить не на тот кошелёк токены и написать что их украли. Люди могут сами тупить и в итоге обвинять биржу в этом.
full member
Activity: 457
Merit: 100
  Жалуются, но пользуются ?  Grin  Сэнкс год, я вовремя свалил с этой биржи. Если нужно рубли ввести-вывести , на LiveCoin через Киви работают. Тьфу,тьфу, не сглазить бы, но пока никаких проблем с этой биржей у меня не было.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Много негатива про них.Пропадает желание пользоваться их сервисом.
member
Activity: 139
Merit: 10
Материал о трех случаях пропажи средств со счетов на бирже Exmo прислал один из наших читателей. Ниже публикуем обстоятельства незаконного вывода средств и комментарии представителей биржи.

Введение
Биржа Exmo основана разработчиками из СНГ, сейчас над развитием проекта работает интернациональная команда из Испании, России, Индии и Таиланда. Штаб-квартира находится в Великобритании, также есть представительство в Барселоне.

Популярность биржи связана с возможностью вывода фиатных средств (USD и EUR) непосредственно на банковскую карту. Однако такая функция доступна только верифицированным аккаунтам. Процедура верификации достаточно трудоемкая и требует предоставления паспортных данных, информации о месте регистрации, подписания соглашения, а также селфи-фото с документом на фоне персонального аккаунта в EXMO. Верификация аккаунта может занять больше месяца.

Кроме этого, любой вывод средств с биржи требует подтверждения по e-mail, либо с помощью двухфакторной аутентификации по смс или по TOTP (Google Authenticator). Практически выглядит это так: после того как вы в личном кабинете запросили вывод средств, на почту приходит сообщение с ссылкой, перейдя по которой вы подтверждаете операцию. Затем запрос на вывод средств идет на проверку.

Со слов представителей биржи на одном из форумов, проверка вывода средств может занимать до 72 часов. На практике процедура действительно занимает достаточно много времени, что зачастую приводит к потерям из-за изменения курса.

https://pro-blockchain.com/pol-zovateli-birzhi-exmo-zhaluyutsya-na-krazhu-sredstv-so-svoikh-schetov
Pages:
Jump to: