Pages:
Author

Topic: Покупка и продажа EXMO и BTC-E кодов [btc-cash.me] - page 10. (Read 35282 times)

sr. member
Activity: 376
Merit: 251
все быстро и точно.

Вы покупку искали. В обменнике появились рублевые коды? Написано - резерв: 0.
member
Activity: 87
Merit: 10
все быстро и точно.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим BTC-E коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Продать BTC-E код
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Скажу от себя, что покупаю у данного ТСа коды за киви, когда они в наличии, и единственное что меня не устраивает - то что появляются не часто и не много )))

В остальном работали и будем работать!

p.s. Позволю себе озвучить мысль по поводу отзыва сверху - так же не агитирую никого ни за, ни против. Но после того как ко мне постучался бы данный автор темы с сомнительным предложением, я бы попросил удосторовериться в остальных контактах, и ЛС на форуме что это точно он. И после бы уже писла такой отзыв. Угоны, джаббер с русскими буквами ит.д. никто не отменял  Wink Просто мысль в слух...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
хотел оставить отрицательный отзыв, однако оказалось что к автору топика мой отзыв не имеет отношения, всем советую внимательней смотреть контакты, есть клон автора данного топика, в жабе русская буква "а"

Угоны, джаббер с русскими буквами и т.д. никто не отменял  Wink

угон не может быть, а вот русская буква действительно была, так что пост свой перемещаю в соответствующий топик о кидалах, разумеется он уже не будет относится к автору данного топика

похоже школьники просто копят на подарки к новому году

VladMix сенкс за подсказку, что то не подумал насчет русских букв Smiley
member
Activity: 87
Merit: 10
быстро, точно, но мало...
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим BTC-E коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Продать BTC-E код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим и продадим BTC-E коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Купить или продать BTC-E код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, продаем BTC-E USD коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Купить BTC-E USD код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим BTC-E коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Продать BTC-E RUR код
member
Activity: 87
Merit: 10
добрый день. я так понял, в обменнике нет на данный момент рублевых кодов?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим BTC-E коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Продать BTC-E RUR код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим BTC-E коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Продать BTC-E RUR код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, продаём BTC-E USD коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Купить BTC-E RUR код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, продаём BTC-E USD коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Купить BTC-E RUR код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, продаём BTC-E RUR коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Купить BTC-E RUR код
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим ваши BTC-E коды на выгодных условиях!

BTC-Cash.me
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим ваши BTC-E коды на выгодных условиях!

BTC-Cash.me
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, купим ваши BTC-E коды на выгодных условиях!

BTC-Cash.me
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Продолжаем работу, продаём BTC-E RUR коды по привлекательной цене! Успейте приобрести!

Купить BTC-E RUR код
Pages:
Jump to: